Вступить в сообщество

Сухость в носу

Ужасная сухость в носу, ощущение что мне что-то перекрывает дыхание внутри! Только ложась и все, я носом не дышу. А днём 100 раз чищу, ощущение что заложен или забит, и сразу кровь идёт. Врач ничего не посоветовала, месяц уже мучаюсь. Посоветуйте девочки, что-то

Пожаловаться
Рубрика:  Здоровье беременных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

Мне помогает Аквамарис.

ОтветитьНравится 

Увлажнитель воздуха помогает, да и ребёнку он нужен потом будет, но это при обычной сухости носа

ОтветитьНравится 
Яна

Какую лучше взять, тоже хочу купить

ОтветитьНравится 
Верювчудо

У нас такой, очень довольны, у него много отзывов, почитайте)

ОтветитьНравится 
Верювчудо

У нас такой, очень довольны, у него много отзывов, почитайте)

ОтветитьНравится 
Лерочка

Мазь спасатель очень помогла, не капайте, только если аквалор

ОтветитьНравится 

Но я все равно не могу без капель( капаю для малышей сосудосуживающие

ОтветитьНравится 

Мне прописали мазать персиковым маслом. Были ужасные корки крови.( стало намного лучше

ОтветитьНравится 

Может увлажнитель воздуха тебе достаточно, чтобы не было сухости в носу.

ОтветитьНравится 

У меня хронический ринит. Уже два-три года. Купи барометр измерять влажность воздуха. У меня дома когда влажность ниже 50 вообще Не могу дышать. При 65-70 процентах влажности чувствую себя более менее нормально. Дышабельно так сказать.

ОтветитьНравится 
Никита

Наверно ринит беременных.у меня только прошло когда родила

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 апреля 2012
ЖУРНАЛнос после беременности(((
все испытали сухость носа во время беременности, был даже апчих, после родов прошло все кроме сухости слизистой носа в течение дня слизистая носа покрывается корочками, которые мешают дышать, после их удаления — снова появляются и так в течение дня несколько раз… у кого так было и кто чем лечил слизистую носа?
2 марта 2013
ЖУРНАЛSOS! что делать во время Беременности с носом при сильном рините(((
Я хроник:( у меня давно беда с носом, он никогда не дышит живу только каплями, хорошо только летом, зимой умираю. У меня полипозный синусит. Гайморита не было никогда. И на фоне    заложенность и сухость носа вконец меня одолелиИ вот я вспомнила прочитав тут один пост, что сосудосуживающие капли беременным категорически нельзя! Капец и что делать??? я как астматик задыхаюсь, если не закапаю нос.Может у кого была подобная ситуация. Что делать?  P.S. в 1 беременность кажется было легче… не помню такого ужаса, и не поммю чем спасалась. Спросила у мужа он мне доказывает, что я капала нос только Аквамарисом. Я напрочь это не помню… я знаю точно, что он мне как мертвому припарка!
16 января 2018
ЖУРНАЛПоследние 2 недели сухость
Последние 2 недели сухость носа и дышать перестал, капли капаю, а они не помогают от сюда и задыхаюсь по ночам когда сплю ( как думаете что это может быть? Вроде бы не простывала, да и сплю я не рядом с батареей что бы нос так сох внутри.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,