скажите пожайлуста, как можно определить забился ребёнок…

У меня все спрашивают (врач, мама все кто знают, что я беремена), забился ребенок или нет? А, я даже понятия не имею, как это по ощущениям. И от этих вопросов я стала переживать, потому что не знаю как это. Может, что-то не так со мной происходит, что я этого понять не могу бьётся он или нет. Теперь жду не дождусь 18 числа, что бы узнать всё ли впорядке с моим малышом, я иду на приём к врачу.

Комышанская Виктория
Комышанская Виктория
Сургут
0136241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск

У меня первая беременность, но я движения почувствовала на 15 неделе, именно удар. Сначала удивилась, думала что показалось… но нет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Я вот тоже не могу сказать конкретный день когда начались шевеления, всё постепенно происходило – бабочки, бульканья, которые легко можно принять за работу кишечника, и потом постепенно это переросло в пиночки. У меня оба малыша очень плавно шевелятся, и плацента по передней стенке, так что я вообще не знаю, что такое пнул, толкнул и т.д.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
У меня в первую беременность было ощущение как будто кто-то ползает по животу, но как бы внутри. Спутать можно легко с кишечником, и неправда, что ни с чем не перепутаешь. Перепутаешь еще как! Вот недель в 22-24 – там точно не перепутаешь, а в 18-19-20 можно и легко. У вас 19 недель пока, скоро-скоро почувствуете своего ребеночка! 



Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
Подскажите, плиз. Вчера легла спать, а в животе как будто бабочки. у меня почти 14 недель. могут ли это быть шевеления ребенка на таком раннем сроке?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
у меня со вторым так было. Никто не верил, что это шевеления. Но бабочки с каждым днём становились всё крупнее и активнее))))
Пожаловаться
Вишнякова николина
Вишнякова николина
Москва
если первая беременность, то ребёночек начинает пинаться позже где-то 20-22 недельки, меня допустим девчушка начела пинать примерно на 21 недели, и то я не поняла как это были не понятные ощушения в нутри живота лёгкие очень слабые толчки, и на приёме у врача я рассказала это и он меня обрадовал, что твоя малышка начела толкаться, это надо волноваться когда уже наболее больших сроках  не пинается хоть день, надо бить тревогу и бежать к врачу.А второй ребёнок пол пока незнаю толкаться у меня начал с 23 сентебря, примерно 17 недель было, так-что всё у тебя хорошо не волнуйся
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Алия
10 лет
Таллин
я в конце 16 ой недели начала чувствовать, но только когда лежу или сижу, тихонечко так пинается))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Некоторые с 24-25 недель только чувствуют. Ты поймёшь, когда почувствуешь.



Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
я тож не поняла
Пожаловаться
Сага
Сага
Влада
14 лет
Элиста
если често, то только из-за этого слова«забился» загянула сюда)))))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
впервые слышу «забился», я даже по заголовку подумала куда это он у вас там забился
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
не переживай! рано еще)) мы шевелитьсяя начали на 20 недельке а папку ударили только позавчера)) а врач говорит, что активно бьемся уже почти месяц))) так что и у тебя может точно так же быть)))
Пожаловаться
Надя
Надя
Киреевск
вы сразу поймете что это кроха вас вдарил, тут не перепутаешь