Вступить в сообщество

35 неделя пошла

Вот так легли наконец-то мои жучки, надеюсь больше не будут крутится потому что оба уже 2200г примерно, ногами бьют по легким и рёбрам это забавно. Голова девочки чуть ниже и она как я поняла пойдёт первая. Кто рожал двойню самостоятельно, расскажите нюансы и интересности?Посоветуйте ещё видео-курсы какие нибудь или что вы смотрели для подготовки к родам? (Не двойни, просто роды)
Пожаловаться
Рубрика:  Роды с анестезией
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20

удачи 🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 

Как замечательно ттт что все так складывается хорошо! Малыши молодцы прям!
Ты прям вселяешь веру и силы🙌🏻 надеюсь твой пример заразительный 🤞

ОтветитьНравится 
Варвара

Да, кстати, новорожденная Россия смотрела все серии вот наревелась я в эти моменты

ОтветитьНравится 
ПавелСерёжа

У нас были ер) силы не трать!) самое главное) мои силы ушли на первого малыша, на второго я уже была выжата как лимон) но если оба в головном, то гул) нюансы такие же как и с одним малышом) нам правда на ктг вставать не разрешали((

ОтветитьНравится 
МайяДмитрий
Fekla

С каким весом малыши решили родиться? Вызывали роды или сами?) а у тебя как лежали?
Мне сказали что второго легче тужить, он по изведанному пути идёт)

ОтветитьНравится 
ПавелСерёжа
Анч

Мои были 2630гр и 2950гр, родились ровно в 38недель, роды были произвольные-воды отошли))) лежали в головном оба, мне второго рожать было тяжелее, он был крупнее и его головка не успела опуститься как у первого

ОтветитьНравится 
Счастье

Рожать не так страшно как блин справится потом с 2 сразу! удачи тебе и Лёгких родов

ОтветитьНравится 
МайяДмитрий
Valentinka

Двойни хилым не даются, успокаиваю себя этим и надеюсь детки пощадят меня хоть немного, не будут как моя младшая сестра- гипер активный ребёнок)

ОтветитьНравится 
Семён

У меня в 30 недель тоже легли вниз головами. Во вторник снова иду на узи и надеюсь, что так и лежат🙏. Настрой как и у тебя, только сама🙏🙏🙏. Думаю, что двойню легче рожать, чем одного. Они же не такие крупные будут)). Ну как Бог сделает, так и родим) удачи нам!

ОтветитьНравится 
Сыночек

Какие умнички детки☺️

ОтветитьНравится 
Ярослав

Для подготовки к родам с супругом посмотрели пару серий Новорождённая Россия. Для меня главное что было на моих родах, это то что со иной был рядом супруг. И после родов он тоже остался с нами, брали платную палату. Благодаря тому что мы были вместе и он меня постоянно поддержал, о родах у меня только приятные воспоминая)) и тебе желаю легких родов!

ОтветитьНравится 

Анюта так мило читать от тебя это тут почему-то тут мне больше верится

ОтветитьНравится 
МайяДмитрий
GodBless

Да, транслирую в общественность)

ОтветитьНравится 
Сынок

Обязательно будем ждать пост о родах))) дай Бог, чтобы все прошло благополучно 🙏

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса

🙏удачи вам

ОтветитьНравится 
АлексейСтепанЕвгенийАлександраАнастасия

Мои не хотят правильно ложиться...

ОтветитьНравится 

Детишки-молодцы, улеглись как надо!

ОтветитьНравится 
МайяДмитрий
Анастасия

Я так рада! Рожать так интересно попробовать)

ОтветитьНравится 
Анч

Я стараюсь об этом не думать пока, но чем ближе срок, тем чаще мысли лезут в голову, и мне страааашно!!!

ОтветитьНравится 
Анч

Вы такая умничка! Настрой-огонь! Интересно рожать)))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

14 ноября 2012
ЖУРНАЛ35 неделя пошла)))
уххх… уже 35 неделя пошла, время летит просто незаметно, и мы скоро встретимся с нашей дочуркойЧувствую себя ттт замечательно, иногда только побаливает поясница если сильно перетружусь)) И наверно начали расходиться тазовые кости, боли в промежности не покидают меня, но они настолько маленькие, что их почти не чувствую) Надеюсь ещё, что пузико сильно не вырастет и я влезу в свой пуховик, уж очень не хочется покупать что-то на пару размеров больше, и потом выкинуть в мусор( Потихоньку скупаем все мелочи, осталось пару мелочей и можно собирать сумки в роддомНу и вот наши фоточки на 33 недельке
29 ноября 2015
ЖУРНАЛДевочки, 35 неделя пошла,
Девочки, 35 неделя пошла, я чувствую что медленно рассыпаюсь… еле хожу, болит поясница(тупая ноющая боль отдает иногда даже в ноги)в основном ночью, иногда тянет низ живота как при месячных, кстати тоже ночью… ссу по 100 раз в день и ночь… все это нормально?? у кого так было или есть??
8 июня 2017
ЖУРНАЛДевочки 35 неделя пошла,сегодня
Девочки 35 неделя пошла,сегодня потягивает низ живота,что это может быть?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,