Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"

Всем беременяшкам удачных родов!
А мы предлагаем флешмоб. Вы узнали, что беременны? Какие эмоции вас наполняли? И, главное, как преподнесли эту радостную весть  второй половинке? Ждём ваши трогательные, романтические истории!) 

Истории принимаются от девушек в положении и уже от мам) 
А условия просты: 

1. Разместить пост в сообществе «Вопросы во время беременности»
2. Под данным постом оставить ссылку на свой пост — историю
3. Писать сколько захочется и с хорошим настроением😜

)))

Всем, кто выполнит условия — медалька активиста! 🎀

Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"


Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"


Читайте также: как красиво рассказать мужу о беременности


Рубрика Отдых и досуг
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург
10548425533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня

Планировать начали с ноября. Думала почему то что с первого цикла выйдет, но увы, расстраивались каждый цикл. Подключила разных гинекологов чтоб послушать, проверила какие то анализы решила идти на проверку труб, но перед ней старались усерднее чем обычно чтобы все таки не делать ее, страшно, последствия бывают от нее. Начала капризничать, грудь раньше набухла тут уже муж талдычил😃 беременная, я ему говорила да рано еще какой беременная а он не отставал беременна и всё я так хочу) на 9 дпо решила проверить а там еле заметный призрак, ему показала не особо увидел, на след день пришел друг помочь доустановить межкомнатн дверь, я зашла в туалет сделала два теста и вижу заметные еле полоски что на одном что на втором, муж мимо проходил я вовсе про интригу забыла позвала говорю смотри губами он посмотрел и глаза 👀 ого и улыбался, вечером еще тесты купила, ночью сегодня сделала еще один и там плюсик уже заметный, утром встал показала он «че правда?» я говорю да, поздравляю тебя а я тебя поздравляю и ушел на работу, а позже пишет надеюсь получилось я говорит в церкви попросил у иконы, я ему а я тоже)
Как то так получилось

Пожаловаться
Afirose
Afirose
15н

Мы планировали детей, но позже, так как мужу надо было доучиться в магистратуре. Решили просто один раз попробовать, потому что были убеждены, что не получится. Забыли про это. Потом задержка 12, но я не удивилась, так как такое бывает у меня, а потом сдала хгч и оказался положительный, я просто ошалела. Муж был в другом городе, на паре сидела, я не могла дождаться приезда и сообщила ему прям на паре, он вышел, и сказал: "да ладно?, ты прикалываешься, ошалел и сказал поздравляю тебя🙃и все...

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
15н
Новокузнецк

Держалась неделю после положительного теста, заказала тортик с надписью «Люби маму, папа, скоро буду». Эта выдержка стоила той реакции, которую дал муж!




Пожаловаться
Жанна
Жанна
29н
Я первую б как-то так сказала, типа вроде беременна))) а вот вторую б решила удивить немного, но без излишеств. Сразу заказала на сайте одном, Нэппиклаб, подгузники 1 номер, и сказала, чтобы он с почты заказ получил. Не сказала, что в заказе, только что нужная вещь на будущее)) ну он удивился, конечно, очень рад был, планировали же)))
Пожаловаться
Alena
Alena
22н
Нижний Новгород
Я сделала тест за 3 дня до месячных, особой полоски не увидела. Подумала опять ничего не вышло. Потом на другой день еще сделала и увидела бледную полоску. Потом сделала еще штук 5 и они были ярче.
И тут меня переполнила радость ☺️ Я расплакалась, но мужу не говорила, хотела преподнести как то по-другому 😀 Терпела из за всех сил чтобы не сказать .
Как я рассказала мужу :
Купила коробку, на дно положила открытку с надписью (Папочка скоро увидимся ), туда же приклеела 3 теста.
Сверху закрыла палочками киндер.
Далее положила тест пластиковый, и потом накрыла упаковочной бумагой .
Сверху положила два киндера (один розовый, один синий ).
И вот я говорю что у меня есть подарок для тебя на Новый год 🎄
Говорю садись, открывай .
Он открывает, особо не понимает, я говорю дальше смотри внутри .
Он смотрит а там тест 🥹
Радости на было предела, глаза на мокром месте. Он был очень рад 😀. И потом он прочитал открытку и мы еще обнялись 🫂
Теперь ходит и светится от счастья ) И я и он )
Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"
Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"
Пожаловаться
Акилина Амеличевa
Акилина Амеличевa
я с туалета выбежала с криками, он сначала испугался, а потом увидел тест все понял, начали вместе радоваться ведь мы так давно хотели малыша
Пожаловаться
Наталья
Наталья
12н
Ижевск

