Вступить в сообщество

Простой паника....

Всем привет! у каждого в голове есть свои тараканы, вот и у меня свои)всю жизнь борюсь с лишни весом, То есть контролирую свой рацион питания и пару раз в неделю спорт, иначе становлюсь пухлой… при росте 161 весила 53, сейчас забеременев, как-будто толстею исключительно в животе… причём именно жир на животе концентрируется, а не беременный животик… у вас так же??? вес медленно, но верно ползёт вверх, вторая беременность, но не хочу набирать много… понимаю, что все индивидуально....

Пожаловаться
Рубрика:  Вес при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Пурпурик

Вы считаете что при росте 161 вес 53 это пухлая??????? Вы чего?! Это норм вес, я сама помешана на весе, но не до такой степени. А во время беременности не знаю как правильно и по научному, но слышала что кишки, газы, вздутие и тд давят именно на жир на животе и он начинает выпирать, где то я это читала что ли или слышала. Но короче суть что именно на животе жир появляется. У меня у самой так в эту беременность случилось

ОтветитьНравится 
Янчик
Люлю

У нас одинаковый срок сейчас, вы уже сколько-то кг набрали?

ОтветитьНравится 
Пурпурик
Юленька

Да, 3 кг набрала, но 1 кг скинула снова недавно

ОтветитьНравится 
Пурпурик
Юленька

Мой рост 158, весила 49 и это я капец худо выглядела, лицо некрасиво, сейчас 51

ОтветитьНравится 
ИванИлья

У меня такой же заклин. Сейчас уже более или менее смирилась. Но чуть ли не каждый день настраиваю себя, что после родов буду фигуру в норму приводить

ОтветитьНравится 
Янчик
Юлия

К 21 неделе вы сколько набрали?

ОтветитьНравится 
ИванИлья
Юленька

1кг. Но это только начало, живот стал активно расти, понимаю, что скоро вес поползет вверх. Стараюсь не думать об этом, иначе жестко загоняться начинаю

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

12 января 2011
Женская консультацияподтекают воды? или просто паника?
*Девочки, этот вопрос миллион раз звучал тут. Но не спросить не могу((( сегодня была на приеме у врача, пожаловалась на мокрое белье (меня ежедневка не спасает, протекает сквозь нее. выделения как вода, прозрачные, без запаха). меня положили на кресло, посмотрели… и все! никакого теста, анализов, узи т.д назначено не было. говорят, что все в порядке и это просто «такие выделения». Неужели можно визуально определить подтекание это или нет? может я просто паникую? может все же на узи сходить....
12 января 2011
ЖУРНАЛподтекают воды? или просто паника?
Девочки, этот вопрос миллион раз звучал тут. Но не спросить не могу((( сегодня была на приеме у врача, пожаловалась на мокрое белье (меня ежедневка не спасает, протекает сквозь нее. выделения как вода, прозрачные, без запаха). меня положили на кресло, посмотрели… и все! никакого теста, анализов, узи т.д назначено не было. говорят, что все в порядке и это просто «такие выделения». Неужели можно визуально определить подтекание это или нет? может я просто паникую? может все же на узи сходить....
14 августа 2018
ЖУРНАЛУже просто паника, Второй
Уже просто паника, Второй месяц у меня болит поджелудочная ( постоянная боль ) Живот весь болит надутый Врач терапевт говорит это после родов так( Выписала месяц назад Креон и расторопшу. Мой живот всегда болит колит режет это капец🙁 Неужели поджелудочная всегда булет болеть? Анализы в норме Узи показала перегиб поджелудочной
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,