Больничный при токсикозе

Девченки, меня последние дни стал мучать токсикоз… тошнит круглыми днями, на еду смотреть не могу, голова кружится и темпиратура 37,1 вечером. На работу в таком состоянии сложновато будет пойти, а на учет в ЖК еще не вставала… может ли мне больничный дать терапевт в обычной поликлинике? Как вы справлялись на работе с токсикозом?

Кристинаღдваждымамаღ
Кристинаღдваждымамаღ
Даниил
9 лет
Нижний Новгород
02223140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Девочки я здесь новенькая еще не освоилась! Но вопрос такой: у меня.долгожданная беременность после замершей беременности на 6 неделе, прошло 3года, и вот чудо произошло мое долгожданное! Но все приложения на телефоне пишут разный срок, была стимуляция и по календарю который здесь у меня вообще 3н.5д., ходила на УЗИ плодное яйцо и желтое тело есть эмбриона пока не видно, хгч растет, но мне ужасно мучает токсикоз! Слава богу не рвет, хотя сегодня с утра была попытка, целыми днями у меня ощущения что я на антибиотиках или перепила :(( работаю тренером в тренажерном зале график с 7 утра до 16.00 и с 14.00 до 23.00, в жк пока не вставала решила после двух недель сделать еще раз узи. Должен уже подрасти эмбриончик Мой и тогда пойти встать! Но меня мучает постоянная сильная тошнота, я хочу есть, но еда мне не приносит удовольствие, я перепробовала Все средства которые советуют от токсикоза! Не помогает ни-че-го! Только положение лежа! Как только сажусь начинается головокружение тошнота:((( вот думаю могут ли мне дать больничный? Потому что порой люди на каждый час записаны и я даже поесть не успеваю:((( но самое главное это ужасное состояние я постоянно охаю, вздыхаю, рыгаю ( простите), хотя такой малый срок это ужасно! У всех моих подруг кто был беременный не было токсикоза, да и особо я не хочу офишировать свое положение уж больно страшно после той з.б. Хотя там были только запахи и грудь огромная, никакого токсикоза!
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

девочки, привет!

вы все пишете, что больничный получить легко, это порадовало)

а на работе уже знали про беременность?

я например пока не хочу говорить про нее, хотя меня уже очень сильно колбасит и сегодня тоже вызвала врача.

Пожаловаться
Кристинаღдваждымамаღ
Кристинаღдваждымамаღ
Даниил
9 лет
Нижний Новгород

так в больничном же не напишут диагноз токсикоз

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

палево ((. у нас девки на работе завистливые, без детей и мужей (( только и делают, что работают и других заставляют((( не хочу, чтобы они знали (((

Пожаловаться
Кристинаღдваждымамаღ
Кристинаღдваждымамаღ
Даниил
9 лет
Нижний Новгород

Так они и не узнают пока вы им сами не скажете. В больничном ставят просто заболевание и все… Так что можете идти себе спокойненько на больничный

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Кристиночка, спасибо большое) только что врач приезжал, дал 3 дня больничных, ну хоть так) а дальше сказал не даст, мол, терпи )))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

Маш, у тебя в 3 недели уже токсикоз?

Пожаловаться
Кристинаღдваждымамаღ
Кристинаღдваждымамаღ
Даниил
9 лет
Нижний Новгород
Не за что, если что обращайся
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

ага((( было ужасно, сейчас чуть полегче, а то даже есть ничего не могла, на каждый запах реагировала)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мариночка
6 лет
Москва
они никак не узнают, если вы им сами не скажете. Я работаю в поликлинике, единственное указывают какой врач дал больничный(акшер-гинеколог, терапевт). Диагноз они не узнают
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

офигеть… у меня до сих пор ничего...

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

это же прекрасно! значит организм крепкий!!! у меня у нескольких знакомых его не было + не пили таблеток — отлично родили)

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

спасибо, все поняла)) да, там действительно ничего не было написано) больничный в нашей стране вообще дело невыгодное((( считай как отпуск за свой счет(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

стоило мне вчера написать об этом, как сегодня мой завтрак покинул мое тело )))))

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

сочувствую!!! я вообще с температурой и насморком, истекаю сижу(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

у меня насморк по утрам… я не знаю откуда во мне столько соплей ((((

поправляйся скорее

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

и ты тоже держись!!! наверное жидкости много организм потребляет))))?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ну так… наверно скорее да, чем нет) а у тебя?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Славянск-на-Кубани
Я пошла в ЖК вчера на учет вставать, тоже токсикоз начался сильный, сказала что плохо себя чувствую, на работу ходить не могу – дали боьничный!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ечсли температура повысилась, то советуют обратиться к врачу своему. лучше перестраховываться, а там он и сам вам выдаст все что надо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
13 лет
Самара
Вызвала терапевта на дом и сказала что болею температура вечером и что в положении, сразу дали и держали 20 дней
Пожаловаться
Кристинаღдваждымамаღ
Кристинаღдваждымамаღ
Даниил
9 лет
Нижний Новгород
Спасибочки!!! Наверно тоже так придется сделать!