Вступить в сообщество

Флешмоб "Как я сообщила мужу о беременности"

Всем беременяшкам удачных родов!
А мы предлагаем флешмоб. Вы узнали, что беременны? Какие эмоции вас наполняли? И, главное, как преподнесли эту радостную весть  второй половинке? Ждём ваши трогательные, романтические истории!) 

Истории принимаются от девушек в положении и уже от мам) 
А условия просты: 

1. Разместить пост в сообществе «Вопросы во время беременности»
2. Под данным постом оставить ссылку на свой пост — историю
3. Писать сколько захочется и с хорошим настроением

)))

Всем, кто выполнит условия — медалька активиста! 🎀

Пожаловаться
Рубрика:  Отдых и досуг
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

101
Семён

Вылетела из ванны с тестом в кулаке, плюхнулась на кровать, он проснулся, ничего не понимает, а я ему как гадюка шиплю в ухо, что две полоски… )))))сын то пока не должен знать, разболтает бабушке и дедушке )))

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Аннэт

))) сын тоже хотел братика /сестрёнку?

ОтветитьНравится 
Семён
Алина

Сын хочет брата, муж хочет сына… я хочу дочку и будет дочка ☝🏻

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Аннэт

Отличный настрой

ОтветитьНравится 
ВадимТёмачка

С первым ребёнком сделала тест, и просто написала. «Ты станешь папой!». А вот со вторым, он узнал раньше меня что я Б. Сделала тест не видно было положила на стол, пошла будить сына. И муж встал, пошёл на кухню(хотя встаёт позже на работу) Приходит и говорит. Ты бы ещё на подушку положила. Я ему в смысле? Ты про что? Он могла бы сказать что беременна, и все. Я даже не поверила. Потом еще 5 тестов сделала.

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Катюша

🏼Класс, муж с юмором

ОтветитьНравится 
Ева

Живем сейчас за 500 км друг от друга и видимся только по выходным) и вот выходные на даче🤪прямо после муж говорит, ну что — апрель?)) я поржалаа зря)

Сообщила фоткой в вотспаппе, реакция огонь- это точно? Ещё же нет задержки? а через день выходные-меня встретил на полпути гигантскими розами, шарами, это при том что шёл дикий ливень, тачку оставили на стоянке прямо на трассе и уехали на второй, короче романтика

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
ЛайфВкайф

Даа. Замечательный муж 🏼☺️

ОтветитьНравится 
Александр

Мы достаточно долго планировали, и каждый первый день задержки я делала тест. Ну и в тот день так же встав утром, пошла в ванную, а супруг ещё спал. Пописав на тест, увидела 2 четкие заветные полоски!!! Я не думала на тот момент о романтике, выбежала из ванной чуть не выбив дверь и с криками, что у нас получилось, плюхнулась на спящего супруга!!!
Конечно эти заветные полоски были очень незабываемы!!! Мы их рассматривали, долго лежали в обнимку. У меня слезы на глазах были, у супруга по моему тоже, хотя он скрывал.

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Ольга

Я представила как Вы мчались: чуть не выбив дверь 🙈 это радость)

ОтветитьНравится 

Мы стояли на парковке возле торгового центра и мужчина спереди сдававший назад въехал в нашу машину(не сильно), мы были в ней, у меня слезы, так обидно за машину стало, мы поехали на оценку, чтоб тот нам денег отдал за ремонт бампера и по дороге туда я сказала, что беременна извиняясь за неудачный момент муж сначала дико смеялся😱 а потом сказал, что очень счастлив и сказал не нервничать больше никогда☝️

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Надежда

Очень романтичнозато весело и сгладили ситуацию)

ОтветитьНравится 

Был праздник, он поехал на ужин к маме своей (меня обычно туда не зовут)я Плакала просила остаться но он не в какую
Я даже не подозревала что могу быть беременна
И вот он уехал, а я в слезах с горя сделала тест который волялся дома
И вааалатест его вернул домой

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Алена

Печальная история с хорошим концом)

ОтветитьНравится 
Ева

Полгода не получалось забеременеть. Уже не ждала сама. Как говориться отпустили ситуацию. Поехали в деревню к родителям в отпуск. Туда же приехала сестра из Германии. Привезла аппарат для определения овуляции и кучу тестов. (так и не пригодились☹🤣)А там нужно в первый день цикла делать первый тест на овуляцию. Ну вот ждем, ждем… а месячных все нет и нет. Решили сделать на всякий случай тест на беременность.Я не поверила и ходила как мешком ударенная. Муж в это время был на рыбалке.Приезжает значит вечером, просит кушать. А у меня уже готова тарелка якобы с борщом и накрытая сверху крышкой. Вот садится за стол голодный муж, отрывает тарелку, а там тест с 2 полосками. Взял в руки повертел и как залыбится. Спрашивет, мол правда?! Потом обнимать, целовать давайГод назад как раз было, а кажется как вчера🙈🙈

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Светлана

Классный борщ 🏼дочку принёс)

ОтветитьНравится 
КошечкаЗайчик

А считается романтичным то, когда мы ссорились, а я сказала «мне нельзя нервничать, я беременна!», а муж не поверил? Потом только после УЗИ поверил)) Достаточно романтично??

