Выделения в 30 недель.

Девочки, какие у вас выделения на моём сроке?
Бывают слизистые?
У меня они уже давно, мазки были хорошими, но с увеличением срока их становится больше.
2 недели назад попала на сохранение из-за того, что испугалась их…

Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
1191449

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Максимова Настя
Максимова Настя

Настя, добрый день! Вам удалось определить природу таких выделений? У меня начались, сейчас 28 недель, шейка защита с 21 недели, все время меняется то туда, то сюда. Вы все время лежали? Я ходить и сидеть начала больше, раньше почти всегда лежала. Может быть от этого… К врачу и так оч часто хожу, не хочется ещё раз внепланово ехать. Буду признательна за ответ

Пожаловаться
Nat
Nat
Федор
4 года
Москва

слизистые выделения могут быть сигналом о проблемах с шейкой, мониторьте ее, возможно укорочение мягкость и ТД, а все это может привести к ицн.

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Контролирую. Шейка 28-32 мм, всё закрыто.
Но при нагрузках они увеличиваются. Решила отлеживаться((

Пожаловаться
Nat
Nat
Федор
4 года
Москва
Настя 

вам надо ещё обязательно чтобы вручную врач смотрел. мне в эту беременность шейку шили при отличной длине, но она была очень мягкая и рыхлая, ицн был неизбежен.

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
Nat 

Ну вот мне уже поздно шить, к сожалению ((
А пессарий хотят избежать, т к говорят большая вероятность инфекции.
Лежу дома до 32 недель и еду к Николаевой на приём.
Или думаете раньше съездить?

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
Nat 

На осмотре моя шейка не нравится с 18 недель ??♀️??♀️

Пожаловаться
MariSHA
MariSHA

Блин у меня всю беременность там пятнышко мокрое, меняю за день две-три пары трусов. Ежедневки не хочется в жару. Выделения как и до Б только больше, белые немного липкие и немного желтоватые. Читала норма. Еще бывает только помылась одела трусы, села и опять мокрое маленькое пятнышко)) бесит блин, я думаю что на мочевой там давит и оно так




Пожаловаться
Алена
Алена
Омск

у меня такие часто, сейчас особенно их много, прям как сопельки) сначала тоже боялась, думала, что пробка, потом меня успокоили и сказали, что пробка отходит по другому и такие выделения- норма☺️

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Спасибо! Тоже сегодня была на осмотре, брали мазки, сказали не похожи на плохие.
А у вас после мазка на посев, жжения не было?

Пожаловаться
Алена
Алена
Омск
Настя 

Нет, не жгло ничего? на счёт слизистых выделений вообще не переживайте, это нормально)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
4 года
Батайск

У меня вчера только появились, то же испугалась, потому что до этого были белые от утрика

Пожаловаться
Darya
Darya
Эла
4 года
Стамбул

Это нормально, странно что вам положили с этим в больницу и врач не сказал, что это норма

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

У вас тоже такие на моём сроке были?
Как сопельки (простите)...

Пожаловаться
Darya
Darya
Эла
4 года
Стамбул
Настя 

Выделения на разном сроке имеют свойство меняться, любые выделения кроме неприятно пахнущих, зелёных, алых являются нормой) у меня больше молочного цвета, иногда слизистые как вы описали бывали)

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
Darya 

Поняла, спасибо.
Завтра сдам мазки, посмотрит что там))

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти

У меня прям водянисто слизистые. Я даже тест на подтекание покупала. )

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Врач сказала норма??

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти
Настя 

У меня такая врач ))))). читала что норма после 25 недели выделения увеличиваются и такими более водянистыми становятся

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
Butterfly 

Поняла.))
Завтра сдам поеду мазки, посмотри что там