вечерний токсикоз

Девочки, расскажите про ваш токсикоз.

Обычно всех с утра начинает мутить. У меня же все наоборот! С утра — огурцом! Зато к вечеру… еле ужин мужу готовлю!!! Сама салатик легкий ем и фрукты(в основном мандаринки, т.к. кисленькие), а так больше ничего не лезет!!! Тошнит от одних только запахов! Если так дальше пойдет, чувствую, муж скоро сам готовить будет!

Рубрика Токсикоз
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
03920952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктор
1 год

У меня тоже самое! утром чувствую себя хорошо, а вечером начинается ......, ложусь спать из-за тошноты часов в 8 вечера, чтобы не чувствовать этот кошмар. Причем сегодня 12 недель и 1 день… очень надеюсь что скоро пройдет. Мужу не могу готовить, а он предпочитает мясо, меня при виде и запахе сырого мяса начинает очень сильно тошнить, поэтому стараюсь готовить что-то другое.

Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская

ну вы хоть что-то едите)))я с 5 по 13 неделю вообще ничего почти есть не могла-все ВОНЯЛО!!! никакие способы не спасали! силой заставляла себя хоть ложку бульона проглотить, и ничего!!! минус 7 кг в итоге))))зато разгон для набора потом есть))))сейчас вошла в добеременный вес и он слава богу пока стоит)))Так что не переживайте-в основном у всех проходит ко второму триместру

Пожаловаться
ЯрыжаЯ
ЯрыжаЯ
Каневская
ой, пост- то старый
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Санкт-Петербург

у меня токс как раз вечером и появляется… готовить не могу уже с понедельника!!!

А по утрам укачивает в любом транспорте, пока еду на работу…




Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
3 года
Москва

у меня так же было… это будет до 10-11 недель( больше отдыхай… тут только время поможет

Пожаловаться
Лена МамаСашули
Лена МамаСашули
Нижневартовск

девочки, и у меня вечерний токсикоз.Слава Богу, без блевотни, но жутко тошнит.Утром и днем вроде ничего, а вот под вечер… жуть… Спасаюсь мандаринами, грушами, яблоками.Могу корки лимона есть.Если хоть что-то цитрусовое жую, то тошнота проходит.А вообще заметила, если не ем, то начинает сильно голова болеть и тошнить.А как покушаю, всё хорошо становится.Только вечером плохеет не по-детски))))Желаю всем лёгкой беременности=)

Пожаловаться
Мила
Мила
Тошнит и ночью и утром и днем и вечером! иногда немного проходит и опять начинается! терплю все ради  бусинки! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань
У меня тажа проблема, утром вроде бы более менее себя чувствую, мутит, но терпимо, а вот к вечеру просто жуть,если поем (ем мизер, стараюсь ничего жирного не потреблять, кашка гречневая, картофельное пюре, маленький кусочек курочки) после чего обязательно нужно полежать, если не полежу или какой то посторонний неприятный запах вдруг, то сразу выворачивает. В течении дня стараюсь есть фрукты: мандарины, яблоки, апельсины, апптита вообще нет. Меня такое состояние начинает пугать, я уже похудела на 4 кг., а что будет дальше... 
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
я тоже мало ем, только фрукты в основном.
еще на Можитель подсела, раньше терпеть его не могла!!! Ни вкус, ни запах! а теперь — за милую душу!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
а мне муж собачку маленькую подарил — шитцу (обещал, когда узнает, что я беременна)))а я так ее хотела давно., ну вот на 2-й неделе беременности было все легко и хорошо, я ее кормила и подмывала без всяких проблем, а сейчас дней 5 уже, прям не могу терпеть запах изо рта у нее(((терплю, потому что уже родная… плюс, когда индейку ей варю… вообще тошнит, но рвоты нет слава Богу.Вот как то так, никогда бы не подумала, что со мной такое случится, т.к, всего в жизни раза 3 рвало
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
меня тоже только тошнит, рвоты нет. В основном под вечер. А за последнее время, как спать лягу, так понеслась!!! И еще, часов в 5 утра, аж просыпаюсь, от того, что подкатывает!
Пожаловаться
ЕленаKISS
ЕленаKISS
Анна
6 лет
Москва
поговори со своим врачом она может прописать таблетки от них легче. я к сожалению не помню как назывались, но пока их не пила спасалась вот таким салатом тошнота проходит помидоры огурцы базилик и вместо соли и растительного малса выжимала сок лимона. помогало хорошо попробуй и конфетки мятные любые
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
ой, я такой же салатик делаю!
Помогает на ура!!! А вообще — воду с лимоном ничего не заменит!
Пожаловаться
Дина
Дина
Минск
У меня тоже беда… с утра рвет и потом мутит целый день. От запаха мяса воротит. Муж сам себе готовит уже вторую неделю. У меня на кухне сразу рвотный рефлекс...((( жду 12ти неделек с нетерпением!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
думаешь, пройдет???
кто-то до 16 мучается:(
Пожаловаться
Дина
Дина
Минск
Надеюсь! Но если нет, то пусть хоть до 16, главное чтоб прошел...:(
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
пройдет! Обязательно!!!:)))
Пожаловаться
ЕленаKISS
ЕленаKISS
Анна
6 лет
Москва
у меня тоже чаще было плохо вечером чем утром и днем приходила с работы и понеслось… ужасный сильный и долгий ооочень был, помогли только таблетки врачем назначенные тогда хоть что то кроме помидор смогла есть-)))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
)))))
я тоже только овощи в такие моменты ем:)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сызрань
Леночка! Скажи пожалуйста какие таблетки тебе врачь назначал от тошноты (рвоты)? Проконсультируюсь со своим доктором может и мне такие подойдут…
Пожаловаться
ЕленаKISS
ЕленаKISS
Анна
6 лет
Москва
тебе лучше проконсультироваться с врачом, она назначит думаю, что не один такой препарат существует



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иловля
у меня тоже вечером начинается самое интересное… изжога нереальная((а утром тошнотики, правда еще не рвало ни разу, думаю все впереди
Пожаловаться
оксана шестакова
оксана шестакова
Владислав
10 лет
Чехов
У меня тоже ьыл вечерний токсикоз до19 нед, сейчас уже и забыла про него, другие проблемы начались.Остается нам всем терпеть родим все пройдет!!!
Пожаловаться
Alessandra
Alessandra
А́йденбах
5 месяцев! как это долго! А пишут что до 12 недель, потом всё проходит. У всех по-разному наверное.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Архангельск
У меня в течение всего дня токсикоз был. Причем иногда тошнило от одного вида еды (или как только открывала холодильник) но если поем — становилось легче, спасали первое время зеленые яблоки и персики. До 5 месяцев токсикоз был у меня.
Показать ещё