Маленький КТР и нет сердцебиения

Сегодня была на УЗИ, срок по месячным 8 нед 1 день, от овуляции 5 нед и 4 дня. Заключение УЗИ плодное яйцо деформировано (оно овальной формы: длина 1, 8 см., ширина 0, 5 см), гипертонус, желточный мешочек есть, желтое тело тоже есть, КТР плода всего 2, 7 мм, сердцебиения нет. Написали что это соответствует 3 неделям, но у меня уже 5, 5
2 недели назад была на УЗИ увидели только плодное яйцо без эмбриона. ХГЧ сегодня сдала — жду результат
Сказали ждать… Что пока расстраиваться рано, такое бывает…
может у кого была такая же задержка в росте плода? Есть еще надежда?

Рубрика УЗИ
Ирина
Ирина
Москва
0166636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
По результатам УЗИ замершая беременность, эмбриончик вообще не вырос. Низкий ХГЧ -повод задуматься.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Сегодня 7200, прогестерон упал в 2 раза. Все…
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Соболезную! Очень жаль! Конечно, не до конца, но немного могу понять, как Вам тяжело. У меня тоже маленький хгч (намного меньше нормы), маленькие размеры плодного яйца, на узи через неделю, тоже живу в страхе и панике. Вы не переживайте очень сильно, всё ещё будет хорошо, родите здорового малыша, просто чуть позже!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
ну пока еще есть надежда, на УЗИ же мне пока однозначно ничего не сказали, нужно в динамике посмотреть, я пока надеюсь...
На УЗИ в четверг, напишу как дела
у Меня в 6 недель плодное яйцо было 7 мм — сказали, что все нормально, и ХГЧ низкий, но он рос, до последней сдачи, но учитывая все мои нервы немудрено, что все упало.
так что за 2 недели все-таки мой масик подрос:) может все обойдется...
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
ух, ну слава Богу, а то Вы так написали «всё», я уж думала вынесли вердикт какой. Просто мне казалось если хгч падает, то это точно всё, но если подросла Ваша бусинка, то я очень рада за Вас!!! Хоть бы всё обошлось!!! Обязательно отписывайтесь, как и что! Очень надеюсь, что всё у Вас будет замечательно!!!  
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Главное, чтобы сердечко услышали, а мы потом подрастем:)
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Значит ждём четверга!!!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
ХГЧ от 7 марта 8134:(



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ханты-Мансийск
у меня такой ктр был в 9 недель, я лежала на сохранении, все хорошо, тоже было дефармированно плодное яйцо, но сердце прослушивалось, думаю все хорошо будет, не волнуйтесь, 
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Калининград
странно что  сердцебиения  не видно, у меня при КТР 11 мм сердечко сокращалось, сходите еще на узи через недельку.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Калининград
не совсем мне понятно КТР 2мм, 7 мм или 2,7 мм? 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
2,7 mm
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Калининград
тогда вполне возможно, что поздняя овуляция. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
у меня в 5 недель по овуляции и в 6 нед. по мес. не было видно эмбриона и соответственно сердцебиения. на след. неделе увидели, показали… вам только узи надо будет сделать позже… чтоб видеть развивается там плод или нет. И возможно  у вас была поздняя овуляция, поэтому 3 нед.всего
Пожаловаться
Хомяка
Хомяка
Набережные Челны
вот я очень этого опасаюсь, поэтому попозже на узи пойду что бы не накручивать себя.
Пожаловаться
Jen
Jen
Москва
Овальная форма — это очень сильный тонус. Надо бы утрожестан в хорошей дозе. У нас сердцебиение начало прослушиваться в 7 недель.
Актуальные посты
балеро девочке крючком
тест clearblue