Вступить в сообщество

Удаление зуба во время беременности.

Появилась дыра на зубе мудрости. Болит зараза. Думаю вырвать...

Как думаете, можно?

Я конечно наверное буду терпеть до планового визита к гинекологу в пятницу. Но боооольно(

Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
егор

я лечила -нерв удоляла после 20 недель. там спец замрозка для беременных есть- все окей!

ОтветитьНравится 
ТимофейМатвей
Можно и даже нужно! Главное доктору скажите что вы беременная и он сделает нужную анестезию
ОтветитьНравится 
Алексей

можно т.к сейчас новейшее аппаратура да и анастезия тоже есть специальная

ОтветитьНравится 
Валерия
А зачем вырывать? Заделай дырочку)
ОтветитьНравится 
Варвара

я удаляла.сейчас большинство обезболивающих пригоднф для беременных!

ОтветитьНравится 
ВячеславРодион

удаляйте и парьтесь ни сами ни ляльку… сама стоматолог и поступила бы так же… тем более, что сейчас достаточно широкий выбор карпульных анестетиков как для детей так и для взрослых( здоровых и не очень), так же и беременным подбирают… у меня была на приеме девочка-недель так в 12 удаляла я ей… все отлично!

ОтветитьНравится 
ДмитрийРоман

мама сказала, что можно! ( она стоматолог)

ОтветитьНравится 
УляИван
ЯнаВот спасибо)
ОтветитьНравится 
ТимофейСемёнЯрослава

Удаляла на 12 неделе. Так как нельзя при беременности делать рентген, во избежание всяческих «сюрпризов» пошла к челюстно-лицевому хирургу. И ни разу не пожалела об этом — зуб мудрости оказался со сложным корнем, но врач — чудо, сделал все очень аккуратно. И с анестезией, естественно. Ранка не болела, зажила быстро.

Не бойтесь, удаляйте. Это лучше, чем терпеть боль и попутно заработать какие-нибудь осложнения. Главное — выберите хорошего специалиста и настройтесь на то, что все пройдет удачно!

ОтветитьНравится 
АлександрОливия

после 3-го семестра. хотя если тонуса нет, наверно можно

ОтветитьНравится 
Кир

вырывала подруга всё отлично

ОтветитьНравится 
Полина
Я лечила в 34 недели, только анастезию без адреналина сделайте)
ОтветитьНравится 
ИльюшаЕгорушкаЮляша

а мне лечили и не один зуб, 28-30 недель было. правда наркоз для беременных меня плохо взял все равно больно было

ОтветитьНравится 
АлександраВарвара

я вырывала корень после 30-й недели, взялись, вкололи что-то сказали бер можно, мой ультракаин не взяли! страшно было, ещё корень сложный, выпрямляли, но слава богу не больно

ОтветитьНравится 
ПирожокЯночка
можно, я удаляла где-то в 25 недель, только скажите чтобы заморозку специальную сделали
ОтветитьНравится 
МаксимЮлия

после 16 недель уже можно

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,