Вступить в сообщество

Музыка для беременных

Помню, во время беременности я, как ответственная будущая мама, включала классическую, инструментальную музыку, чтоб доча послушала. А так, как мне нравиласась одна единсвенная «Одинокий пастух», то …

Читать полностью: Музыка для беременных

Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

49

Классическая музыка — благостная. Попса — страстная. Рок — невежественная. Это я слушаю лекции по духовному развитию Торсунова. Всем очень советую. Еще порекомендовала бы мантры, как девочка выше писала, церковные песнопения и звуки природы. Всем здоровых детишек!!! Для «очищения» дома рекомендуется, чтобы всегда играла благостная музыка (можно тихо).

ОтветитьНравится 
Amelie
Ольчик

Полностью с вами согласна. Тоже слушаю Торсунова. Очень мне нравиться Ведическая культура.

ОтветитьНравится 
Варвара
Ольчик

Странно как то слышать, что рок — музыка невежественная… давно доказано, что математические способности и логическое мышление у любителей рока развиты гораздо лучше, чем у любителей прочих жанров.

ОтветитьНравится 
АнгелочекРыцарьДоченька

Я во время Б. любила слушать рок. Сынуля родился и с удовольствием слушал те же композиции, что любила я при Б.)))

ОтветитьНравится 
Amelie

А я мантры слушаю

Слушала специальные мантры до зачатия. И есть мантры для родов, возьму с собой в роддом

ОтветитьНравится 
ЛанаЛина
Gaya

тоже слушаю

ОтветитьНравится 
ПростоЛера
Gaya

ой не знала о таких)

ОтветитьНравится 
АртемАгата
У меня подруга по шансону убивалась беременная, особенно по Петлюре… Моим самым большим удивлением был тот факт, что ребенок засыпал только под него и никакие колыбельные не нужны были… Я всю беременность Бориса Гребенщикова слушаю, сейчас начинаю заучивать песни… Готовлюсь по-тихоньку к фанату БГ и группы Аквариум
ОтветитьНравится 
НикитаДарьяФеодорВарвара
Мы с мужем давние фанаты Depeche Mode… естественно музыку слушаем эту… с Федькой и в машине постоянно слушала, и дома, и на вечеринки ходили… так что сейчас он самый ярый поклонник Депешей… а с дочей(которая еще во мне)на концерт в Москву на Локомотив 22 июня ездили… и так же и в машине, и дома, и вечеринки… так что тоже будет фанаткой))))
ОтветитьНравится 
драгоценныймладший

а я люблю классику грустную или прям такую..«бурную».Но никак не спокойную)))

ОтветитьНравится 
АлинаАсланИбрагим

Ой как я люблю Стаса Михайлова. Сама тащусь вместе с сынишкой в животике)))))))))))

ОтветитьНравится 
КсеничкаДжек

я слушала любимую музыку — рок) дочка сейчас от него балдеет

ОтветитьНравится 
МаксимВикторияЯрослав

я слушаю все подряд

ОтветитьНравится 
СовёнокСреднийСовёнокМладшийСовенокПринцессаСовушкаМалышкаСовушка

Вообще ни чего не слушала

ОтветитьНравится 
ТимофейДмитрий
Я слушаю то, что нравится.
ОтветитьНравится 
СынДоча

аха-ха, это точно!

Если одна ездила в машине- а я в основном только там музыку слушаю — то включала классику, доче ровно.

Как с мужем — у того то попса, то еще не пойми чего — доча в пляс!

ОтветитьНравится 
Ульяна
Лани

ребенок успокаивается под классики… а попса видимо раздражает малыша

ОтветитьНравится 
Марсюта
Моей тоже нравится именно то под что я дома беременная танцевалаЯвно подслушивала
ОтветитьНравится 
ДаниилИГНАТ

я реп слушала и сыну сейчас он очень нравиться)

ОтветитьНравится 

я слушала все подряд, и теперь доча слушает тоже самое… в основном танцевальная музыка ей нравится, потому что доченька услышав ее, бросается в «дикие» танцы

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,