Вступить в сообщество

Слабость на 13-14 неделе

Она вообще пройдёт?? Ну не могу я назвать себя ленивым человеком, до 7 недели скакала как конь. Сейчас помимо тошноты болит голова к вечеру, кружится и до сих пор еле встаю с кровати, хотя анализы в норме♀️ Завтра выписывают с больничного, я даже не представляю, как буду работать…
Пожаловаться
Рубрика:  Одышка, слабость и головокружение при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20

Ещё неделя другая и должно стать легче)я с 7 по 11 лежала с токсикозом, слабостью и головными болями… но отгуляв все отпуска пришлось выходить на работу, стало вынужденно легче

ОтветитьНравится 
Elis

Вам сейчас уже легче?)

ОтветитьНравится 
Планирующая

Да намного🙏🏻токса нет недели 1,5

ОтветитьНравится 

Токса не было, но состояние"овощ" не покидает меня за редким исключением. От головной боли помогает как ни странно еда)) как поем, легчает. После дневной активности, вечер нужно отлеживаться пластом.

ОтветитьНравится 

Тоже еле ползаю...

ОтветитьНравится 
Игорь

Я досих пор… Ленивый вареник сплю на ходу… Отпуск закончился завтра на работу… Ой не представляю как работать… И не уснуть… Голова болит постоянно

ОтветитьНравится 
Анна Чубарова

А что может предпринять от головной боли?

ОтветитьНравится 
Игорь
Планирующая

Я пью ибупрофен..

ОтветитьНравится 
МалышПетр

У меня утром ужасно болела голова, если непосредственно перед сном в телефоне сидела. И от недостатка жидкости тоже. Спать хотелось часто, а потом со второго триместраещё и бессонница доставала. Но я досыпала днём, если была возможность. С 25-29 недель была на больничном и могла себе позволить.

ОтветитьНравится 

У меня уже почти 15 неделя, ттт уже легче, не лежу пластом, токс уходит.

ОтветитьНравится 
Алекса

Дай бог, чтобы он ушёл, этот токсикоз!!🙌🏻

ОтветитьНравится 
Планирующая

Он пройдёт, главное не концентрироваться на этих ощущениях, когда они уже слабые, отвлекаться как бы.

ОтветитьНравится 

14 недель, все один в один. Так и токс ещё, все ждала 12 недель, не фига не прошло, уже 14 такая песня

ОтветитьНравится 
Арина

То же самое с токсикозом, если б хотя бы не тошнило, было бы легче, а так все силы уходят. Боюсь представить, что будет на поздних сроках...

ОтветитьНравится 
Давид

Такая же фигня была, только ещё и тошнило дико, я в такие моменты вызывала врача на дом и просила больничный, до декрета практически все время на больничных просидела

ОтветитьНравится 
Анна

Меня тоже тошнит, последние деньки даже меньше рвать стало, но общее состояние это ужас. Муж считает, что если я выйду на работу, меня это будет отвлекать… но я в туалет по стенке хожу бывает

ОтветитьНравится 
Давид
Планирующая

Не будет вас это отвлекать, только хуже на работе будет, хорошо если разрешат отдохнуть лишний раз, но лучше поберегите себя, ни какая работа не стоит здоровья вашего ребёночка!!!!!!!!

ОтветитьНравится 
Артём

Я всю беременность была вареником ленивым

ОтветитьНравится 
ИринаВладимировна

Вы работали при беременности?

ОтветитьНравится 
Артём
Планирующая

Да, пару месяцев. Потом попался хороший гинеколог, который не пускал работать и по автобусам шататься)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

5 ноября 2014
ЖУРНАЛДевочка и мальчик от зачатия до родов (длинный рассказ)
Дочь (сын) 1. На 12-ый ДЦ (из 30) мы рискнули, в результате-беременность дочкой (за сыном в день овуляции(на 13-14 ДЦ из 26) ПА): прям как по книжке- если до овуляции-девочка, а во время-мальчик. 2. Токсикоз с 6 по 8 неделю беременности, сменился потом на головные боли на протяжении 3 недель.(за сыном токсикоз на 7-ой неделе: 2 дня совсем плохо было; а так слегка подташнивало как и с дочкой). 3. Первое УЗИ: в 14,6 недель(в 13 недель). 4. Первые шевелюшки в 16,5 недель, папа услышал в 19 недель(за сыном в 13-14 недель, папа услышал в 16 недель). 4. Второе УЗИ: в 21 неделю- пол не видно, но похоже на девочку, низкая плацента, маловодие, сидим на попе, вечером поговорила с ней- на утро на прие…
28 февраля 2015
ЖУРНАЛПлохое самочувствие.
Беременность 13-14 недель, замучали головные боли, слабость, лицо бледное (((Что это может быть? Гемоглобин? У кого было такое, что делали?  Уже неделю наверное такой недуг ( То резко полегчает, то опять помутнение ( Хотелось бы услышать ваши мения по этому поводу. К врачу конечно пойду в понедельник. 
13 августа 2015
ТоксикозТоксикоз...он не хочет меня покидать...
Здравствуйте, все девочки)))Вот я добралась до своего профиля на Бейби ру. Уже 15 недель у нас, а токсикоз нас не покидает. Пока самое сложное было на 13-14 неделе. Токсикоз начался еще в начале июня 08-09 числа (не забуду ощущения шока, когда начало тошнить) и вот сегодня уже 13 августа, а воз и ныне там… Поначалу была рвота 2-3 раза в день, как то держалась физически, морально конечно муж поддерживал, от беспомощности ревела каждый день. После месяца мучений уже начало срывать крышу, я сама по себе очень активный человек, вечно улыбающийся и тут такая беда. Меня воротило от всех запахов, особенно от запаха шашлыка (хотя я мясоед еще тот), рвало тоже от всего, даже запах собственного тела …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,