Тянет на помидоры и кабачковую икру.Что делать?

Девочки, вот какой вопрос! Везде пишут, что беременным нельзя есть консервированные продукты.А я вот не могу справиться со своим пристрастием.Все время хочется помидор в собственном соку (покупных в банках) и кабачковую икру (также покупную).Ем почти каждый день.В помидоры еще сметану добавляю.Такая вкусняшка получается! Ем с таким удовольствием!!! У кого-нибудь есть такие пристрастия? Что же мне делать? Это очень вредно? И что от этого может быть


Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
22415216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗайкинМайкин
ЗайкинМайкин
Манавгат
Девочки, вы тут про кабачковую икру помидорки в банках, грибочках, я вся слюнями исхожу. Хочется безумно, хотя у нас всегда свежие овощи и фрукты. А хочется как всегда какой нибудь дряни консервированной!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Я тоже почитала и че-то так захотелось кабачковой икры, помидорок в банках и грибочком)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
11 лет
Улан-Удэ
Помидоры очень полезны в сыром виде. Я забеременела весной, очень хотелось свежих помидоров с грядки, а китайские не переносила вообще, поэтому пила томатный сок. Наконец то дождалась урожая!!! Съедаю всё, не успевают созревать.
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
да ешьте вы ради бога, меньше думайте о всякой фигне. жить вообще вредно — от этого умирают)



Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года
Помидоррррры! Томатная паста! Томатный сок! Баклажаныыыы!
Всё это ем килограммами кажется

Пожаловаться
Инна
Инна
Павел
10 лет
Москва
А я на работе(((((((((… Но как же я хочу ПОМИДОРКУ… Эххх… Тоже 2 недели на них) Даже  с чаем хочеться не варенья, а помидорок маринованных… все запасы смолотила… а магазинные не то(((… Где бы добыть домашненького ?! по родственникам чтоли пойти
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
я вот тоже вижу помидоры в любом виде, и ажь трясти начинает, когда вижу… и сметанка… а мясо вообще не хочется, исключение домашние пельмешки, которые делает мама мужа. Он к ней на выходные ездил привез домашние помидорчики, огурчики, кабачковую икру и пельмешки, у меня праздник живота… пишу и слюнки текут, пойду помидорку съем)))))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ем все, что хочу! А почему, собственно, нельзя, если нормально пртекает беременность?!!! Вот потом, когда малыша кормить грудью буду- тогда уж точно нельзя будет!!! А пока наедаюсь всего, что хочу...











Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
у меня был 2-недельный загон в виде салата из свежих помидоров (просто резала брусочками, солила, посыпала зеленью и добавляла растительного масла), а до него 2-недельный запой томатным соком)))) сейчас уже прошло))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Капчагай
мне кажется сейчас нужно есть все, что хочется, потому что после родов себя особо не побалуешь)))))))))))
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Думаю ничего страшного в твоем пристрастии к помидорам нет, уж если есть такая возможность, то ешь домашнюю консервацию, ты хоть будешь знать, что там кроме травок-муравок ничего нет… У меня вот было дикое пристрастие к томатному соку… Я как-то за раз выпила 2-х литровую банку и сидела довольная… плохо не стало… А вообще ем все, что хочется… иногда даже химию себе позволяю… типа аля Мак Дональдс… Хочется – кушай… Главное, что б на здоровье!!! Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Не переживайте. Консервы можно, помидоры и кабачковая икра стерелизуется. Вот мясные консервы врачи действительно не рекомендуют, мало ли что там за мясо и были ли соблюдены условия хранения. Я тоже очень люблю кабачковую икру в банках и всякие соленья)))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
23 года
Москва
Помидорки, помидорки – конечно в умеренном количестве. А у меня в первую беременность сносило капитально крышу – очень хотелось водки со спрайтом и все в прикуску с сушеной рыбой (типа воблы)…   – только я тогда еще не знала что
Пожаловаться
Евгения Кремнева
Евгения Кремнева
Санкт-Петербург
Я ела вообще все что захочется, никогда себя не ограничивала и все хорошо!!! В самом начале беременности сметану банками ела. Обед у меня состоял из банки сметаны грамм так 250 как минимум и немного картошечки или еще чего-нибудь!!! А вот мясо есть вообще не могла.Ну и конечно помидорки консервированные ьаночками, правда старалась, чтобы данный товар в холодильнике был в количестве одна штука и еще мужу немного переподало, иначе не остановится!!!
Пожаловаться
наталья
наталья
София
13 лет
Екатеринбург
Ну вся слюной уже изошла.Хочу помидор! Я тоже жить без них не могу, правда покупаю квашеные.А еще мне нравятся баклажаны консервированные.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Ешь, ешь и ешь! У меня тоже самое. Овощную икру я всегда любила, а консервированные помидоры – это для меня открытие. Вот сейчас читаю ваши пристрастия и тоже очень захотелось, позвонила мужу чтоб купил. Буду лопать.
Показать ещё