7 неделя или 8 мм размер плода

Девчонки, подскажите кто знает! или у кого 7 неделя беременности(и в этот срок вы делали узи) какой размер малыша был у вас на узи, или может кто делал узи когда малышу было 8 мм, какой вам срок поставили? Мне на узи поставили 3 недели, но на всех сайтах 8 мм это 7 недель. вот я думаю или весь интернет врет, и врач тупая...

Рубрика 7 неделя
Юля -НЕголосую-
Юля -НЕголосую-
Полина
12 лет
Москва
15936378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лаурецкас Виктория
Лаурецкас Виктория

У меня 8.8 мм. Срок поставили 4-5 недель… незнаю чему верить

Пожаловаться
ирина Шкуратова
ирина Шкуратова
Ульяна
12 лет
Полина
3 года
Гомель

У нас в 6,4 недели и ктр 7.8мм

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Был 10 мм поставили 7нед1день




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Надюша
7 лет
Белгород
У меня по узи 6 недель беременности, размер 7.5 мм
Пожаловаться
Юлия
Юлия
У меня 8 мм — 5 неделя

15 мм- 7 неделя.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яна
11 лет

Врач ничего не напутала!!! У меня по УЗИ размер плодного яйца 8 мм, и аппарат на таком сроке не может показать приблизительно даже какой у вас срок в неделях.И мне врач сказала, что значит у тебя получается 2-3 недели.А я ей сказала: Ну я так и думала, потому что сама знаю приблизительно когда «ЭТО» было, так что и по моим подсчётам и по подсчётам врача у меня сходится всё, так что получается когда размер 8 мм-это беременность 2-3 недели!!!

Пожаловаться
море
море

У меня на узи ПЯ 2-3 недели 5мм это норм или как?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Винница

У меня в 7 с половиной акушерских недель поставили срок после УЗИ 6-7 недель, а размер эмбриона был 5мм




Пожаловаться
Ингуся Шанаурина
Ингуся Шанаурина
Екатеринбург

Я на неделе ходила на УЗИ мне поставили срок 7 недель и один день плод 8.8 мм

Пожаловаться
Машенька Каминская
Машенька Каминская
Ивантеевка
Врач напутала 100%.У меня акушерский срок 7 недель и 2 дня (от зачатия 5 недель и 1 день) малыш 8,1мм, что полностью соответствует сроку, а на 3 неделях от зачатия видели только плодное яйцо 6,8*3,5мм.так что все у вас хорошо, не переживайте
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

На 7-ой неделе малыш был 9 мм. Этот срок поставили на УЗИ. Через три недели я попала к врачу. Она тогда поставила 8-9 после осмотра. Получается, срок был меньше 7 недель — 5-6

Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Михайл
7 лет
Краснодар

девочки, а у меня по УЗИ ставят срок 4-5 недель (ближе к 4-ой неделе)

ПЯ 19*9*13мм

КТР 1 мм

ЖМ 4 мм

Хорион кольцевидной формы 4мм

Я переживаю что КТР слишком маленький. Тут пишут что на таком сроке должен быть не менее 4мм!!!





Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
А у меня в акушерских 7 недель 3 дня по ктр 4,7 поставили срок 6,1)) вот я тоже переживаю, что у меня маленький очень малыш. успокойте!!
Пожаловаться
Юля -НЕголосую-
Юля -НЕголосую-
Полина
12 лет
Москва
я тогда тоже переживала, т.к. срок ставили по размерам меньше чем по месячным на 3 недели. но постепенно выровнялось и теперь даже на недельку опережаем. не переживайте
Пожаловаться
Нина Баштовая
Нина Баштовая
Маргарита
9 лет
Ростов-на-Дону
Я на учёт встала в 6 недель, узи делала было начало 5-ой недели что-бы точно убедиться, что беременна. Размер указали 1,5-2мм соответствует началу 5-ой недели. Недели считают с первого дня последней М, мне так врач сказала.
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
У меня в 7,3 недели было 8 мм КТР. 
Пожаловаться
Dina
Dina
Астана
6 недель от зачатия – 1,3 мм. (по акушерским получается 8)
Показать ещё