Ощущения на первых неделях беременности

Девочки! А какие у вас были ощущения на самых первых неделях? Как вы поняли что беременны? Я планирую беременность и мне оч это интересно

Рубрика 1 неделя
Наташа
Наташа
Тюмень
080138200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матуся
Матуся

Задержка 2 дня, соски потемнели не много и грудь очень набухла и появились буквально за две-три недели растяжки на груди. Выросла в размер где-то. Были выделения типа молочницы. Иногда вечером подташнивает но без рвоты. Пару раз покалывало в пояснице и тянет живот. Начинаются месячные или Беременная? Может у кого-то так было? Делала тест пару дней назад. Тоисть до задержки, была одна полоска( апетит увеличился.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Чихните на меня пожалуйста, очень уже хочется малыша) был ППА в дни овуляции, задержки пока нет, после ПА прошла всего неделя, а живот и поясницу тянет будто месячные вот-вот придут, хотя до них дней 10 ещё, грудь не болит… Ну может набухла немного… Жду чихов на две полосочки ? Спасибо девочки ?
Пожаловаться
Xelga
Xelga

Подозрения стали появляться после того как грудь начала болеть и набухла больше обычного. Еще мерзнуть начала, постоянно вялая и спать днем стала, хотя такого никогда не было, если недосыпа, конечно, не было. Решила так на всякий случай сделать тест, до этого их было сделано штук пять, в разные периоды. Потом забила и пустила на самотек. В этот раз делал с уверенность, что опять ложные сомнения, но к счастью нет




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
3 года
13н
Барановичи
У меня желудок ныл изжога да и вообще после еды ощущения странные, поняла что беременна))))))за 2 недели до задержки!)
Пожаловаться
Anna
Anna
Николаев
Привет всем. Мне тоже очень хочется уже малыша. Пробуем только 1 месяц. ПАбыл за 2 дня до О и в день О. Прошло уже 12 дней. Уже неделю тянет поясницу и ноющие боли в низу живота, а ещё немного подташнивает и спать всё время хочется. До М ещё два дня, но вчера не выдержала и сделала тест он отрицательныйочень надеюсь что просто еще рано и что у нас все таки получилось
Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Самара
Не переживайте! У меня так же было! И тоже расстроилась, кода тесты (их было штук 5) были отрицательные все, а М пришли почти в срок! Я решила отпустить эту ситуацию, ну пусть будет как будет! А через месяц в день когда максимум должны были быть М, их не было… Но мне и в голову не пришло, что это беременность. Потом пошла все-таки курила 2 разных теста. Сделала первый, а там четкий такой плюс, даже не поверила сначала. Потом было еще 2 и все положительные...Вот сегодня в больничку иду… И у вас все получиться!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Верея

а у меня вообще с дня прикрепления организм сигналы подвал… с середины цикла, я курю, несколько дней подряд от сигарет по утрам воротило жутко… один раз аж стошнило… потом стала замечать, что вечером с работы когда еду в метро уши закладывает, походу давление скакало… ни когда такого не было… а за несколько дней до М пару дней мазало и живот стал побаливать… когда М не пришли в назначенный день, сделала тест… а он полосатый… я даже не удивилась

Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Ещё за задержки появилось молозиво и ночью стала вставать в туалет.




Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

а сейчас вот снова, брожу по сайтам читаю Ваши ощущения, чувствуется мне что беременна, но все не так как в первый раз, поэтому хочу узнать как у других, но матка как будто полная, грудь налилась но не болит, на второй неделе тошнило, сейчас перестало, отнимается поясница, ТТ 37,3 опять держится. До задержки неделя, как дожить :)))))))))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

я свою первую беременность прямо жаждала больше жизни и как то ее прочувствовала. Я интересовалась и встречала таких как я супер-чувствительных. Во-первых, после ПА я уснула, приснился сон, что я вожу хоровод с одинокими девушками и вдруг вижу лежит рыбка, я ее схватила и прижала к щеке и проснулась с таким ощущением счастья и то что я беременна. И уже где-то через неделю живот стало дуть, мы были на море, не могла даже лежать на пляже на нем, стало знобить, болела грудь. В день ожидаемых М. поехали на экскурсию на мыс Сунион где родился Бог моря Посейдон, там в кафе в туалете увидела капельки на прокладке, еще тогда мысль мелькнула, что Мася крепится. Ну и вот прилетела домой утром, еле дождалась когда аптека откроется, увидала две полоски прыгала как сумасшедшая. Теперь дочке говорю, что надо было тебя не Мария, а Марина (морская) назвать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Ничего не было, в день предполагаемых месячных сделала тест и все, потом уже начала грудь болеть и все прочее.
Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
4 года
Екатеринбург

Девочки дорогие будущие мамочки, или те кто уже мамочки и ждут свое повторное счастье!!! Стартовал бумеранг!!! Посылка от Беременушки))) приглашаем всех желающих беременных девушек кто хочет принять участие в этом бумеранге к нам присоединиться!!! Дорогие наши беременные ждем вас!!! Давайте сделаем друг друга счастливее!!!

(подробности по ссылке)




Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
7 лет
Гродно

я еще не знала о беременности, а муж уже догадывался. говорил, что я вся какая-то не такая)) есть больше не стала, а вот солененького хотелось и днем и ночью. очень сильно тянуло живот и болела грудь. даже спать на животе не могла. думала, вот вот начнуться. через 6 дней задержки сделала тест, показал две четкие полосочки))

чихаю и на Вас!))) скорее ловите)))

Пожаловаться
Романовская Антонина
Романовская Антонина

Всегда на лучшее надеемся !!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Асино

тошнота была постоянная(ох уж этот токсикоз ) и отвратительное настроение бедный наш папа, как он вытерпел все эти истерики

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

а у меня вот до М 3 дня… но я еще после О сразу начала как то странно ощущать. главное — не болела грудь! после О всегда и до самых М болела, а тут тишина. На 6 ДПО на графике появилось западание на 1 день. В этот день и до сегодняшнего — дует, тянет, колит живот и по бокам (пью ношпу на всякий случай), заболела грудь, заболели соски, обострился остеохондроз в пояснице… сидеть вообще тяжко. Не могу смотреть на сладкое, хотя я жуткая сладкоежка. Дошло до того, что чай без сахара стала пить. Зато вот селедку банками уплетаю, за оливки и чипсы родину продать готова. Хоть живую соль на хлеб сыпь слоем да ешь. Сплю везде и всюду. На работе раз не выдержала, пошла в пустой кабинет и продрыхла весь обеденный перерыв. Вот так вот жду дня икс...

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

а еще перестала хотеть секса. после ИЗ не хочу и все! муж уже на стенку лезет, ругается, а я его динамлю. И грудь стала упругая и чуть больше. Настроение по 3 раза на дню меняется из крайности в крайность.

Подруга говорит, что что-то не так со мной. А коллеги смехом, но заколебали — «ты беременная полюбому»!..

Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм

меряла БТ, она не упала, и на день 4 задержки начала гонять в туалет каждые 20 минут, потом тест 2 полоски.Тошноты и ярких признаком нет пока

Показать ещё