Очень поправилась во время беременности.......

Всем привет!!! Девочки сегодня стала на весы, чуть не упала от того что увидела… Я поправилась на 22 кгЧто мне делать? Как я похудею потом представить себе не могу… На сколько вы поправились?

Очень поправилась во время беременности.......


Настя Папова
Настя Папова
Омск
06627520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
дроздова юлия
дроздова юлия

Девочки, подскажите, как скинуть лишние 12 килограмм?? Мне 37.Полгода назад родила второго ребенка.Вес не уходит.С возрастом очень тяжело скидывать.В 18 лет, с первым ребенком, все получилось.А сейчас беда просто((.

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
пока держу до беременный вес и планирую в таком весе и рожать идти
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
3 месяца
Москва
в первую Б на 18 кг, сейчас пока на1,5
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
3 месяца
Москва
знакомая и в первую и во вторую Б набирала по 40 кг, потом скидывала, сейчас онавесит 48кг



Пожаловаться
Nadin
Nadin
Оренбург

было +18. ЭКС. Домой принесла 15 на себе и 3 в конверте… вес дело наживное — «терпение и труд все перетрут» и похудеется. Мажьтесь всеми маслами с утра до вечера… хорошо б растяжки не нажить, ну, или не усугубить...

Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород

в первую беременность на 24 кг. вторую на 14 кг) и то, и то сбросилось за полгода)

Пожаловаться
ирина крылова
ирина крылова
Екатеринбург

во время беременности набрала 21 кг, не сказала бы что очень много ела беременная, устраивала разгрузочные дни, после родов скинула 10 кг., ещё через месяц 8 кг, сейчас мой вес входит в норму.главное соблюдайте диету или хотя бы не разъедайтесь, через месяц начну крутить обруч.

Пожаловаться
Олеся Шумкова
Олеся Шумкова
Лесной

я на 18 уже поправилась, врачи ругают ужжасно, говорят родить сама не смогу с такой прибавкой(((




Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

35 недель +3кг

Пожаловаться
Вальча
Вальча
Нижний Новгород

я на 5 и еще врач умудряется меня на диету посадить

Пожаловаться
Настя Папова
Настя Папова
Омск
Я поправилась во время Б на 24 кг. После родов сбросила сразу 12 кг. А потом еще похудела щас лишних 5 кг никак не могу похудеть
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Не переживай!!! я тоже набрала уже 15 кг!!! скинешь все после рождения крохи!)



Пожаловаться
зина
зина
Алсу
9 лет
Улан-Удэ
У меня 22 нед, уже на 10 поправилась
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николаев
Пока на 4 кг
Пожаловаться
Юленда
Юленда
Таганрог

Я вот ушла на 29й неделе в отпуск, щас в декрете. Начала набирать больше веса.На работе-то особо не поешь, за 15 часовой рабочий день ела 1 раз+ домой приеду, налопаюсь и спать(.График 2/2 был. А щас холодильник близко(стараюсь не злоупотреблять, но не очень получается.

Пожаловаться
Анастасия Бурмистрова
Анастасия Бурмистрова
Злата
9 лет
Санкт-Петербург

я сейчас на 24 неделе и мой вес с начала беременности увеличился на 8 кг… врачи паникуют и ругают… я у меня жор находит временами)))если раньше я без труда худела, то щас не могу себе отказать во вкусненьком))режим питания соблюдаю… но вот сладкое… аааа… это просто моя слабость… хотя до беременности я сладкое вообще не переносила)

Показать ещё
Актуальные посты
смотреть канал мать и дитя онлайн
характеристика имени анастасия беби.ру