Вступить в сообщество

Зуб мудрости

Девочки, очень сильно болит зуб мудрости, лезет, боль невыносимая, гинеколог сказала кроме ибупрофена нельзя ничего, но я выпила нимесил и не помогло, не знаю чем спасаться, срок 16 недель, подскажите пожалуйста что можно выпить ??? Как убрать эту адскую боль 😖
Пожаловаться
Рубрика:  Изжога при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Малютка

Ротокан полоскание

ОтветитьНравится 
Ритуля

только ж идите к стоматологу в ЖК! обычные будут футболить, так как нам нельзя без разрешения гинеколога анестезию никакую. я так мучилась с 17 по 29ю неделю ?

ОтветитьНравится 
Заюша

купите калгель, а завтра бегом к стоматологу. У меня за сутки все там загноилось, я даже рот не могла открыть.

ОтветитьНравится 
Николас

Пойти к стоматологу и проверить капюшон. Тоже самое было на 15 недели, за сутки воспалился капюшон на зубе мудрости. Пошла к стоматологу — срезали его и достали все, что было внутри (еда попала). Но учтите, когда анестезия отойдёт — боль будет лютая! Сразу нурофен !

ОтветитьНравится 
Тимофей

Я терпела. Перестал болеть примерно недель в 20. Тоже вешалась.

ОтветитьНравится 

Возможно у Вас зуб мудрости под капюшоном растет — это если есть воспаление десны у зуба мудрости, в таком случае к стоматологу нужно идти сделают надрез на десне и болеть перестанет. В 16 недель можно уже делать специальную анестезию для беременных. Вообще странно что у вас проблема с зубом, а консультирует гинеколог) К стоматологу в ЖК обратитесь или к частникам

ОтветитьНравится 
Даша
Юля

Спасибо большое, поеду завтра в клинику ?

ОтветитьНравится 
Настя лейба

Выздоравливайте!)

ОтветитьНравится 
Катя

Можно попросить стоматолога посмотреть. Возможно, капюшон над ним надрезать поможет.

ОтветитьНравится 
Даша
Елена

Спасибо, завтра поеду к стоматологу ??

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 октября 2013
ЖУРНАЛНужны ли современному человеку зубы мудрости
Зубы мудрости появляются довольно поздно – после 16-ти лет. В отдельных случаях они могут прорезываться и после 30-40 лет. При этом зубы мудрости все чаще сразу после прорезывания приходится… удалять. Почему так происходит? И что же с ними не так?Всего у человека должно прорезаться четыре зуба мудрости – снизу и сверху, по одной с каждой стороны за третьими молярами. Эти зубы в настоящее время практически не несут функционального назначения и большинство людей не испытывают никакого дискомфорта от их отсутствия. Вероятно, их исчезновение в процессе дальнейшей эволюции является вопросом времени. Конечно же, речь идет не о десятках и даже не сотнях лет. Подобные изменения занимают очень много…
25 апреля 2014
ЖУРНАЛКак мне удаляли первый зуб мудрости((
у меня уже давно, года 2, лез зуб. максимум 2 дня болел, а потом просто сам собой проходил. а тут ачал просто не то чтобы болеть, просто щека болела и десна. вообщем неделю мучилась, начиналась в интернете, прочитала что это зуб «мудрости». короче его только удалять… посмотрела нас сайте когда можно в пол-ку бесплатную пойти, а там только с 16 числа свободно. короче стала искать клинику. так как у родителей на Невском есть «райден» и «стома» то стала их смотреть. у райдена цена была на удаление «зуба мудрости» от 10300, а в стоме 3500. мне это показалось странно, я позвонила в каждую клинику и это оказалось правда. вообщем, я записалась в стому, так как сейчас проблемы с деньгами, и так пр…
19 декабря 2017
ЖУРНАЛИстория про зубы мудрости
Вообщем пошла я ставить брекеты в апреле этого года , перед этим мне сделали 3д рентген что бы посмотреть что к чему , в итоге врач увидел у меня лишний зуб мудрости , тобеж 4 как у всех людей у меня вылезло уже и на половину вылез 5, отправляет меня удалять, тут я испугалась не когда не вырывали а тут аж зуб мудрости но думаю ладно , пошла Захожу в кабинет там было врачей 5 и все стоят возле компа рассматривают мой снимок , вот тут я уже так конкретно подочканула и бурно про этом обсуждают все , один из врачей звонит моему доку и говорит " ты вообще видел что у неё и с другой стороны лезит , че все два вырывать" в итоге у меня помимо того что 4 уже вылезло как у всех нормальных людей , ле…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,