Вступить в сообщество

Прибавка в весе

Девочки моего срока, сколько уже прибавили?)
У меня сначала вес вообще не набирался и иногда вниз падал, врач ругала даже… а сейчас… растём «не по дням, а по часам» по животику и видимо по весу теперь боюсь, что много набирать стала.
Примерно +6 кг уже посмотрим что завтра врач на приёме скажет 🙊
Пожаловаться
Рубрика:  Вес при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

44

пока +3

ОтветитьНравится 

+10, вешу 59 ))

ОтветитьНравится 
Svetlana

Огоо, врач не ругает?

ОтветитьНравится 
Shaynusova

Нет) у меня был недобор по весу.

ОтветитьНравится 
Svetlana

А рост какой?🙈

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Svetlana

Ничего себе вы худышка тогда))

ОтветитьНравится 
Shaynusova

Я старалась

ОтветитьНравится 

У меня +1.2, завтра 23 недели

ОтветитьНравится 
Евгения

Последний раз +1.5 было. Сейчас наверно ещё 0.5-1кг прибавился

ОтветитьНравится 

+6,5.Сейчас вес 58 при росте 169 считаю, что вполне нормально, кости скрылись☺И покруглела, говорят стало гораздо лучше)Врач нечего не говорит.

ОтветитьНравится 

У меня получается с апреля +4,8кг, было 46кг при постановке (я уже после 1 скрининга встала на учет, в целом такой вес всегда и был моим до Б 46-47кг), сейчас 50,8кг… Врач ничего не говорит. Т.к. всегда хожу по вечерам после работы на прием, то искренне надеюсь, что все это отек от сидячей работы и еда за день Но питание я не соблюдаю, зря наверное...

ОтветитьНравится 

До беременности весила 56,5, потом скинула с токсикозом до 53,5. Сейчас мой вес 55,5 но думаю, что сейчас только начну набирать надеюсь, что наберу не сильно много, так как не ем сладкое и мучное)

ОтветитьНравится 
Олеся

Вот у меня до Беременности был 54,5 примерно, а сейчас уже около 60 😱надо строже к питанию отнестись ...

ОтветитьНравится 
Shaynusova

Да, поменьше вредностей) но у меня вынужденная диета, так бы тоже ела все подряд и уже бы тоже, наверное, набрала бы

ОтветитьНравится 

+700 граммов было утром 🏻♀️

ОтветитьНравится 
Алёна

Огоо… мощь 🏼

ОтветитьНравится 

У меня +3:)

ОтветитьНравится 
Алина

Точно худеть мне надо🙈

ОтветитьНравится 
Марьяна

Срок 24,4 минус 1,5кг

ОтветитьНравится 
Екатерина Саврук

Огооо… почему так? Сильный токсикоз был?

ОтветитьНравится 
Марьяна
Shaynusova

Ну не очень сильный, скинула 3,5 кг, осталось из них 1,5))

ОтветитьНравится 
Даня

ничего себе у тебя срок уже! у меня с 17ой начал вверх лететь, но очень себя держала, в итоге всего +9500 но я почти не ела под конец

ОтветитьНравится 
Светлана

Дааа… сама в шоке, как быстро время летит… только недавно планировали, а уже больше пол срока 🙈 ох… надо вообщем пытаться сдерживаться от всякой вкусняшки 🙊

ОтветитьНравится 
Даня
Shaynusova

я взвешивалась по пятницам утром, и вот пт сб вс норм ела а потом нет

ОтветитьНравится 

+2 (даже 1.8) сама в шоке, боялась, что сильно набирать буду. Нооо все ещё впереди

ОтветитьНравится 
Nina

Вот это да 🏼🏼🏼 красотка

ОтветитьНравится 

+5

ОтветитьНравится 
МаксимЕгор

Сейчас +6,5, но до беременности вес был недостаточным, поэтому, врач не ругает)

ОтветитьНравится 
Тыковка

+2 кг у меня

ОтветитьНравится 
Надя

В 19 недель у меня была +2кг 🙈

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 февраля 2010
Пузики, давайте общатьсяПрибавка веса во время беременности
-Многих женщин волнует вопрос: «На сколько можно прибавить в весе во время беременности, чтобы, родив ребенка, быстро сбросить набранный вес и восстановиться в прежних формах?» Для всех очевидно, что женщина должна прибавлять в весе во время беременности. Однако вплоть до недавнего времени некоторые медики утверждали, что будущая мама не должна «есть за двоих» – и многие женщины питались явно недостаточно, опасаясь излишней прибавки веса во время беременности. Недостаток необходимых элементов и нехватка массы тела приводили к многочисленным проблемам во время беременности, трудным родам и появлению на свет маловесных и слабеньких детей. Женщины, которые прибавляют в весе в разумных…
15 февраля 2010
ЖУРНАЛПрибавка веса во время беременности
Многих женщин волнует вопрос: «На сколько можно прибавить в весе во время беременности, чтобы, родив ребенка, быстро сбросить набранный вес и восстановиться в прежних формах?» Для всех очевидно, что женщина должна прибавлять в весе во время беременности. Однако вплоть до недавнего времени некоторые медики утверждали, что будущая мама не должна «есть за двоих» – и многие женщины питались явно недостаточно, опасаясь излишней прибавки веса во время беременности. Недостаток необходимых элементов и нехватка массы тела приводили к многочисленным проблемам во время беременности, трудным родам и появлению на свет маловесных и слабеньких детей. Женщины, которые прибавляют в весе в разумных…
11 октября 2010
ЖУРНАЛПрибавка веса
Многих женщин волнует вопрос: «На сколько можно прибавить в весе во время беременности, чтобы, родив ребенка, быстро сбросить набранный вес и восстановиться в прежних формах?» Для всех очевидно, что женщина должна прибавлять в весе во время беременности. Однако вплоть до недавнего времени некоторые медики утверждали, что будущая мама не должна «есть за двоих» – и многие женщины питались явно недостаточно, опасаясь излишней прибавки веса во время беременности. Недостаток необходимых элементов и нехватка массы тела приводили к многочисленным проблемам во время беременности, трудным родам и появлению на свет маловесных и слабеньких детей. Женщины, которые прибавляют в весе в разумных…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,