Наши первые вещички!

Вчера мужу приспичило поехать в Мегау на Ночь мегаскидок (это был ад!!!) и пока лазили по там зашли в Мазеркеа и прикупили первые вещички для сыночка!

Муж сам выбирал, смотрел — так приятно было, тк он какое то время убеждал меня, что все купим только после родов!

Наши первые вещички!

Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
5331470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
7 лет
Иркутск
Красивые детские вещи))))  Растите здоровенькими! Легких родов!!!
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Спасибо большое!) И Вам легкий родов и здоровья маме и малышу 
Ольга
Ольга
Артем
10 лет
Москва
Красотень!!! Неуж-то, там на столько дешевле, что стоит ломиться за скидкой в толпу?
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва

Не на все — мы зашли только в Мазеркеа — там скидок не было, потом в H&M — скидки не особо большие. И были еще в Эстель Адони — там скидки от 10% до 50% — очень много было именно 50% скидок.

А так заметили очереди в Lacoste, DKNY — прям толпа и запускают в магазин по несколько человек.

Муж у меня наивный — думал народу мало будет — если бы не он мы бы не поехали туда.

Дарья
Дарья
Москва
Такие симпапульки!!!
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
спасибо)
Дарина4ка
Дарина4ка
Москва
да слышала про эти скидки мы не смогли поехать (((((и какс сколтко потратили???
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Ну и хорошо что не поехали! Очереди в магазины — прям как за хлебом наши бабушки стояли! Люди были готовы скупить все — и не важно нужно это им или нет! Зашла в H&M думала себе что нибудь куплю, а там толпа не беременных девушек, подростков все разбирают! Развернулись мы и ушли оттуда. А за комплект отдали 1899 руб — как я поняла в Мазеркеа не было скидок
Дарина4ка
Дарина4ка
Москва
понятно (((
Кети Ли
Кети Ли
Москва
Супер! Поздравляю с новыми вещицами.Такие миленькие! Жаль что младенцы быстро из них вырастают. Жду- не дождусь тоже пойти за покупками! 
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Спасибо! У меня было желание весь магазин скупить — все такое прилестное, маленькое)))
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил
Поздравляю с покупочками! Всё такое миленькое, крошечное… я вот покупаю и умиляюсь… и тут же думаю, а мало не будет, разве дети такими бывают)))
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Спасибо! Меня умиляют носочки — они такие крошечные прям и не вериться, что такие малюсенькие ножки бывают)))
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
у нас такой розовый был)
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
видели розовый и серенький))) выбирали между серым и голубым — муж выбрал голубой)
Анна
Анна
Москва
молодец муж)))
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
  спасибо
Анастасия Симонова
Анастасия Симонова
Арина
9 лет
Нижний Новгород
Какие же красивые вещички, такие нежные, теплые, поздравляю с покупочкой!!:)
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Настюш, спасибо большое!))))
Marina
Marina
Москва
Клево.мы сеня тоже первую вещичку сыночку прикупили. А ночь скидок по мне это бред.была в прошлом году.больше не хочу)
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Полнейший бред эта ночь скидок! Если бы не желания мужа, то вообще бы не поехала)))
Анастасия
Анастасия
Дмитров
какая прелесть
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Спасибо)))
Ириночка Никулина
Ириночка Никулина
Ксения
10 лет
Усолье-Сибирское
клевооооо
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
спасибо!)
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Спасибо всем! Это комплект из 8 предметов от 0 до 3х месяцев))) я тащусь от царапок — такие милашки))
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Михаил
14 лет
Волоколамск
В Мазеркеа все такое нежное, очень нравится эта фирма. Вещички здоровские.
MissKris
MissKris
Малышка
1 год
Старшая
11 лет
Рязань
Показать ещё