Резкое снижение веса на 34 неделе

Добрый вечер. Может у кого то было так же? Резко снизился вес на 1,5 кг. Особых похож в туалет не заметила, все как обычно. Ребёнок ведёт себя обычно. Единственное, сегодня после похода по магазинам начались видимо треники, и сразу такие нормальные, у меня схватки были такие же сразу, 30 секунд через 3 минуты. Выпила ношпу, через часик отпустило.

Но снижение веса наводит на мысль, а не рожу ли скоро?

У кого вес снижался перед родами?


Sara
Sara
Курган
0181081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

Ох, сомневаюсь ?

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

Отеки сошли скорее всего, у меня постоянно вес прыгает +-1,5 кг за папу дней.

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган

У меня не прыгал, точнее только в плюс, кг наберу за пару дней, потом 2 недели держится. Но я тоже хочу думать, что вода. Хотя по внешнему виду и ощущениям отеки на месте

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
Sara 

Это видимо совсем скрытые уходят) сама тоже не понимаю, вес в минус, а по лицу не скажешь. У меня собственно из видимых лицо отекает, под глазами особенно.

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган
Ева 

Наверное да, внутренние какие то. У меня под глазами тоже видно, и замечаю по кольцу на руке) хотя вот последнюю неделю и обувь с трудом застёгивать стала. Через неделю на приём, посмотрим что скажет врач, если конечно к этому сроку ещё не наберу?

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
Sara 

Ох, я всю беременность следила за весом, за питанием, так надоело) последние дни такой жор напал, то одно хочу, то другое, у меня столько предпочтений не было за всю беременность, сколько за эти дни. Решила расслабиться, одним словом) весы наверное будут в шоке в понедельник ?

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган
Ева 

Я сильно не следила, но тоже недели в 32 решила что хочу вкусняшек) ем все))) а весы вот чего) так что возможно у вас тоже сюрприз будет неожиданно)

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Екатеринбург

За неделю перед родами похудела на 1 кг, вам лучше перестраховаться и к врачу

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган

как раз вчера была на приёме, прибавка была 800 грамм за 2 недели, а на следующий день на тебе… про треники сказала терпи, засекай интервал и длительность. И все. Подождём понедельника




Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

У меня недели на 35 снижался, тоже спрашивала тут)) на 37 привалили отеки (( пока вот жду

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган

У меня были отеки, но вроде бы они и сейчас со мной) не вижу, что бы ушли)

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск
Sara 

Ооооо то что я до этого принимала за отеки оказалось так цветочки ((( сейчас лежу в больнице ноги натянуты, горят и красные как при солнечных ожогах((
А так скидывала по 900 г в день, а сейчас +3,5 за неделю

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган
Большая Медведица 

Ой, у меня конечно не так… легкая отечность, дабе врачи не чего не говорят. Вам тяжело конечно, не говорят про родоразрешение? У нас на таком сроке в роддоме не держат сильно

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск
Sara 

Нет, сказали родишь все пройдёт, пока не родишь домой не поедешь))

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган
Большая Медведица 

Удачи вам?и терпения)

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

У меня так было во вторую Б — отеки сошли)

Пожаловаться
Sara
Sara
Курган

Я тоже первым делом про них подумала, но все на месте) все так же есть не большие

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Sara 

Могут быть внутренние отёки, наверное они сошли