Все время хочется лежать

У всех так на моем сроке? 24 часа чувствую себя сонной мухой. Даже чай лень заварить, чесслово. Лежу и лежу, встану, поем и снова в сон, либо просто полежать хочется...😴

Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
2271835

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Евсеева
Анна Евсеева
Славочка
8 лет
Анастасия
4 года
Савелий
3 года
Полевской

Эх, мне бы ваше полежать!!! А так да все три беременности такая хочуха так бы и лежала не вставая!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Я вчера была на бесплатной лекции у психолога, она нам сказала- спать!??? Прислушиваться к своему телу, мозг сейчас тоже отдыхает и не нужно его напрягать, это состояние продлится вплоть до 3-х месяцев после родов) и я решила что это последняя моя активная неделя, дальше буду спать и беречь силы) Так что правильно делаете!)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
32н
Минеральные Воды

Я вот тоже такая. Через силу заставляю себя выйти погулять и по дому что-то сделать




Пожаловаться
Мими
Мими
Набережные Челны

Я думала, я одна такая)) и совесть мучает от ежедневного ничегонеделания, а все говорят «отсыпайся, отдыхай»

Пожаловаться
Konfetka
Konfetka
Москва

Так же....

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Мишутка
4 года
Москва

Хотелось, но имея 2 летнего сына не полежишь. Но заставив себя выйти из дома, потом расхаживаешься и чувствуешь себя лучше чем лёжа дома

Пожаловаться
Roni
Roni
Макс
4 года

Ох, мне бы так??когда уже есть дите, то совсем не полежишь((( а так хочется спать сутками и ни о чем не думать??




Пожаловаться
Katya
Katya
Мират
18 лет
Йошкар-Ола

Мне моя врач сказала после 30 недель отдыхать, не просто так даётся больничный. Пока отдыхать особо не хочется, только по вечерам и то просто полежать))) спать днём вообще не умею, поэтому пока ещё работаю, но думаю последнюю недельку! А в первую беременность с 30 по 40 неделю просто проспала))) так что надо делать так как хочется

Пожаловаться
Анна
Анна
Архангельск

Тоже лежу. Не то чтобы устаю сильно, но кровать так и манит!) Думаю, могу себе сейчас такое позволить!)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Прекрасно Вас понимаю!!! Манит постоянно!!!?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ставрополь

Ничего, если позволяют обстоятельства, то и получайте удовольствие! Когда малой родился, первые 8 месяцев так орал, что я ходила, как засыпая на ходу…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

А я специально лежу и сплю, потому что понимаю что потом все иначе будет ))) а ещё взбесила так меня знакомая, говорит, ой такие слабые сейчас все, все себя жалеют, я вон до последнего ходила и все делала по деревьям лазила — черешню собирала на продажу, и на велосипеде ездила ? ( а я про себя думаю, вот и родила 8 месячного, не берегла себя )… что в этом такого если я отдыхаю, гуляю на свежем воздухе… по мнению многих нужно в ущерб себе окна намывать и все такое…

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Ничего такого! Вы все верно делаете! Каждая беременность индивидуальна!!! Мои некоторые подружайки ещё дальше пошли — бесят меня тем, что льют постоянно негатив — вот наслаждайся сном, потом ужас придёт после родов. Вот, первый триместр ужасный, второй ещё хуже, третий ад адский! Причём половина из их страшилок не сбылась. Разве это нормально так беременной говорить??? У меня даже посты сохранились не эту тему — почитайте на досуге — повеселитесь если хотите ? лёгких Вам родов!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Счастливая 

Есть подруга, у неё 2 детей. Вот родишь — поймёшь, какого это, я вообще всегда спать хочу, к вечеру так устаю. Так ложись спи — вместе с детьми, стиралка стирает, посудомойка моет .( хоть и говорит что дома как пчёлка, у неё всегда бардак ?) почитаю )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Счастливая 

Вам тоже легких родов ))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург
Екатерина 

Я у кого по двое детей задаю вопрос: а какого рожна, если после родов начинается ад, ты лезешь туда по второму, а кто то и третьему кругу??? Обычно на этом негатив прекращается ?




Пожаловаться
МаМуЛя
МаМуЛя
Пупсик
9 лет
Вологда

У меня всю жизнь так)))))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Евангелина
4 года
Нижневартовск

Я думала я одна такая?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
4 года
Химки

Я пока работаю, лежать не хочется. Может если заняться будет нечем, то тоже лень одолеет) как врач сегодня на осмотре пошутила, вы, говорит, работать перестанете, когда схватки начнутся??

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Санкт-Петербург

Я тоже думаю была б выездная работа — не лежала б так много. Я работаю из дома ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
4 года
Химки
Счастливая 

Да я тоже дома работаю.

Пожаловаться
NewBeginning
NewBeginning

Тоже самое

Показать ещё