30 недель 1 день или привет декрет🤰

30 недель 1 день или привет декрет🤰
Я все еще не могу в это поверить! Неужели мне так повезло и скоро я возьму на руки самого красивого и самого сладенького мальчика на свете🤗. В пятницу был последний рабочий день. До обеда собрала все вещи, которые накопились за 9 лет моей работы на фирме ( в том числе мои любимые 11 орхидей), со всеми попрощалась и водитель с вещами отвез меня домой. Чувства конечно смешанные, и радостно и грустно. Пока не представляю как это не работать, а главное не зарабатывать. Я всегда сама себя обеспечивала, а тут у мужа брать придется. Для меня это тоже что-то новое и непривычное, но мне повезло муж у меня не жадина и отчитываться не нужно🙈. Пока у меня ощущение, что я в отпуске. В субботу был прекрасный день, были весь день на природе возле воды. Я вдруг начала любить такой отдых, по кайфу поспать на надувном матрасе под звуки природы и как же все на природе вкусно🙊🙈. Сегодня потратила пол дня на оформление больничного по декрету в жк. В очередной раз убедилась как мне повезло с гинекологом! Весь июнь она в отпуске и сегодня я попала к старой бабке😂. Это ужас девочки! Я вышла с кабинета со слезами на глазах, мне казалось, что все так плохо. У меня всегда были хорошие анализы как и в этот раз, но эта бабуля много чего мне наговорила. Не буду вдаваться в подробности т к. я с ней не согласна! Еще и утром у них сдавала кровь натощак и в итоге почти до 12 была голодная😓. Ну не в этом суть😊. Мой Тимофей такой активный, весь день мы с ним на связи, пинается и брыкается😂😂😂. Набрала я уже почти 10 кг и это меня немного расстраивает. Но не обжираюсь я совсем, очень во многом себе отказываю, а вес набираю. Связываю это с тем, что до беременности был недостаток веса (47 кг при росте 165). В любом случае лишнее уйдет или сброшу. Чувствую себя в общем хорошо. Отеки бывают, но не часто. Стали болеть кости в тазу постоянно и пятки болят при ходьбе. Много планов, но сил на много не хватает уже. Следующее событие 3 скрининг 11 июня и потом выбор роддома🙈🙊. Родные мои, все вам спасибо, что вы рядом со мной и за вашу поддержку! 😙. Всех читаю и за всех радуюсь и сопереживаю! Всем счастья и добра😍

Рубрика Рукоделие
Любовь
Любовь
Киев
63111305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Поздравляю с декретом!!! Я тоже с понедельника в декрете! Погода супер, да не работать непривычно, тоже переживаю как мы будем жить на зп мужа((( я еще ничего не покупала, так что у меня предстоят приятные хлопоты

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Я почти все купила из запланированого. Вот заберу у подруги и сестры вещи, которые для меня собирали и еще возможно что-то докупать нужно будет. Но самое глобальное типа кроватки, коляски, комода уже есть. Но хлопоты эти очень приятны. Я бы уже с удовольствием и кроватку поставила, но боюсь там кашка будет спать да и пыль собирать не хочется. А так пока привыкаю к новому графику. Целый день вроде что-то делаю, но с моей скоростью много не успеешь. Да и боюсь переутомлятся. Вот сегодня вышла с самого утра гулять пока жары нет. Погуляла полтора часа, домой еле дошла. Ноги болят, кости в тазу оооочень болят. Теперь нужно полежать??

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Младшенький
4 года
Киев

Красотка, я тоже орхидеи люблю) Поздравляю с долгожданным отпуском)

понимаю тебя касаемо денег, с 16 лет работала. А потом год без работы сидела, и это в 29. Надеялась, создам себе не стрессовое окружение и забеременею сама — как бы ни так. Суть в том, что привыкаешь к этому состоянию, особенно когда муж, как ты весело сказала, не жадина) 

Все будет отлично, и совсем скоро ты будешь чудесной мамочкой.

