Вступить в сообщество

Вопрос про набор веса🕰

Девочки, а вы когда набирать стали? У меня наоборот, в минус уходит вес токс есть, но только тошнота, аппетит есть… ем конечно больше овощей и фруктов, прям хочется, но все же… уже меньше 48 кг(( это очень плохо?☹
Пожаловаться
Рубрика:  Вес при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

117
Ребенок

До б весила 49. До 16 недель 44. Затем начала набирать. В 21 неделю вес был 49. А потом к 41 неделе нажрала 20 кг сверху)

ОтветитьНравится 
ВикторияВиолетта
С первой стала набирать только почти с 5 месяца, а со второй сразу прям. Очень грудь со второй прям резко выросла))))
ОтветитьНравится 
Лена Савелова

У меня двойка наконец в груди))) а то все первый-первый

ОтветитьНравится 
Егор

Недель до 15 не набирала вообще, хотя токсикоза не было вообще, ни разу. Основной набор начался во втором триместре, к 33 неделям набрала 7,9 кг, хотя сладкого, жирного, мучного не ем, но ползёт вверх))

ОтветитьНравится 
Анастасия

После 20 недель начал расти вес при чем резко

ОтветитьНравится 
Полинка

Я с октября по январь набрала резко 4 кг. Побежала на треню — абсолютно ни сколько не сбросила. Забеременела, бросила треню. Токс не сильный, но ем нормально. На сегодня — минус 1,9кг.

Теперь я знаю как худеть)

ОтветитьНравится 
Алёна

точно!

ОтветитьНравится 
АлександрВарюша

Я до 18 нед худела, токс был, тошнотило и воротило, особенно от запаха пельменей ((((5 кг теряла

ОтветитьНравится 

В начале беременности весила 57
На учёт встала 56,9
Потом пришёл токсикоз (до 15 недель мучал) и стала я весить 54
Сейчас 25 недель и 2 дня, а вешу я 56,5
Главное есть в меру и не переедать — в моём случае
В вашем случае — следить за весом и стараться просто кушать. А какой рост у вас? Чтобы соотношение понимать

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
КоРиЦа

Что-то уже ооооочень мало 😱
А что кушаете?
В принципе всё равно потом набор веса пойдёт, но главное дожить нормально до этого момента

ОтветитьНравится 
Оленька

Вот да, главное дожить у меня до беременности вес тоже был не очень, но мне это было на руку (балет и гимнастика, это моя работа ☺) а сейчас думала, он хоть вверх пойдет, а он наоборот… вниз

ОтветитьНравится 
Марк

Я тоже скинула… два взвешивания было,-250 г

ОтветитьНравится 
DmitrijusElingaAriana

В первые две б было сначала по -4 кг. В третий раз вес долго просто стоял. Недель с 16 стала набирать

ОтветитьНравится 
Стефания

После 25 пошла в плюс

ОтветитьНравится 
ВероникаГлебАрина

До беременности 48 кг
Потом 45 кг стала
После 23 Нед вес попер +16 кг
Во вторую +8 кг, третье + 6 кг
И тоже после 23 Нед

ОтветитьНравится 
Юлия

За первые 12 недель скинула 6 кг, потом пошёл в+

ОтветитьНравится 
ОрландоАмадеус

Также было. Месяца до 4-го только худела. Токсикоз был. Итог: за всю многоплодную беременность набрала 6,5 кг от добеременного веса. Весила до Б 55,5, за день до родов 62, через 3 дня после родов 54. Родила ровно в 38 недель двух мальчишек. Все нормально было.

ОтветитьНравится 

У меня вообще нет токса, с по тельным режимом в один месяц прибавка +2 кг.

ОтветитьНравится 

У меня токсикоз но не тошнило а просто мутило и ничего не ела, похудела на 5 кг. Юмой вес при росте 178 60 кг а на учёт стала 56 кг) не знаю как сейчас, но пару дней назад было 55) хотя есть стала) это нормально. Потом ещё много наберёшь )

ОтветитьНравится 
Виктория

Спасибо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 августа 2010
ЖУРНАЛвопросы к рожавшим :)
Меня очень мучает вопрос набора веса во время беременности и его дальнейшего ухода.... Всю сознательную жизнь я «сидела» на диетах, периодически занималась фитнесом, бассейном и т.д… т.е. для меня проблема веса, это реально про-бле-ма.... Забеременнев, я весила около 58 кг, сейчас уже почти 70… Я не стала обжорой, нет… ем как и ела, активность конечно снизилась, но пожирать шоколад пачками я не стала… мой рацион это овощи-фрукты в сыром виде + супы вегетерианские, кефир-молоко. Но вес растет и растет… чего только не перепробовала и остановилась, – рожу, похудею – решила я Вопросы к Вам :)  : 1. Ваш вес ДО беременности (рост еще плиз укажите) 2. Ваш вес при выписке из роддома 3.…
3 марта 2017
ЖУРНАЛВизит педиатра. Прибавка в весе
И так, самый мучительный вопрос -набор веса ! Набор веса - считается от веса потери! А не от веса при рождении ! Выходит ив набрали норму . Ура! P.S. Педиатр со стажем 28 лет , работала в нас в паге, сейчас в частной клинике работает .
12 января 2018
ЖУРНАЛВолнуюсь... Вес.
Девочки, очень нужен совет и Ваша помощь... Не посчитайте меня за глупую женщину, но волнует меня вопрос набора веса. Мой вес до беременности 47,5 кг при росте 167 см. Очень боюсь набрать лишнего, и никак не могу понять какая прибавка идёт именно у малышки: вес объема груди, объём крови, вес плаценты, вес матки, вес самой малышульки... в интернете нигде таких параметров не найти. Подскажите, по вашему опыту, пожалуйста... врач «разрешает» набрать лишнего и ничего не говорит про доп вес, а ведь мне этого лишнего и не хочется набирать вовсе.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,