Визажист в роддоме😄

Девочки, кто рожал или кто точно знает, обращаюсь к вам)) возможно ли такое, чтобы на выписке в род доме ко мне приехал визажист и меня накрасил? Или её никуда не пустят? Очень хочется быть красивой в этот день😄

Анастасия
Анастасия
Краснодар
041583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Балашиха
У нас в Железнодорожном (Балашиха, саввино) открылась студия красоты в роддоме. Там парикмахер и визажист работают. Собирают и приводят в порядок женщин к выписке. Планирую воспользоваться их услугами. Приезжайте рожать сюда :)
Пожаловаться
Ада
Ада
Петропавловск

Лично я после родов так хотела домой свалить) что уже кажется об этом не думаешь там красивая ты или нет ? 24 часа в сутки не спала можно сказать. До родов тоже переживала как я буду выглядеть )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Ну у меня есть пару примеров когда девочкам было не всё равно) а там посмотрим как будет))

Пожаловаться
Мира
Мира
Ника
3 года
Москва

вот воистину кому что… я сизая выползала, хотела только спать и жрать, мне кажется)))) а подруга, скотобаза еще и кудри накрутила, очень хотелось ей красивых фото)

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Какая Вы милая… Как дружественно про подругу?

Пожаловаться
Мира
Мира
Ника
3 года
Москва
Ксения Соловьёва 

я, да))) милейшей души человек)))




Пожаловаться
IronMom
IronMom
Санкт-Петербург

По закону роддом — это стационар хирургического профиля, и пускать туда посторонних нельзя, но все зависит от администрации рд, в некоторых хоть табор цыган пустят)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Значит буду разбираться на месте) спасибо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

Все зависит от роддома. У нас не пускали, но у нас в палате был хороший душ, мне муж передал все что нужно косметичку, выпрямитель, я сама собралась и хорошо выглядела, понимаю ваше желание, но смотрите по ситуации.

Пожаловаться
Инна
Инна

Если посещения разрешены, то пустят, кого попросите.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Спасибо))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск

Это сейчас хочется, а потом не факт что будут силы и желание ?в платную палату пустят, скажет что сестра и все

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Ну посмотрим)) спасибо




Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

А я так ужасно выглядела, что никакой визажист бы не помог. Отекла жутко и пигментацией покрылось лицо, вилок у меня был — как будто неделю бухала. Хотя и голову помыла и накрасилась и в красивом платье… ничего не помогло

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Эх

Пожаловаться
Eskimo
Eskimo
Сын
2 года

Интересное намерение ☺️ Я вспоминаю свой день выписки. Как я суматошно бегала и собирала свои вещи. О макияже и прическе я точно не думала. У меня было только одно желание, поскорее попасть домой. Помыться как человек. Лечь на свою кровать. Почувствовать домашнюю атмосферу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Посмотрим как у меня будет)₽

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Вика
6 лет
Тамбов

Мне вообще до фонаря было, две французские косы мне девочки по палате заплели оделась и бегом домой, помыться нормально и кушать нормально! Ну у нас еще такой род.дом был, что душ есть а мыться нельзя, только в биде подмываться, лифчик надевать нельзя а без него груди от молока опухшие болят… как вспомню поям страшно становится ? мне пофиг было, главное свалить из этого канцлагеря побыстрее

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Буду надеяться что у мен будет желание, а там посмотрим))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

Если только в частный.




Пожаловаться
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург
Что значит зачем? Я бы тоже вызвала, да сама накрасилась)))) нормальное желание выглядеть хорошо ?️?️?️?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Я этого тоже не понимаю… «зачем?» что за вопрос. Мне кажется это мое дело уже))

Пожаловаться
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург
Анастасия 

Ну. Я лично оба раза была как огурец, оба раза и красилась, и причёсон, и каблуки. Не, я понимаю, когда действительно что то идёт не по плану, тяжеленные роды и ТД. В остальном не вижу преград, ну родила, это не повод выходить обмороком, даже если очень домой хочется

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Рашен Гёрл 

У меня сестра например тоже на выписке такая живенькая была, даже накрутить себя немного успела. Я конечно не могу точно знать как у меня будет, но хочется думать о хорошем, а не о том что я буду вся унылая, уставшая и ничего не хотеть?♀️ может конечно ещё от род дома зависит

Пожаловаться
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург
Анастасия 

Согласна. Там уж как пойдет. Но настраивать себя нужно определенно на позитив. Желаю, чтоб все задуманное прошло по плану)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Рашен Гёрл 

Спасибо большое!?

Пожаловаться
Annie
Annie
Стасик
5 лет
Воронеж

В платную палату хоть ансамбль пустят ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

+++

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

?спасибо))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сызрань

У нас впускали, но я рожала в частном роддоме

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Спасибо!)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Только в комнате ожидания, где выписка происходит. Или в холле РД.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Спасибо)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Анастасия 

Только вещи соберите заранее и медсестре небольшой презент сделайте, чтоб за малышом присмотрела)))))чтоб потом без стресса всё спокойно сделать

Показать ещё