Вступить в сообщество
Все рубрики3 Срок беременности*Правила сообществаOffЕщё

Калькулятор ПДР

Тем, кто хочет рассчитать ПДР:

http://www.passion.ru/modules.php?name=CalcPregnancy

Пожаловаться
4
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36
ВарвараСерёжа
По этому каледарю у меня уже 12 недель. вот и не поймешь то ли 11 то ли 12? Где правда?
ОтветитьНравится 
АнюткаМаришка
Спасибо, очень полезная штука!
ОтветитьНравится 
ОлегИлиана

Екатерина, есть акушерский, а есть истинный срок – у них разница до 2 недель.

Светлана, рада, что вам понравилось))

ОтветитьНравится 
ПолиночкаВикторияБорис
да очень хорошая штука, только  мне не правильно показывают=) показывают что у меня 30 а у меня 29=)
ОтветитьНравится 
ТимофейАлевтина
А мне сказали что в любом случаи я буду рожать по акушерским..)
ОтветитьНравится 
Никита
а мне 20 подсчитало, а срок пдр такой же!
ОтветитьНравится 
миланаДиана
а у меня по этому календарю уже 12 недель
ОтветитьНравится 
МаксимАлександр
Блин… по этому календарю тоже вызодит 7 недель, но малышу то всего 4 недели… вот пойду на УЗИ.… там подсчитают…
ОтветитьНравится 
ОлегИлиана
Девочки, повторюсь: существует акушерский срок и истинный, возможно из-за этого столь большая разница получается.

Яна, не ПДР – это приблизительный срок, ты можешь родить как 29, так и 30, а может, вообще, в другой день – никто не знает, когда малыш на свет попросится))))
ОтветитьНравится 
СавелийВадим
Мне показало, что у меня 21неделя, ну впринцепи не знаю, может быть, пдр на 23-08-2010, а мой гинеколог сказала, что рожу 25 мая…
ОтветитьНравится 
Александр
Мне все верно показало… как я и врач считаем...  28-29 н. ДПР 2/04/10)))
ОтветитьНравится 
Малютка Илья муромецАнастасия АлексеевнаВасилиса Прекрасная и Премудрая
девочки не тормозим:))) 
Наш сайт показывает сколько полных недель уже есть – а тот сайт – которая неделя беременности идет на данный момент – то есть допустим если у вас 10 недель – то на бэби будет стоять цифра 10 недель а на том сайте стоятьУ Вас 11-я неделя беременности! это одно тоже:))
ОтветитьНравится 
натальявадим
у меня везде по-разному получается!!! то, я родить должна 5, то 6, то 7, то 8 сентября!!! но, не может же так расходиться!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Букашка
У меня претензий нет, но я сначала тоже много раз пересчитывала: вот мне сейчас на этом форуме 7 неделя, я знаю что это аккушерский срок, но ошибка в окончании, так как на самом деле должно быть написано 7 недель (полных) или тогда 8 неделя. Для себя я в этом разобралась, может вам тоже поможет.
ОтветитьНравится 
ОлегИлиана
Юль, почему не может? ПДР – это не точная дата сама по себе, а приблизительная. Ты можень даже чуть раньше или позже перечисленных тобою дней родить))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011