У меня точно так же😃вылетела и давай его будить, он тоже сначала испугался🤣 какие там сюрпризы!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Узнала за два дня то задержки😁
Когда узнала о беременности была в шоке аж расплакалась( так как давно планировали и не получалось)
Не ожидала, так как весь месяц был стрессом, сдача многих анализов, обследования, и прям за 4 дня мне говорят проблема с гормонами, типо очень глубокое исследование нужно и так далее.
А тут просто спонтанно решила сделать тест и вижу ели заметную полоску сразу показала мужу 😁
Типо ты тоже это видишь, потом уже хгч и всё остальное, то последнего не верили 😬😁



Пожаловаться
Миф
Миф
28н
Караганда

Я тоже с туалета орала 🤣🤣🤣 почти 5лет не могла забеременеть. А тут задержка 1 день и тест сразу 2 полоски. Он кушать готовит.я ору сюда иди, муж: я макароны сыплю. Я говорю бросай всё на### и сюда иди 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Мило )))

Пожаловаться
Елена
Елена
35н
Орехово-Зуево

Мы долго выбирали дату свадьбы. Брак у обоих второй. Проговорили и про детей у обоих взрослые уже. Моему 13 его 16 лет. Решили жить для себя. Бесплодие 1 степени. Желание есть пачками резиновый мармелад и задержка в 3 дня очень меня удивили. Честно испугалась раннего климакса. Купила пару тестов на всякий случай. После первого выскочила из туалета и с криком я беременна… офигеть … сообщила любимому. Он отправил делать повторный тест, но и там две ярко бордовые полосы. На узи отправились вместе. Оба до сих пор в шоке. Испытали смешанные чувства страха и радости. Муж заботится очень обо мне. Теперь спорим кто родится😁.

Пожаловаться
Григорьева Александра
Григорьева Александра
Девочки, очень много полезной инфы про беременность и роды в тг «современная беременность»
Пожаловаться
Софья
Софья
Положительный #ТестНаБеременность — это то, о чем хочется рассказать красиво и запомнить на всю жизнь.

Телеканал ТВ-3 подарит такую возможность!

Поделитесь вашей особенной новостью прямо в эфире самого необычного федерального телеканала ТВ-3. 😉

Читайте подробнее об акции «Признайся красиво» в официальной группе ТВ-3 (https://vk.com/kanal_tv3), смотрите премьеру сериала «Тест на беременность» с 17 июля в 18:30 на ТВ-3 и ищите свое признание! 👶🏻



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
1 год 7 месяцев
Добрыня
7 месяцев
Тольятти
😄Кричала из туалета, что я его прибью, какого хре на. А почему так.
Да все просто, родила только в Сентябре, и в Январе в первых числах две полоски. Просто шок два месяца. И я тот человек, которой говорили что бесплодие возможно. 😄
Пожаловаться
Таня
Таня
Камышин

Я обнаружила задержу, но тк весь прошлый месяц сидела на кето диете+ интервальное голодание +Рамадан ( пост, в котором целый день не ешь и не пьешь), я подумала, что задержка из-за стресса и адаптации, купила первый тест, он показал отрицательно. Я в панике за здоровье стала жаловаться мужу, что у меня задержка. Он пошел купил тест и тоже отрицательно. Нас следующий тест я достала эти тесты и там как будто проявились полоски ( может сразу не заметила?)… мы на эмоциях побежали с мужем снова в аптеку за 3 тестом и тут уже тест показал положительный результат. Муж был все время рядом, пищали от радости)))

Пожаловаться
Irina
Irina
Калининград

Муж знал уже раньше чем я))
Но у нас каждый раз не до радости… после 5зб на ранних сроках до 7недель…Вот сейчас когда пережили период этот и уже все по другому и то какая то осторожная радость, не расслабляемся.

Пожаловаться
МехаЧучундры
МехаЧучундры
Но сейчас то уже все хорошо)
Пожаловаться
Лена Юнина
Лена Юнина
Тогучин

10.08.2022 был первый день задержки, сделала тест и || чёткие полоски, муж был на работе, скинула ему тест без слов, через 30 минут прилетел с работы домой, стоял мыл руки, а я в этот момент стояла ему показывала тест и сказала " Ну поздравляю тебя папа ", а у него аж слезы на глазах были.
Сейчас наш папочка защищает родину, скоро появится сынок на свет, ждем папу домой 🙏❤

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Надеюсь, у вас все хорошо ))))

Показать ещё