Не понятное чувство во влагалище, подскажите пожалуйста

Девочки, спасайте, уже вся изнервничалась. Вчера легла спать, и во влагалище началось что-то не понятно, чувство вибрации и щекотки что ли, и там как будто щелкало что-то, ощущение что (простите) пукнуть хочу влагалищем. Ни болей, ни тонуса, ни выделений нет никаких. Что это? Лялька так шевелится или что? У меня такое в первый раз, было так у кого-то? Просто боюсь, а вдруг там что-то  вне планово  раскрывается, беременность первая, по этому переживаю сильно. Извините за сумбур.

Не понятное чувство во влагалище, подскажите пожалуйста


Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
045142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nusha
nusha
Гусеничка
7 лет
Ромашка
4 года
Челябинск
Поддерживаю, лактагель хорошая штука. У меня то же бывают ощущения странные во влагалище, как будто вибрация, чем то оргазм напоминает.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
лактагель. это начинается молочница, которая преследовала меня до родов и после еще уходить не очень-то хочет
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
кошмар какой, спасибо за ответ, а то я себе уже накрутила ужасов, пойду тогда мазок сдавать.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Смоленск
теперь нужно поддерживающую терапию проводить лактабактериями. я вот сдавала мазки (к слову, они их там делают не подробные, а в общем, типо «микрофлора смешанная») и результата не было положительного. потомучто врач постоянно выписывала лекарства для ее лечения. и в итоге я просидела все эти месяцы на свечках и таблетках, практически без перерыва. больше кисломолочной продукции употреблять надо. обязательно, пока не развилось в полной мере, поставить нужно лактагель (это просто лактабактерии, которые уберегут от возникновения дисбактериоза или кандидоза), можно еще ацилакт (они дешевле, но чуть хуже), есть еще вагинорм с. правда если возникнет уже именно кандидоз, то ими лучше не пользоваться. а еще подмываться нужно лактацидом или еще чем-нибудь похожим, он содержит молочную кислоту. просто молочница- это проблема большенства беременных. здесь лучше приготовиться заранее и проводить профилактику, чем через несколько месяцев стать таким экспертом, как я