за первые 10 недель набрала уже почти 4 кг

Все беременяшки пишут, что вот в первом триместре они вес либо теряют, либо вес остается прежним, а я вот за 10 недель набрала уже почти 4 кг!!!)) Ну эт конечно может быть связано, что я до Б. сидела на диете (раздельное питание), а сейчас ем все подряд). Голод сильнейший, даже по ночам недели две назад вставала перекусить)))Но все таки....

я что одна такая? кто сколько в первом триместре прибавил?


Василиса
Василиса
Лобня
0453047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чернышева Танюшка
Чернышева Танюшка
Я тоже набрала за 10 недель 3.400 17 мая на приём и думаю что врач меня прибьёт токсикоз был но вес я не теряла он просто первые 2 недели прыгал +1кг-2кг в 7 недель было первое узи и вес был 54 сейчас 10 недель и 1 день вес 57.400 хоть на диету садись я первого рожать пошла с таким весом акушерка смеялась что беременна а за норму весовую даже по росту не вышла
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ковров
Прибавка в весе – вещь ооочень индивидуальная… Я вот пожизненно склонна к полноте, из-за бешеной летней жары похудела на 4-5 кг… пока не забеременнела… Так вот, с момента зачатия и до постановки на учет в 7 недель я наела 7 кг, а за последующие пол-года – набрала всего 4,5кг. Врачи меня достают, почему я не поправляюсь))) я уже замучилась объяснять, теперь отшучиваюсь, что моя доча меня «изнутри грызет» ))) 
Пожаловаться
Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
Не прибавила ни грамма к 13 неделе. Но и живота тоже нет: https://www.baby.ru/mycalendar/pregnant/13/photo/bump/22055083/



Пожаловаться
мария
мария
Москва
до беременности я была очень худая поэтому как появился апетит до 10 неделек я поправилась на 10 кило!!!!!!!!!!!!
до сегодняшнего дня моя прибавка 22 кг
Пожаловаться
Оля
Оля
Пенза
3.03. когда вставала на учет весила 61кг при росте 177, это я прибавила колаграмма 3 с нового года по ощущениям, сегодня взвесилась 62,3 за 10 дней такой прогресс, при том что всю жизнь ем все подряд в любое время суток оставаясь 42 размера. Странно.
Пожаловаться
Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
МИЛАНА
12 лет
Херсон
Я тоже набрала 4кг и буквально 3дня назад похудала на 2 кг.Я даже не могу понять как так резко.
Пожаловаться
yb
yb
Эрнест
10 лет
Я сидела до беременности на строгой диете, за месяц похудела на 5-6 кг. Буквально за неделю почти все вернулось, ем тоже все подряд и не могу остановиться((((( 



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимашевск

Добрый день девочки. У меня вторая беременность. В первую все шло как по учебнику – шла рожать набрав 12 кг. А сейчас не знаю что будет. К 24 неделям набрала 7кг - я думаю это многовато. Первые 16 недель ела только потому что «надо». От запаха мяса воротило, а теперь рот не закрывается. Силы воли ни какой. Понимаю что сладкое можно заменить фруктами, но уж очень хочется и кажды раз обещаю себе, что это в последний раз!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Ешь сколько хочется, не слушай никого, я с первой 21 кг набрала, и куда все делось, а сейчас 27 недель и уже +12 и что теперь рот себе завязать, значит ребенку надо!!!
Пожаловаться
Альгина Шунько
Альгина Шунько
Алиса
8 лет
Нижний Новгород
 А я около 2 кг.
Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Дмитрий
7 лет
Анна
6 лет
Орехово-Зуево
аппетит остался прежним, хотя до Б тоже сидела на диете (тоже раздельное питание)



Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Дмитрий
7 лет
Анна
6 лет
Орехово-Зуево
1,5 кг
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а я ем и ем… наверно скоро как шарик стану....
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
20н
Великий Новгород (Новгород)
Я с 10 по 16 неделю набрала больше 4 кг, была в гостях меня все время сдобой кормили.
Сейчас набрала меньше 1кг. Тоже все время есть хочу, спасаюсь яблоками, бананами и кефиром.
Пожаловаться
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Москва
а я почти к 14ти неделям пока ничего не набрала по весу… зато пузико уже вовсю торчит… думаю, всё это индивидуально;))))) так что не переживайте ;)))))
Показать ещё