Можно ли ездить с подогревом сиденья?

#Скажите, можно ли включать подогрев сиденья и постоянно с ним ездить? И еще, давно хочу спросить, пока животика нет, можно ли на нем спать?

Мария
Мария
Ступино
0158373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
с постоянным подогревом и не беременным ездить вредно.
при беременности тепловые процедуры вообще противопоказаны.
я включала подогрев минут на 5.
на животе спала пока уже дискомфорт не почувствовала. где-то первые 2 месяца, а потом уже на боках и спине, живот рано появился.
Пожаловаться
Марина Хубулова-Балашова
Марина Хубулова-Балашова
Ростислав
19 лет
Ярослава
11 лет
Санкт-Петербург
у меня маленький пока срок- сплю на животе- не могу по другому- и переучиваться пока трудно- но думаю со временем привыкну и научусь спать по другому
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
12 лет
Новоуральск
Даже и не знала про вред подогрева сиденья... 
А вот на счет спать на животе- я приловчилась и до сих пор обнимаю большую мягкую подушку или скрученное одеяло всем телом, забрасываю на него одну ногу: ощущения такие же как спишь на животе (конечно, если малышка не пляшет в этот момент)



Пожаловаться
МариLeokyan
МариLeokyan
Дэвид
7 лет
Москва
я и сейчас сплю на животике))) ну не совсем прям на нем, так… полубоком
Пожаловаться
Анчоус
Анчоус
Санкт-Петербург

Согласна с большинством – включаю ненадолго, до момента, когда почувствую тепло.

А спать на животе – это была моя любимая поза ))) решила проблему покупкой «беременной» подушки) с ней в обнимку сплю почти на животе

Пожаловаться
Ирина Чернышова
Ирина Чернышова
Машенька
8 лет
Дашенька
8 лет
Ожерелье
Подогрев включаю не надолго, как нагреется немного сиденье, так сразу выключаю. На животе перестала спать сразу как узнала что , это было 4-5 недель.
Пожаловаться
Victoria Keselman
Victoria Keselman
Челябинск
Я езжу с подогревом, но как нагреется выключаю, вообще я читала что даже душ надо не очень горячий принимать и ножные ванночки тоже нельзя делать.Так что осторожнее девочки!



Пожаловаться
лера
лера
Волгоград
так подогрев сиденья в машине???? вредно получается!!!???
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
спать на животе ни в коем случае нельзя -вы помимо массы тела своего еще все органы на малютку свою вогружаете – это очень ему вредно но он пока не может вам об этом сказать. мне вот пришлось переучиваться (
Пожаловаться
Любовь Пшеничных
Любовь Пшеничных
Семён
11 лет
Степан
1 год 3 месяца
Долгопрудный
По поводу подогрева – у меня знакомая, когда был маленький срок, села в электричке на место, где печка грела. Сидела минут 15, а ночью открылось кровотечение – закончилось плохо. Она меня сразу предупредила, т.к. я тоже ездила на электричке, я была осторожна, лучше даже постоять.
А по поводу как спать – пока не мешает – можно. Я где-то до 3.5 мес спала на животе, а потом стало уже дискомфортно, спала на полуживоте (что-то среднее между на боку и на животе), а сейчас только на боку, на спине тяжко...
Пожаловаться
Мария
Мария
Ступино
Спасибо)



Пожаловаться
Мария
Мария
Евгения
13 лет
Варвара
23 года
Москва
Я больше 5 минут не могу сидеть на сиденье с подогревом, это не вредно. А долго не надо. Я сплю до сих пор почти на животе..
Пожаловаться
K-S Ольга
K-S Ольга
Дмитрий
10 лет
Новокуйбышевск
1. Как попе станет теплее – отключаю.
2. Пока можно. Я до сих пор иногда на живот ложусь, но потом как по инерции сразу на бок. Даже во сне думаю чтобы не создать бебику дискомфорт (животик уже явно вырос).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ой я до 5 месяцев на ивоте спал.мне ничего не мешалось.врач не запрещала, я просто подушку на всякий случай ногой обнимала))))
Пожаловаться
АннА
АннА
Принцесса
5 лет
Салехард
Я ездила с подогревом, ну потом выключала когда нагревалось. Насчет спать не помню. Вроде спала
Показать ещё