Плодное яйцо и желтое тело есть, а тест отрицательный(((

Добрый день всем будущим мамам! Первая моя запись в этом приложении и сразу с вопросом)) 8.05.19 проходила плановое узи малого таза перед операцией на щитовидку, и вдруг приятный сюрприз, обнаружена беременность на малом сроке, но под вопросом. Я даже и незнаю плакать мне или радоваться. В планах была операция по удалению щ.ж., но теперь планы резко изменились. Узи показало наличие плодного яйца, но на таком маленьком сроке желточный мешок не разглядели и просили прийти на узи через 2 недели и отложить операцию. Я жду недождусь подтверждения моей беременности. С мужем два года стараемся)))и вот на тебе, чудо, до сих пор не верю  и боюсь отрицательного результата. Кстати делала два теста, оба отрицательные, признаков беременности на данный момент нет, только сплю как лошадка и тянет в низу живота. На узи пойду 15.05.19, не выдержу до 2 недель)). так как в этот день назначили биопсию)))и вставать на портал. Девочки у кого не было признаков беременности на ранних сроках?



Антонина
Антонина
Павлодар
010890

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Быстрее всего сдать хгч

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
2 года
Челябинск

У меня с положительным ХГЧ был отрицательный тест.)). Сдайте лучше хгч.

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк

Лучше сдайте кровь на ХГЧ. Это может быть и не плодное яйцо вовсе. Но пусть лучше подтвердится.




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алматы

Сдайте хгч в динамике… У меня так было в первую беременность, к сожалению неудачная была

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Подождите делать выводы, раз под? Значит не все хорошо и точно видно, у меня аденомиоз приняли за плодное яйцо 2 врача УЗИ однажды, сдайте ХГЧ

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алматы

Как вы забеременели с аденомиозом?

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Анютка 

У меня этот диагноз (аденомиоз, эндометриоз) ещё с 12 года, родила сына, потом ещё аборт сделала (дура), потом была замершая и теперь вот эта беременность, так что беременею как то?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алматы
Мария 

Ну и хорошо же.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Павлодар
Мария 

у меня тоже замершая была 1,5 года назад, и эндометриоз довольно таки давно. Держу кулачки что на следующем узи подтвердится...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Никита
21 год
Михаил
4 года
Москва
Мария 

Я тоже с эндометриозом все время беременела?