Вступить в сообщество

Приехала в РД 🏥

Приехала, как и договорились с моим врачом, на дородовое, легла, посмотрела она меня… конкретно так посмотрела… 🙈 Сказала, что могу к завтрашнему дню и родить, вечером еще должны какую-то таблетку дать, которая готовит шейку к родам. Нет смысла тут отлеживать бока, поэтому пусть так оно и будет 🙏🏻 Страха пока нет. Потом конечно появится наверняка, но пока лежу, прислушиваюсь, живот ощутимо тянет внизу временами.
Пожаловаться
Рубрика:  Предвестники родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
Андрей

Легких вам родов ??☺️ сами родите и все будет хорошо, не переживайте!☺️

ОтветитьНравится 
Маттия

Меня неделю назад посмотрели конкретно, но до сих пор хожу. Завтра тоже сдаваться буду. Легких родов.

ОтветитьНравится 
ДаниилСыночек

Удачи ?

ОтветитьНравится 
Ника
ОтветитьНравится 
ЗлатушкаИванАврора

А зачем вам надо было на до родовое? Чего так спешить, понятно чтт они не отлеживаться на курорт зовут, простемуоировали и на роды и следующий!!

ОтветитьНравится 
Ника
Ирина

Ну я не просто абы куда легла, а за платно, со своим врачом… у меня узкий таз и мне ни к чему тянуть, ребенка откармливать и самой терпеть неудобства. Уже приличный срок. Не вижу в этом ничего такого ??♀️

ОтветитьНравится 
Вероника
Натали

Некоторые считают что почему то ровно в 40 надо рожать, типо недоношенный что ли если на 2 недели раньше ?♀️

ОтветитьНравится 
Ника
Счастливая

У меня почти 40) уже более чем нормально, а просто лежать и ждать — тоже вариант, но если можно иначе я готова) просто выбор каждого

ОтветитьНравится 
Вероника
Натали

Да я ничего про это не говорю, я читана просто тут высказывания такие ? я сама то хочу уже быстрее в 38-39 родить уже устала от боли и треников каждый день и спать не могу

ОтветитьНравится 
Ника
Счастливая

Нене, я поняла, что Вы на стороне "зла" ?? у меня треников не было, каменел только, сейчас уже чувствую, что наковыряли. Я тоже не сплю, не знаю почему, просто неудобно, не хочется, сон не идет, дышать тяжело временами...

ОтветитьНравится 
ЗлатушкаИванАврора
Натали

Да нет я просто, первый раз так слышу, ( а если таз узкий, так кесарево же надо, зачем рисковать) срок уже на вот воте, а за неделю он не откормиться уж прям на кг, чтт набрал до этого, то и будет ( надо за месяц на диете посидеть), организму же лучше когда он сам готовиться и процесс пойдёт лучше.

ОтветитьНравится 
ЗлатушкаИванАврора
Счастливая

Не в том дело, хотябы схватки естественно начались, а там уже помоглибы, ускорить, а так целенаправленно вызывают, понятно что всем тяжело в конце ходить уже, но это совсем как то не естественно без особых показаний, мне кажется это врачи пользуются роженицами и зарабатывают когда им удобно и всё.

ОтветитьНравится 
Вероника
Натали

Вот вот ?ну ещё и каменеет и схватывает у меня

ОтветитьНравится 
Иван

Ой ой ой
А у меня после такого осмотра воды начали подтекать а схваток не было...

ОтветитьНравится 
Ника
Катерина

У меня низ живота прихватывает, пока вроде не течет, лежу, если ходить наверное потяжелее может стать

ОтветитьНравится 
Иван
Натали

Ну готовится) это нормально на таком сроке же)

ОтветитьНравится 
Артём

Удачи!

ОтветитьНравится 
Ника
Татьянка

Спасибо)

ОтветитьНравится 

Я через два часа родила-после такого осмотра ?

ОтветитьНравится 
Ника
Елена

Ого… быстро) я пока лежу, временами прихватывает низ живота

ОтветитьНравится 
Натали

Ну скоро-скоро ???удачи

ОтветитьНравится 
Ника
Елена

Спасибо) она точно не помешает

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

6 мая 2016
ЖУРНАЛРоды КС, 17 РД
Рожала в 17 РД, Леснозаводска 4, он объединен был с др. РД, сейчас там хорошо, было плохо, говорят те, кто рожали там первого и пришли а вторым. Персонал врачей весь молодой, РД при базе мед. института, те кто набрался опыта практикуют платно, зарабатывать контрактами и консультациями врачей РД дает, к слову не при любом РД можно получить консультацию. В общем так то я и попала в РД, приехала за платной консультацией, предварительно отказавшись от госпитализации в 10 РД и посмотрев 9 РД, побывав в Кронштадском РД, короче я все ездила на 38 недели и не могла выбрать РД и приехала в 17, т.к. мне там обещали естественные роды, и вообще он презентует себя как первый в городе, как больница добро…
6 сентября 2017
ЖУРНАЛПривет всем!!!!
Девочки спасибо всем огромное за поздравление))я безумно рада слышать от вас это🌺 В общем у нас всё хорошо,мы с сыном в одной палате лежим нам хорошо))) историю родов напишу как будет время 💪 Скажу честно но я родила ооочень быстро,когда приехали РД врач говорила только к утру родишь а тут видите ли всё по полной программе пошло)))20:30 я поступила и на все про все ушло максимум 5 часов 1:15 сынок был у меня на груди это тааак приятно прям все боли позабылись сразу Всем желаю скорейших и быстрых родов девченки💕 Ещё раз всем спасибо))))
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,