кто сколько набрал к 26 недельке?

У меня вот 26 неделька пошла, вчера я у врача была, она меня ругала, что я по 500 гр. в неделю набираюкто сколько набрал к 26 недельке?сказала, к понедельнику 400 гр сбросить, а как?! с начала беременности месяца 2 я вообще не набирала вес, а потом по 600-500гр за неделю набираю, в общей сложности сейчас 6,75 кг набрала. А в инете везде написано, что это нормально, для человека, у которого до беременности индекс массы тела ниже нормы был – это про меня. Да и кушаю я не сказать, чтобы уж сосем много. Тем более, что врачи говорят, что надо кушать все, чтобы ребенку все необходимые витамины поступали, а как кушать если худеть заставляют?!кто сколько набрал к 26 недельке?

Ксения
Ксения
Алиса
14 лет
Киров
23127108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Марьям
3 года
Москва

Девушки, что мне делать я на 26 недели вешу 74. До беременности весила 60 кг рост 167. Врач меня ругает. Честно говоря я не так уж много ем. Сижу на разгрузочной день.

Пожаловаться
Рима
Рима
Арина
3 года

Сколько набрали в ту беременность? Ушло лишнее потом?

Пожаловаться
Роза
Роза
Марьям
3 года
Москва
Рима 

За всю беременности набрала 25 кг, то есть весила 85 кг. В роддоме после рождения ребенка весила 75 кг. Потом села на кету диету и крутила массажный обруч и похудела.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

привет всем) я набрала 3.5 кг.При том, что до беременности все время ограничивала себя в еде и бегала по 10 км в день. Думала, что быстро растолстею и переживала, а сейчас переживаю, что живот маленький а рожать уже через 3 месяца!

Пожаловаться
Беляева Виктория
Беляева Виктория
Винница
с начала беременности до месяца 3-го, я вообще теряла вес, незначительно, но все же, потом начала набирать и вот у меня 22-ая неделя и я набрала около 4 кг, врач говорит, что все зависит от особенностей организма, кто-то набирает большую часть в первом или втором триместре кто-то в третьем!!!



Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва

у меня 6,5 кг к 22ой неделе. и вроде как нормально, говорят, так что к 26-ой столько же -тем более должно быть нормально ))

Пожаловаться
Булухто Елена
Булухто Елена
Ставрополь
Я тоже прибавила 7 кг. Но я ничего поделать не могу. У меня 3-я беременность, я всегда набирала много, а потом очень быстро скидывала. Кушаю мало, занимаюсь йогой, а вес растёт. И дети рождаются маленькие 3кг.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полина
10 лет
Пермь
Я к 26 неделям поправилась на 10 кг. Это при том, что во время постановки на учет в 6 недель весила 60,5 при росте 157 см. Страшно подумать, что будет дальше
Пожаловаться
Люсенька
Люсенька
Арсений
7 лет
Калуга

Я встала на учет в 5 недель мой вес был 60.6, потом за месяц токсикоза похудела до 57.8, а сейчас вешу 65.5, врач говорит что в общем набрала 5 кг.и это норма!!! Если честно то кушаю я многовато, даже муж заметил.




Пожаловаться
 Alex
Alex
Я вешу сейчас 50-51 кг до беремености весила 44 кг при росте 164 см ))) вот такие мы большие)))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Виктория
13 лет
Москва
набрала 3,5, с учетом что к 18 неделе похудела на 6, но врач сказала 3,5 много
Пожаловаться
 ИрИшКа
ИрИшКа
Астана
читаю ваши комментарии и сравниваю с собой  , вы все набираете кто 5 кто 10 кг, а я до беременности весила 56кг, и за 25 недель набрала всего 3кг, щас 59 кг. ну ничё, врач ничего не сказала что это мало. молчит как партизан по поводу веса. значит наверное нормально.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Иркутск
не стоит так переживать и тем более начинать садиться на диету… лялька внутри должна все сполна получать… лично я до беременности вешала 50 кг при росте 170. сейчас 36 недель = 69 кг… врач конечно посоветовала поменьше есть, но при этом заметила что в теле в принципе ни чего лишнего, на узи про малыша сказали что вес 2.375 = это норма. а моя знакомая гинеколог объясняет так «обычно худые набирают нужный вес за время вынашивания (около +20 кг), полные как правило худеют, а нормальные поправляются как написано в книжке – на 7-12 кг :))) муж вообще мне сказал, что я наконец то округлилась хоть маленько, а то видите ли раньше об углы синяки набить можно было ;))))))))))))))))0000



Пожаловаться
александра
александра
Нарва
а мы уже набрали 9 кг.окушерка молчит как партизан, а врач от меня прячется с августа месяца…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
я к 33 недели набрала 9 кг, в таксикоз похудела на 6, но врачей это совсем не волнует, ругают постоянно, а одна врач вообще сказала, что за всю беременнсть надо 6 кг. набрать, максимум 9, а я уже 9 набрала, а едь только 33 неделя.
Пожаловаться
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
ℱ⇦FERRARI⇨ℱ
Белая Церковь

За последние 2 недели не поправилась ни на грамм))) Я за 31 неделю поправилась на 7 кг, и они все равно ругаются)))))))Сказали нельзя больше 8 за всю беременность

ВЫВОД: они ругаються всегда, и угождать им не нужно, на себе испытала.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск
А я в 22 недели уже +10 кг. Попа чуть чуть выросла, а животик большой (за 2 недели на 5 см.) Тоже собираюсь на разгрузочный день садиться и гимнастику стала делать.
Показать ещё
Актуальные посты
воспалены лимфузлы
роддом на сурова в ульяновск сайт