Можно ли пить безалкогольное пиво во время беременности?

Я очень люблю пиво)))) и сейчас вор время беременности как почувствую запах так и тянет… Скажите можно ли выпить немного безалкогольного пива???

Также интересно:


Татьяна
Татьяна
Красногорск
0319795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
мальчик
15 лет
Москва

Мое личное ИМХО, что если очень хочется то не надо себе отказывать.

Но опять же мера есть во всем .

Я тоже пила пиво… раз 5 за беременность а сейчас ФУУУ не могу ...

даже нюхать, но за то другой фетиш   
вино красное хоть глоточек.И такое бывает.






Пожаловаться
Алсу Мостовая
Алсу Мостовая
Краснодар
и я пила, пыталась состав смотреть) в баварии написано, что 0% и в составе только хмель и солод. не часто, но пила
Пожаловаться
Гугу
Гугу
Бусинка
9 лет
Муська
4 года
Ставрополь
пила)))))))



Пожаловаться
Мамка Бунька
Мамка Бунька
Максим
7 лет
Сумы
лучше алкогольного немного
Пожаловаться
Mamulik
Mamulik
Барнаул
Пиво всегда любила, но когда мы начали планировать малыша за несколько месяцев пить пиво и прочее перестала вообще.и никто меня не переубедит, что алкоголь не наносит вреда малышу.я спокойно живу уже второй год без алкоголя и не чувствую себч несчастной)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
6 лет
Барнаул
да-да, поддерживаю))) мне теперь вообще никогда нельзя алкоголь пить, но как-то даже не заморачиваюсь по этому поводу, хотя всегда любила в компании пивка попить. Больше огорчает, что пирожное, тортики и шоколад нельзя теперь(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Михаил
8 лет
Екатеринбург

я вот не пью уже давно… но вот вчера поймала себя на мысли, что хочу пиво… мужу сказала-он в шоке)

вот послушаю) вдруг безалкогольное можно… но мне кажется там тоже есть хоть маленько градусов(

Пожаловаться
Инга
Инга
Дмитрий
14 лет
Александр
6 лет
Рыбинск
Не выношу алкоголь, наверное травма детства у меня(((даже ни кому пить не разрешаю в детский день рождения… не должны дети это видеть и чувствовать… хотя если хочется берем., то вам лучше стаканчик настоящего выпить, чтоб малышу не вредно



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
я бы не стала… блин, ну неужели нельзя потрепеть? зависимость алкогольная что ли??
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Григорий
7 лет
Артём
4 года
Липецк
Вообще пиво лучше не пить.Его не известно из чего готовят.Тем более безалкогольное.
Пожаловаться
Анечка Грязнова
Анечка Грязнова
Зеленоград
я пью, по одной кружке иногда)) вот от рыбы лучше отказаться ато я пива с рыбой объелась недавно отеки потом начались((
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Марк
8 лет
Зельм
Я алкогольное пила ну не стаканчик а половину стакана. Короче пол бутылки но они у нас по 0,33. Мне врач сказал Лучшеалкогольное чем без



Пожаловаться
ОдУвАНчИкПоЛеВоЙ
ОдУвАНчИкПоЛеВоЙ
Москва
Я пару раз пила, ничего, и шампанское пила на свадьбу и новый год
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск
пока малыш формируется я бы не стала
Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
5 лет
Брянск
Безалкогольное совсем на вкус другое… беее, дрянь редкостная))
Пожаловаться
Милаша
Милаша
Котик
12 лет
тоже была всю беременность больная на него!(хоть и не пью совсем)но пару стаканчиков пила в неделю
Показать ещё