Вступить в сообщество

Огорчение..

Девочки.

Цикл получился 25 дней (13.06-08.07) обычно цикл 25-27 дней

Какой был самый первый возможный день овуляции, в этом цикле, это зависит от второй фазы, верно?

Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
МаратЗахар

С циклом 25 дней овуляция на 9-11

ОтветитьНравится 
МаратЗахар

Учитывая что вторая фаза в среднем 14-16

ОтветитьНравится 
Лёля

Не раньше?

ОтветитьНравится 
МаратЗахар
Алина

Всё может быть.

ОтветитьНравится 
Лёля

Згачит 9дц, это был первый день возможной овуляции?

ОтветитьНравится 
Лёля

Но ведь вторая фаза стабильна и не привышает 16 дней? При таком то цикле

ОтветитьНравится 
МаратЗахар
Алина

Обычно да. Но бывают отклонения от нормы.

ОтветитьНравится 
МаратЗахар

Можно по узи отследить

ОтветитьНравится 
АлександрЕвгений

от первой фазы, яйцеклетка формируется в первой фазе цикла

ОтветитьНравится 
Химик

Когда могла произойти овуляция? Самая ранняя

ОтветитьНравится 
АлександрЕвгений
Алина

откуда ж я знаю, у всех разные организмы

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

9 августа 2012
ЖУРНАЛРадость и огорчение после УЗИ
Сегодня была на последнем УЗИ в 34 недели. Приятной неожиданностью было головное предлежание=) До этого в 31 неделю по УЗИ было тазовое и врачи нащупывали именно его и склонялись к тому что врятли уже перевернется) Теперь вопрос: как попробовать ее зафиксировать в этом положении? Слышала что надо сразу бандаж надевать и носить его постоянно и сидеть в позе лотоса. Верно ли это??? А бандаж при сидячем или лежачем положении тоже можно носить? Сейчас на улице +40, в основном дома, гуляю мало. А огорчение было когда прочла «Определяется обвитие пуповины вокруг шеи плода». 1-ное или 2-ное не написано и УЗИстка мне ничего про это не сказала. Насколько это страшно для ребенка и не мешает ли при…
14 ноября 2012
ЖУРНАЛСобачкины огорчения (читаем)
Собачкины огорчения В лесочке над речкой Построена дачка. На дачке живёт Небольшая собачка. Собачка довольна И лесом, и дачей, Но есть огорчения В жизни собачей. Во-первых, Собачку слегка обижает, Что дачу Высокий забор окружает. Ведь если б не этот Противный забор, То с кошками Был бы другой разговор! Её огорчает, Что люди забыли Придумать Собачкины автомобили. Собачка Обиды терпеть не желает: Она на машины отпаяно лает! Ей грустно глядеть На цветочные грядки: Они у хозяев В таком беспорядке! Однажды собачка их славно вскопала, И ей же — представьте! — За это попало! Хозяин Собачку за стол не сажает, И это, понятно, её…
16 марта 2016
ЖУРНАЛ"бывают в жизни огорчения...
«Бывают в жизни огорчения… (как говорила моя бабушка)… Вместо хлеба ешь печенье!» Уже неделя, как я в отпуске и неделя, как я посещаю дневной стационар. После процедур состояние такое, что хочется упасть и спать, спать, спать… Пару раз так и делала, отрубалась часа на 3-4! Но не сегодня! Получив долгожданные отпускные я решила устроить день шоппинга :-) хотелось порадовать себя обновками к весне и, к тому же, у меня еще с дня рождения лежат сертификаты на косметику. Короче сам Бог велел: иди и шопься! И я пошла! Сначала поехала в Вайлдберис, где получила свой заказик: чешки в сад Алисе, кеды высокие на липучках (для ножки с высоким подъемом) и стелькой со спец подушечкой ортопедической. Хот…
"бывают в жизни огорчения...
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,