С роддомом, конечно, качели. Теперь и я выбираю, хоть и рано хаха)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Вчера вон в парк гулять ходила. Последний раз была там пол года назад после переноса как дома 10 дней была. Такая красота. Куча мамочек с детьми разного возраста. Правда жарко ооочень. Сегодня решила пораньше выйти. Но вот пока стойкое ощущение, что я в отпуске, а каждую ночь во сне я иду на работу?. Поделюсь с тобой фото моих девочек??

30 недель 1 день или привет декрет🤰
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Младшенький
4 года
Киев
Любовь 

прелесть какая! покупаешь, или дарят?) А у меня все блондинки))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Катерина 

Все подарили на день рождения или 8 марта на работе. Жаль дома всем места не хватит, придется часть маме отвозить?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
1 год 11 месяцев
Краснодар

Поздравляю с выходом в декрет ?теперь ожидание самого счастливого момента ????

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?




Пожаловаться
Мира
Мира
Ростов-на-Дону

Прям история один в один похожа на мою, в пятницу тоже был последний рабочий день, сегодня в жк за справкой, так же как и вы непрерывно работала 10 лет правда не в одной компании… не знаю буду ли я скучать, работа была любимая но впереди самое важное событие в моей жизни, а все остальное не важно.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Я много лет откладывала вопрос детей в том числе из-за работы. Но сейчас для меня мой малыш важнее всего?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Какие вы уже большие ☺️

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Мужичек же растет?

Пожаловаться
Stella
Stella
Киев

с отпуском тебя??… Такая кругляшка уже?...
У меня ещё + колени начали ночью болеть… и бедра досих пор пекут, под утро не знаю куда деть себя...?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?
Бедра тоже пику, но к этому я уже так сказать давно привыкла?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Костик
4 года
Мозырь

Поздравляю с неделькой

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?




Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

У меня прибавка ещё больше, чем у тебя, хотя до беременности был нормальный вес(Сброшу обязательно потом

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Все потом?. Муж ругает когда я себя в еде ограничиваю?

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года
Любовь 

Меня тоже, хотя я далеко не стройняшка уже)

Пожаловаться
Бони
Бони
Москва

Какая вы красивая ттт на вас, уже скоро встретитесь с мужичком????как же мечтаю о таких фотках с пузиком дай Бог??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Все обязательно будет?. Я свое чудо очень долго ждала?

Пожаловаться
Бони
Бони
Москва
Любовь 

Дай Бог дорогая, да я помню, верю все получится у нас тоже????

Пожаловаться
Елена
Елена
Девочка
4 года
Киев

Я тоже была 47, и вот набираю(но я во время токсикоза набрала, так как тошнило если голодная(

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Я начала набирать после 18 недель и понеслось??

Пожаловаться
Елена
Елена
Девочка
4 года
Киев
Любовь 

Я раньше, вот сейчас уже 53,4

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Елена 

А я сегодня 56.8 ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Девочка
4 года
Киев
Любовь 

Это совсем не много)я шла 66 рожать

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Уфа

Поздравляю с выходом в дикрет ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?




Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

Такая красивая ) так быстро летит время, вот только пост про эко был и держала кулачки )))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Скоро время пролетит и уверена, что еще буду скучать по животику?

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск
Любовь 

Обязательно будите) я вот и сейчас хотела бы побыть с животом ??

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Это новый этап в жизни и ещё столько всего нового и интересного будет!
Ты молодец ✊? выглядишь отлично! Желаю и дальше чувствовать себя хорошо и бегать ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Любовь 

На врача старую не обращай внимания ??♀️ они в другом измерении живут

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Daria Vladimirovna 

Да я потом успокоилась, но уже так устала там сидеть еще и голодная. Вообще в последнее время опять волна плаксивости накрыла?

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

Поздравляю!!! Отдыхайте! Стройте планы! Мне очень нравится быть в декрете)). И пятки мне тоже болят) наверно, из-за набранного веса и смещенного центра тяжести, хожу неспешной черепашкой) и очень жду следующую недельку, чтобы заключить договор с роддомом

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Надеюсь все успеть, а главное выспаться ??

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года
Любовь 

Это да, мне тоже периодически кажется, что я ничего не успеваю) а поспать-это святое)))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев

Поздравляю с выходом в декрет ??? Животик — прелесть? Вы — очень красивая мамочка ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо??

Показать ещё