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
ПростоМама

Не знаю, но необычно

ОтветитьНравится 

Сделала тест сама, муж на улице гулял с друзьями, родственниками. Увидела две полоски, расплакалась от счастья, минут 15 не могла успокоится, но надо же там ведь столько народу, не хотелось прям всем сразу… Вышла на улицу отозвала мужа в сторонку… И улыбка начала плыть во все 32 он не понял, что я стою улыбаюсь, а у меня прям духу не хватает сказать… Не знаю почему, оба хотели малыша. В итоге набралась смелости и сказала "готов стать папой?" а он стоит не понимает, через пару секунд улыбка и у него поползла его первые слова были "да неее, ты меня обманываешь, да неее" и прям стоит и не может поверить) хотя сам уже светится от счастья 🙌 как сгреб в охапку… Я аж испугалась потом так же стояли собирались с мыслями, потому как решили до 12 недель никому не говорить. Пришлось притворяться, что ничего не произошло и весь вечер переглядывались и улыбались, никто так и понял, что это с нами было

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Natalina

Трогательно, когда мужчины так реагируют

ОтветитьНравится 

скорее ни как я ему сказала про свою беременость, а как он мне об этом сказал. я то как раз ничего не подозревала. так как у нас какое то время ничего не получалось, ну и я отпустила ситуацию. и тут он мне выдает. а не хочу ли я сделать тест, как он это понял я не знаю, по запаху чтоли… беременные как то пахнут? я честно хз, но как то заподозрил, всучил тест иди делай, я отнекивалась, потому как был поздний вечер и мне хотелось уже смкорее лечь в кровать, завтра вставать рано на работу… пошла, че делать то, не отстанет ведь. ну и вуаля, долгожданные 2 полоски. 

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
ОтветитьНравится 

мы планировали но не все сразу и настал очередной раз когда делала тест и появилась очень слабинькая вторая полоска я думала что меня уже глюччит так как очень хотела увидеть вторую полоску… муж был в командировке в тот день должен был приехать… чтобы убедиться что все получилось поехала к гинекологу она подтвердила… неделю до этого муж зделал мне предложение ... ну вот он приезжает домой и я ему откриваю коробочку с скринингом(где правдо еще только точечка поставлена где растет наш маленький) и спрашиваю -будешь ли ты хороший папа?👨улыбка до ушей и сообщили конечно нашим родителям️вот мы уже муж и жена ждем сына 🙏🥰

ОтветитьНравится 

На лодке))) не поверил

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Виола

То есть плыли на лодке и сообщили? Или запланировано все было)

ОтветитьНравится 
Алина

решили поплавать на лодке в парке, я решила здесь и вручить тест ))) романтика

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Виола

Ещё и неожиданно совсем получилось) вот это сюрприз 🏼

ОтветитьНравится 

Мдаа, а я даже не знала что беременна. Пока мой муж не заметил изменения во мне. Перепады настроения купил мне тест. Положительный. Обалдели но рады до слез.🥰

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Елена

Значит некоторые мужчины более разбирательны

ОтветитьНравится 
Алина

Это точно он просто в шоке был, от того, что я каждый раз на него орала из-за пустяка, а потом плакала а так вообще я спокойная

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Елена

Повезло мужу с Вами)

ОтветитьНравится 
Алина

Я бы так не сказала

ОтветитьНравится 

МЫ особо не планировали, вместе почти 5 лет.Я решила положить в коробочку детскую шапочку и полосатый тест)))Хотя сама еще до сих пор не понимаю что беременна.Он был очень рад, раз 5 задал вопрос: Ты правда беременна?)))

Прослезился, и мы минут 5 друг друга обнимали))

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
Mariya

Как мило)

ОтветитьНравится 
Алина

Спасибо))

ОтветитьНравится 

Планировали 3 с половиной года, но все никак не получалось, потом оставили все, а когда узнала о беременности, я просто в ванной сидела и Ревела на всю квартиру, тряслась вся, а муж спал, испугался, пришёл в ванную, говорит чего плачешь? Показала тест, говорю я беременна Он сначала в шоке был, потом конечно обрадовался, обнял, поцеловал 🙈А я всегда планировала красиво рассказать о беременности

ОтветитьНравится 
ДианаЯсмина
сакина

Эмоции они такие...))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,