«Беременная осень»: выбираем модную и удобную одежду

Вот и наступило холодное и дождливое время — осень. Но не стоит унывать, ведь можно одеться красиво и очень удобно и пойти озарять мир своей красотой. Это относится и к беременной женщине, ведь давно доказано, что ей как можно чаще нужно смотреть на красивое, это влияет на развитие ребенка. Поэтому не стоит одевать все старое. лучше пойти развеяться и купить новые вещи в гардероб.

Сегодня мы рассмотрим тенденции моды на период осень/зима 2013-2014 года. Лучшей ткань для беременных является трикотаж, ведь он тянется, не мнется, не трет, скрадывает недостатки.

Так хорошо подойдут на любые сроки беременности — платья с поясками под грудью, свитера с горизонтальной полоской и туники из полупрозрачного шелка.

А вот если вам нужна классическая одежда, которая будет подходить вам для похода на работу, то стоит обратить внимание на блузы из хлопка с мелким рисунком и цветочками. Комбинировать их можно с брюками или джинсами со специальной вставкой для животика.

Для будущих мам, которые хотят подчеркнуть свои красивые ножки, как нельзя кстати подойдут лосины с этническим орнаментом или двойки из трикотажа.

Что касается выбора джинсов, то и здесь вы можите выбрать любые модели от клеш до дудочек. Они идеально будут гармонировать с туниками.

Если вы собираетесь на торжество, то стоит приобрести короткое платье с длинным рукавом, которое можно одеть с лосинами или в виде туники.

Сейчас в магазинах огромный выбор разнообразной одежды с веселыми принтами и пестрой тематикой, выбрав которую вам не будет скучно.

Поговорим о обуви — она должна быть не скользкой и иметь маленький каблук. Есть модели без шнуровок, что наиболее удачно подходит женщине, в связи с тем что ей не приходиться надолго наклоняться.

Из моды верхней одежды опять не выходят накидки-кейпи, они так же подойдут женщине на любом сроке беременности.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
1915768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

А вот моя обновка :) Платье из буду мамой :)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

мне нравится)

Пожаловаться
Алена Баратынская
Алена Баратынская
Москва

Мне накидка очень нравится. Ее можно и во время беременности и после родов носить. Моя подруга, когда время к 7-у месяцу подошло, накопала в каталоге ламоды себе пальто «летучая мышь». Так даже не всегда понятно было, что она на сносях. Детю уже год, а «мышка» служит верой и правдой)))




Пожаловаться
Стася
Стася
Москва

Я такие надежды возлагала на Mothercare, 8 лет назад такие отличные вещи у них были, а тут зашла-такой ужас, как будто в беременность надо каким то уродом ходить. В общем купила пока пару платьев в Заре на размер больше и буду ходить… А кто знает, какой фирмы эти вещи?

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

обожаю беременные платья с длинным рукавом!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

такие забавные животу у них ватные, прым через трикотаж комочки видны)

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва

а моя Б не пришлась на осень, т.е животика еще видно не было)))

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

а у меня животик был маленький и многие платье до беременные я носила с пузиком)