Из сообщества  
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё

Идет 23 неделя. Малыш затих.

Идет 23 неделя.Малыш у меня не очень активный. Пихает деликатно. Пару раз сутра и немного вечером. Вчера практически не подавал признаков обитания в моем животе. Правда я работала до 23:00. Был один резкий толчок из-за громкой музыки. Потом даже громкая музыка его не могла разбудить. Сегодня пока тоже ничего. На УЗИ была 2 дня назад. Все было в норме. К врачу в понедельник. Стоит скорую вызывать или стоит дождаться понедельника?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
ГерманЭдуард

если очень переживаете, вызовите скорую, пусть вас осмотрят и понаблюдают

ОтветитьНравится 
АлисаДанил

у меня так же бывает только сейчас она активнее стала во вторник на прием обязательно скажу но думаю ничего такого))))сын тоже на этом сроке затихал а я с дуру побежала в больницу в итоге все хорошо просто спал видима

ОтветитьНравится 
ДенисАрина
Я бы на узи сбегала. Надежнее…
ОтветитьНравится 
РостиславАнастасия

ой, малыши в это время не особо активны, не паникуйте вы

ОтветитьНравится 
Виктория

Если сегодня толчков не услышите, сходите на УЗИ. Это самый информативный способ узнать как себя чувствует малыш. Или купите себе фетальный допплер, чтобы сердечко слушать и наслаждаться))) Тогда точно меньше волнений будет. Возможно, что у Вас, как и у меня плацента по передней стенке расположена, она тоже гасит толчки! Не переживайте! Все будет хорошо!

ОтветитьНравится 
МаксимЗайчонок
Светлана

Да плацента справа по передней стенке.

ОтветитьНравится 
Аришка

скушай шоколадку или банан)))полежи на спине немножко)))у меня бывало вообще весь день никак и нигде))а на сл день танцы устраивала)))а было дело вообще затихла а там как раз узи было так оказалось она просто дрыхнет)))если конечно сильно переживаешь то вызови скорую.

ОтветитьНравится 
ЕжонокСиничкаЕжонокСовуняЁжикСнегирьЕжонокЛазоревка

На вашем сроке некоторые шевеления можно и не чувствовать.

ОтветитьНравится 
София
ему сейчас места мало становится, вот и меньше двигается.так же было, только недавно начал активничать малыш. скушайте шоколадку, она способствует шевелению:)
ОтветитьНравится 
Зачем скорую? Я думаю вы просто не замечаете его мелких движений. Попробуйте лечь на бок, и полежать около часа, должен зашевелится.
ОтветитьНравится 
МаксимЗайчонок
Алина

Не на боку, не на спине, никак не отзывается

ОтветитьНравится 
Мирра

такая же фигня, но я уже привыкла, шевелюшек мало чувствую, врач сказал что у меня деликатная доча, могу с утра и вечером только почувствовать, иногда вообще один раз за день, плюс плацента по передней стенке, сначала нервничала, а щас поимаю, что все ок.Не переживай)

ОтветитьНравится 

Новость дня,