Вступить в сообщество

Прибавка и диета

Девочки! У кого сколько кг прибавка в 23 недели? Прописали диету номер 9 при прибавке 6 кг😕 А самый жор начинается, как на зло. Как справлялись?)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
МашаМиша

У меня 21 н. Прибавка 0. Как была так и есть. Ноги только похудели малёк.

ОтветитьНравится 
Даня
Вера

Вот это да! Вера, браво!) А как питаетесь, физ нагрузки?)

ОтветитьНравится 
МашаМиша
Anna

Физ нагрузки наоборот минус. У меня шейка зашита больше лежу. Питаться стараюсь правильно без сладкого сахара булок и лишних углеводов. Много травы овощей фруктов мясо, Рыба. На завтрак хулиганю и ем хлеб с маслом, колбаску, но не каждый день. Но у меня вес и не маленький. Я 78 кг вешу при росте 164. Те и так на грани добра и зла и лишний вес мне вообще не надо.

ОтветитьНравится 
Вадимир

У меня прибавка 7 кг. Пока молчат♀️ стараюсь контролировать аппетит, но выходит пока плохо♀️

ОтветитьНравится 
Глеб

Вес при поступлении-47. На момент 22 недели уже 54. Врач говорила немного совсем перебираю, но моим ИМТ это норма, как я понимаю. Плюс вес до беременности стоял, а ела, как не в себя. Да и вообще, прибавка в весе на глаз абсолютно незаметная, кроме растущего живота.

ОтветитьНравится 
Назар

Такая же была прибавка. Никаких диет не назначали.

ОтветитьНравится 
ЯрославДанюша

Встала на учет  с весом 59,6, в 20-21 неделю была уже 66,2. Налегала на сладкое, но врач как-то молчит… ограничила себя в сладостях, записалась на прием по-раньше (даже до обеда успеваю отекать немного, т.к. работа сидячая), надеюсь, в эту пятницу набора не будет.

ОтветитьНравится 
НастёнаАрина

У меня ровно такой же срок и такая же прибавка! Врач молчит… но я напрягаюсь...
Хотя вообще надо исходить от ИМТ, который был до бер-ти! Если низкий, то это нормальная прибавка!

ОтветитьНравится 
Даня
Катерина

Да, ИМТ буду считать сегодня и смотреть по нормам ИМТ..

ОтветитьНравится 
ВячеславАнна

Знако ая столько же набрала на вашем сроке. Никакой диеты не прописывали.

ОтветитьНравится 
Ильдар

Пока 3 кг прибавка. После 18 недель набор пошёл. И жор небольшой хоть и мальчик, а все равно хочется выпечки

ОтветитьНравится 
Даня
Katerina

Тоже мальчик, но прям сладкого требует🙈

ОтветитьНравится 
Ильдар
Anna

У нас папа сладкоежка тот ещё 🤣🤣 я раньше никак не могла понять как он съедает 4 печеньки с пиалушкой чая. Теперь понимаю)) хоть и стараюсь держать себя в руках, питаюсь правильно, но чай с вкусняшками все портит😣😣

ОтветитьНравится 
ДианаМаксимМайя

Встала на учёт 57,5, в 23 недели был 60,2

ОтветитьНравится 

Как у вас строго! Я все 3 раза по 20 кг набирала. Потом в течение месяца всегда сильно худела.

Посмотрим, как будет в этот раз

ОтветитьНравится 
Даня
Ольга

Да, врач спуску не дает!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 января 2011
вес при беременностиПрибавка веса во время беременности
При современных стандартах красоты проблема веса стоит весьма остро, и, как ни странно, период беременности не стал исключением. Остались в прошлом бабушкины советы ни в чем себе не отказывать, есть за двоих — согласно современным взглядам, такая увлеченность едой во время беременности способна привести к весьма негативным последствиям как для мамы, так и для ребенка. Причем такие медицинские прогнозы никак не связаны с эстетическими канонами — речь идет прежде всего о здоровье мамы и малыша. Но набранный лишний вес может стать серьезной проблемой — и физической, и психологической – после рождения ребенка. Как же избежать подобного рода опасностей? Что считать нормой? Прибавка веса при…
13 июня 2011
ЖУРНАЛприбавка веса во время беременности (набор веса)
прибавка веса во время беременности (набор веса) При современных стандартах красоты проблема веса стоит весьма остро, и, как ни странно, период беременности не стал исключением. Остались в прошлом бабушкины советы ни в чем себе не отказывать, есть за двоих — согласно современным взглядам, такая увлеченность едой во время беременности способна привести к весьма негативным последствиям как для мамы, так и для ребенка. Причем такие медицинские прогнозы никак не связаны с эстетическими канонами — речь идет прежде всего о здоровье мамы и малыша. Но набранный лишний вес может стать серьезной проблемой — и физической, и психологической – после рождения ребенка. Как же избежать подобного рода…
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,