Токсикоз во втором триместре

*Девчонки у кого был токсикоз во втором триместре? подскажите какие нибудь народные методы избавления от токсикоза? у меня в первые три месяца ничего не было, а теперь рвет по утрам и весь день тошнит! еще я совсем не могу есть мясо, не лезет совсем! зато охота помидор и сладенького? прочитала по приметам, говорят что обычно кто ждет девочек не хочется мяса!  у кого какие пристрастия в еде? 

Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
0137347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Ева
10 лет
Москва
Я жду мальчика мясо не ем с первого дня беременности))) тошнит от одного его вида. Мне от токсикоза помогло лишь отстоянная вода с вечера и сухарь, прям не вставая с постели)))
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Спасибо большое, обязательно попробую!
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Ээх, а я залезла сюда создать как раз такую темуа она уже есть!
Меня прям как сглазили! в первом триместре практически все хорошо было. была небольшая тошнота по утрам, но только до завтрака и полчаса после, потом весь день все было ок! Ну да, и от мяса с самого начала воротить стало, дико потянуло на фаст-фуд всякий, типа бутеров из Крошки-картошки или стар-догсов…
Но вот поговорила с бабушкой на праздники по телефону, она порадовалась, что токсикоза нет и предупредила, млин, что он может и позже начаться!через 2 дня пришло!!!
Сейчас я не ем уже вообще ничего – от всего плохо, ни на что смотреть не могу! овощи немного разве что и сливы. И не рвет, а стоит потом весь день в горле и давит, привкусы ужасные во рту… Уже с самого утра начинает тошнить, причем так противно, как будто интоксикация с похмелья, упадок сил, т.к. ниче не ем. Кислотность повышенная, по всей видимости… Сварила вчера себе картошку в мундире, слопала пару штучек с огурчиком соленым, теперь смотреть на нее не могу, хотя всегда очень любилаА хуже всего – ВСЕ поменяло свой вкус!
Я уже не знаю, чем спасаться!!! Даже от обожаемого еще 3 недели назад фаст-фуда противно, откушу кусочек и не хочу больше…
На кухню вообще зайти не могу, холодильник открыть – запахи разные, бедный муж уже неделю на подножном корме живет…

Когда же это уже пройдеееет!!!!!!
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Стерлитамак
Хочу есть мясо, но как только поем рвота! Почти на все. есть могу шоколадное мороженое ближе к 9 часам вечера, цитрусовые – помелу или грейпфрут (мандарины сразу удаляются из желудка), иногда клюкву с сахарной пудрой. Может и вам пойдет все это.
Это у меня не закончился токсикоз первого триместра, а со вторым триместром я стала не переносить почти все запахи, особенно  МЫЛА((((((



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красное Село
Девочки у Меня токсикоз начинается тогда, когда Я начинаю разделывать мясо или рыбу… Из мяса особенно кролика… то кого раньше никогда не было!
Пожаловаться
Алена
Алена
Ева
10 лет
Москва
У меня тоже самое видеть ничего не могу этого, с беременностью почти вегетарианкой стала))) только рыбу иногда ем)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
Про мясо не верила, думала бред… до этой беременности, когда я с 5-й недели завтракала чаем вприкуску с толстым стейком, без хлеба. Слюна и аппетит только на мясо выделялись, а от всего остального дико тошнило.

Во втором триместре тоже бывали случаи утренней тошниловки (да и сейчас тоже случаются).
Народные методы от токсикоза – с вечера рядом с кроватью положите  сухарик маленький и утром, не вставая с кровати схрумайте его.
Корень имбиря нарезать ломтиками и сосать при приступах.
Или то же самое – лимон.

Мне ничего не помогало.
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Спасибо большое, попробую! может поможет!
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Ярослав
12 лет
Омск
у меня кажется начинается… в первом триместре не было почти, недели 2 всего помутило и перестало. а сейчас что ни вечер, то накатывает… и главное не по утрам, блин, а вечером…
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
У меня первые три дня тоже вечерами начиналось, а теперь в любое время суток!
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Ярослав
12 лет
Омск
обрадовали 
Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Илона
13 лет
Большой Камень
я наоборот мясного оч хотела!!! Попробуйте водичку  с лимоном попить – говорят, помогает при токсикозе
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Спасибо большое! обязательно попробую!!!