Прогулка в карсите.


Девочки, поделитесь своим опытом

1.Стоит ли  покупать раму к карситу для прогулок?
2. Гуляли ли вы с ребенком в карсите или сразу пользовались коляской?
3. До какого возраста можно гулять в карсите?

Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
0451222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Индианаполис
очень удобно с карситом гулять! У нас трэвел систем коляска, поэтому раму отдельно не покупала… гуляли мес до 5/6, как сидеть стала- стало интереснее все рассматривать вокруг из коляски
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
ради полугода стоит раму купить, чтоб не тязгаться с двойной коляской, все решено! Спасибо девочки за помощь.
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Индианаполис
Пожаловаться
Julia
Julia
Хилтон Хэд Айленд
нам такую рамку отдал брат Кевина, под неё мы купили карсит Грако — так будем кататься, пока не сядем))) У него двое детишек, один за другим по возрасту, он сказал, 4то для них так было удобнее всего: карсит+рамка(легко и просто), а где-то после 6-7 мес покупали лёгкую трость и катали в ней
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Даллас
У меня была люлька, но ее очень тяжело было спускать самой со второго этажа( мы жиле в арпартменте).пару раз только, и она так орала, что удас! Поэтому первые 2 мес я с ней вообще гулять не выходила. В 3 мес мы летали в СА и я купила раму для карсита. Очень удобно. Потом мы с ней гуляли какое-то время в карсите.



Пожаловаться
Marry Smith
Marry Smith
Голливуд
Вот мой пост про это... 
Пожаловаться
Галина
Галина
Балтимор
1. Да, если будете ездить в парк (на площадку и т.п.) на машине.
2. Пользовались коляской (люлькой), если рядом гуляли.   Если ехали, естественно, в карсите.
3. Думаю, пока не вырастите из него по росту и весу.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
наверняка, куда нить выежать будем за пределы дома, я так думаю черз парочку месяцев после родов будем в люди выходить, а не только возле парка у дома гулять.
Пожаловаться
Галина
Галина
Балтимор
конечно, даже раньше будете выходить. 
А вот такой вариант — мне кажется, удобный — на 1 фото карситы как раз. Это как идея, конечно, как вам удобнее, посмотрите. Я люблю многовариантные штуки)

активная ссылка   удалена модератором

Пожаловаться
Галина
Галина
Балтимор
Если вы будете часто ездить, то карситы удобнее, и не надо детей пересаживать в коляску.
Использовать карсит до года можно, конечно, смотря на показатели предельного роста-веса.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
Галина, коляску я выбрала side by side, а в нее карсит не поставишь, да и карситы у нас будут разные, друзья отдают, так что единственнный вариант купить раму, которая под любой карсит подойдет
Пожаловаться
Галина
Галина
Балтимор
Да, при таком варианте купить раму и все ок будет.
Пожаловаться
NataFika
NataFika
Aiden
11 лет
Лос-Анджелес
Мы в карсите только в магазине гуляем. А так все время в коляске. Я покупала адаптер на коляску, поэтому раму отдельно не покупала.
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Солт-Лейк-Сити
У меня тревел систем, с 4х месяцев используем коляску без кар сита, ну как используем, у меня особая песня, ребенок привык к рукам, поэтому выходим на коляске, в итоге тащу ребенка на руках и коляску
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
тогда наверно тебе  проще брать ребенка в кенгурушку?



Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
в карсите месяцев до 4 гуляли. ставили его на коляску. потом стали гулять в коляске. раму бы не стала покупать если есть коляска на которую карсит ставится
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
коляска будет которой можно пользоватса с рождения, но на нее нельзя ставить карсит.
Пожаловаться
Marry Smith
Marry Smith
Голливуд
Светлан бери раму, тебе двоих таскать, она очень легкая…
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
вот я тоже думаю с двумя пусть хоть первые пол года будет полегче, чем постоянно складывать-раскладывать коляску.
Пожаловаться
Christina
Christina
Madeline
8 лет
Александрия
У нас тоже travel system, но еще есть bassinet. Иногда в карсит гуляем, иногда в бассинет, особенно если мне лень надевать на нее зимнюю одежду. Нам 4.5 мес гуляем только в карсит/бассинет. 
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
тревел систем классно, вот только бебика у меня 2 будет, так что ето не сработает в моем случае.
Пожаловаться
Christina
Christina
Madeline
8 лет
Александрия
да вам надо что-то другое…
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
ну как вариант двойная рама для карситов или коляска, третьего нет, для себя пытаюсь понять сколько буду пользовать раму.
Пожаловаться
Christina
Christina
Madeline
8 лет
Александрия
да мне кажется может эта рама не так и нужна если у коляски спинка откидывается назад… те можно с 0. У меня прогулка с 6 месяцев.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
ну да, в коляске спинка откидываетса можно спать и там adjustable 5-point harness
Пожаловаться
Iryna
Iryna
MW
9 лет
LW
3 года
Гранд-Рапидс
у нас коляска продавалась вместе с карситом. так что просто карсит вставляла туда. пока что мы в карсите, у нас холодина, когда потеплеет, то пересажу просто в коляску
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
в калифорнии тепло, да и родимся мы в середине августа.
Пожаловаться
Iryna
Iryna
MW
9 лет
LW
3 года
Гранд-Рапидс
моя тоже в середине августа родилась) просто карсит (или bassinet) лучше для деток, которые еще не держат голову, и на позвоночник не много нагрузки
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
я не представлаю если у меня будет двойная коляска с базинетом, я тогда точно в машину не влезу.
а если пользоватса neck and head support нагрузка будет?
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
пока не сел мы гуляли в карсите. без проблем. спал там. 
вот ему еще месяца нет тут. пара недель
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
сейчас если не спит — гуляем в коляске
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
А до какого возраста гуляли в карсите? я хочу понять на сколко месяцев мне нужна рама и вообще стоит ли заморачиватса с покупкой.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
карсит таким огромным кажетса!
Пожаловаться
Leticia Ortiz
Leticia Ortiz
Спартанберг
до 8 мес гуляли в карсите. потом она выросла из него
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
Спасибо Лера, уже более менее ясно, 8 месяцев ето не 2-3.
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
если едем в парк или магаз и он по дороге уснул или если мне лень его доставать   — гуляем в карсите.   у нас тревел систем. карсит просто в коляску ставится.
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
до сих пор так. нам 8 уже. и мы еще будем ездить в карсит. пока рост и вес позволяют.
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
да, а сейчас вот уже как
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
подросли
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
чуть чуть))))))))
Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия
1. У нас traveler system. Т.е. Прогулка, на которую цепляется карсит. Сейчас почти на все коляски можно найти адаптеры для карсита. 2. Гуляем в основном в карсите, только недавно пересели в коляску, и то пару раз всего. 3. Пока ребенок влазит по росту и по весу, мы с одного уже выросли, а второй побольше
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
Марина, не помнишь примерно до каково возраста гуляли в карсите?
у меня будет коляска для двойни, на которую не крепятса карситы. карситы мы покупать не будем, т.к нам отдают друзья.
вопрос нужна ли рама, чтоб гулять или не заморачиватса и сразу гулять в коляске, в ней можно с рождения.
Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия
Мы до сих пор в карсите гуляем. Если коляски с бесинетом, то не обязательно гулять в карсите
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
JessicaLibby
10 лет
Саннивейл
у меня будет прогулочная коляска, у которой сиденье регулируетса, да и  здесь тепло, поетому басинет не нужен.