Развод и кидалово,«работа на дому» у нас в Луганске.

От повседневной скуки я решила почитать Бесплатку… и наткнулась на заманчивое объявление «набор текста».Всегда мечтала этим заниматься, так  освоила множество методик быстрого набора текста.Да и лишняя копейка(как и многим)не помешает.
Позвонила… всё как обычно, но меня смутило " вы нам платите 300 грн, а потом курьер приезжает и привозит заказ, и он же забирает"
Честно девочки, я поверила и готова была поехать и договариваться..
Но как всегда, мой друг, Яндекс, меня спас)
Пробив в поисковике название этого агентства, я вышла на местный форум где ТАК описали эту организацию, что мурашки побежали по коже.
А всё очень просто, деньги берут--а работу не предоставляют.Самое интересное, что в этой же газете есть ещё около 10 разных подобных объявлений: «изготовление  свечей на дому, сборка ручек, глажка постельного белья, вырезка почтовых марок, расфасовка пуговиц, упаковка дисков, и сбор электронных сигарет.И ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ОДНА И ТА ЖЕ КОНТОРА.!!!!!!!!!!!!!
два мобильных номера… и просто меняются между собой.
Сколько обиженных людей… рвут и мечут в попытках вернуть свои деньги!!! и милицию подключили и всё, что угодно.
А результата --ноль.
Эти мошенники занимаются сдачей квартир, и нагрели немало людей, липовыми вариантами, за которые люди, естественно, заплатили деньги.
Как же жалко..
Вот так вот сидит, бедная домохозяйка, ещё лучше, мамочка, ищет заработок на дому… отдает последние детские деньги.и её кидают.П***ц товарищи..



Как же мне теперь заработать… набором текста..?

Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
01319953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Рябченко
Анастасия Рябченко
Днепропетровск

Хах, да все это кидалово, я тоже вот не давно хотела подзаработать в вк один парень предложил работу я согласилась она состояла из того что мне нужно было зарегистрироваться на сайте и приступать к работе нечего без всяких вложений, пишешь свой счет на яндекс кошелек и т.д. ну и там есть 19 новостей статьи заходишь на них типа внизу кнопка что ты прочитал и все и за каждое твое прочитаную статью начисляется 4руб. не на карту а просто будет написано в анкете, ну минималка которую можно вывести себе на карту составляет 100 рублей, ну так насобирала я больше чем 100руб. и вот когда привлекаешь человека в свою команду тебе за его регестрацию идет 8руб. а когда он будет тоже читать новости и зарабатывать мне от него будет поступать 2руб. с каждого человека которого я зарегистрировала ну ладно работала работала насобиралась уже 2000руб. хочу же вывести себе на счет ну нажала типа сколько мне на карту нужно денег и пишется что платеж в обработке, обрабатывается в течении от 5-14 дней. ну да ладно каждый день заходила туда смотрела все в обработке стоит ну что прошло 2 недели захожу ввожу свои данные что бы зайти как бы в свой кабинет а оно меня выкидывает с этого сайта и досех пор нечего не пришло мне на карту...!!! Много лохотронов сейчас!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Луганск

Да, всё на самом деле печально… Я так жалею, что попалась на развод… Муж так невовремя потерял работу, мы совершенно без денег… а я решила вот подработать на дому, подкопить денежек на малыша… В итоге ЭТИ «секретари» — две молодые девочки! Посмотрев, на меня, беременную, даже глазом не моргнули, содрали с меня 300 грн, заключили липовый договор и «досвидос»… Так жалко((((И так без денег, ещё и на этот лохотрон повелась....А муж предупреждал! Эх… вот так и наживаются на безработных, наивных, молодых и зелёных...

Пожаловаться
Света
Света
Реальный заработок в интернете. Подробности на



Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
ОСТОРОЖНО  ЛОХОТРОН!!! КОМПАНИЯ «ИНВЕСТ» Г.ЛУГАНСК, КВ.ВОСТОЧНЫЙ 2А, ТЕЛ.099-533-07-85, 099-533-08-04, 099-533-11-50,050-68-28-309,095-57-56-855, СОТРУДНИЧ. С ТОВ«ДЕНВЕР»ПЕРЕИМЕНОВАННАЯ В"ВИКОНАВЕЦЬ" В ОСОБЕ ГОЛЫШ ЮЛИАННА ЮРЬЕВНА Г. ВИННИЦА УЛ.ФРУНЗЕ 45.
Пожаловаться
Виолетта Колинько
Виолетта Колинько
Виталина
12 лет
Луганск
с нами тоже на подобе случилось.год назат(я в положении тогда была)искали квартиру, пошли в агенство, заплатили 500гр за список возможных вариантов, звоенили  практически на все номера везде поднимала одна и таже девушка трубку(голос одинаковый)все время на заднем плане плакал ребенок и постоянно звучали одни и те же отмазки: да сдаем, но сейчас говорить не могу ребенок плачет, вот так месяца3 мы обзванивали эти разные списки в итоге поняли что это лохотрон(нам даже несколько раз нагрубили по хамски)
вот так даже в положении девушек не жалеют!
Пожаловаться
Светик
Светик
Волгодонск
У нас в России тоже подобное практикуют
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск
я видела эти объявления, понятно сразу, что кидалово



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красный Луч
я недавно выставляла платье свадебное на продажу на сландо, и по дурости чуть не лишилась денег на карте Приватбанка.Сейчас интернет это поле действия гребаных аферистов
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
все просто-   если надо платить, то это  мошенники. работодатель никогда не будет просить деньги за что бы то  ни было, не за обучение, не  бланочную  продукцию. и.т.д все потому, что прием работника выгоден  работодатель. бывает еще не так — денег не взяли привезли заказ, деньги заплатили, потом опять привезли заказ, но денег не заплатили, а сказали, что заплатят со следующим заказом (мол финансовые трудности) и потом ищи их 
Пожаловаться
вероника
вероника
Тигран
9 лет
Уфа
мы вот с мужем также хотели подработкой на дому заняться, т.к. у нас ипотека висит, деньги ой как нужны, нашли инф-ию о сборке дисков на дому. Они попросили прислать анкету, затем указали, да вы нам подходите, если вас устраивают условия работы пришлите ответ с согласием, потом они указали, что мы должны через систему яндекс деньги сделать единоразовый платеж, как страховка того, что мы не кинем и работу выполним. Мы долго сомневались, слишком все сладко да гладко, но решили рискнуть, а вдруг это реальный заработок? Благо сумма не огромная была, но все же 250 руб. Перевели и ждем ответа… которого не последовало. Обидно было, но мы изначально понимали, что это может оказаться кидос.
Пожаловаться
Светония
Светония
Мальчик
6 лет
Киев
Я тоже хотела бы так подзаработать, но увы...
Как-то прочитала статью, что такой вакансии, как наборщик текста, просто не существует...