Усадьба Деда Мороза в Кузьминках ваше мнение

Интересуют отзывы о Московской усадьбе в Кузьминках. Хочу на 2-летие сына его туда отвезти. Есть ли смысл? Не рано ли? Что интересного там вообще есть?


Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
07521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Новицкая Илона
Новицкая Илона

Дочка очень хотела побывать в Московской усадьбе Деда Мороза, решили сделать подарок отвезли на выходные в усадьбу. Впечатлений просто море! Дед Мороз шикарный, не пожалели, что приехали. Предлагают индивидуальную программу, прошли по «Тропе сказок», все это очень интересно. У дедушки есть чай с вкусными пирожеными и тортиками, пирожками, посидели, поделились эмоциями. Рекомендую!

Пожаловаться
Ларионова Кира
Ларионова Кира

О Московской Усадьбе Деда Мороза услышали от соседей. Дети естественно сразу начали проситься. Мы выбрали день и поехали. Когда я туда попала и увидела все своими глазами сложилось мнение, что попала в детство и сказку. Шикарные декорации. Шикарный Мороз. Массу эмоций вызвало кафе у Дедушки Мороза, там нас ждали угощения чай, пирожки, тортики. Не зря поехали.

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

Оно того не стоит!

туда толпа в преддверии нг и на праздниках. Вы стоите час (а то и больше) в очереди за билетом, и покупаете билет на свободное время. Приехали например в 12, простояли час в очереди и купили билет на 16 часов. Территория не большая, время это провести нормально там негде (обойти и пофоткать — это минут 30), все идут в ближайший кфс. потом наконец-то идёте в гости к деду. Все это «в гости» длится минут 30, все бегом, все толпятся, фотографировать там что-то пытаются. Короче, это такая фигня фиговая.

Можно без билетов просто погулять по территории. По идее по какому-то расписанию дед выходит на улицу к народу, но когда он выходит, никто сказать не может.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Спасибо. Мой в очереди не высидит

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

Ходили с дочкой ей было 3 года правда всякие развлекалки, рисовалки там, ей понравилось ну и конечноларьки с игрушками шарами и тд.не смогли мимо пройти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Просто так хочется чего-то необычного и праздничного. День рождения в середине декабря.

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва
Юлия 

Сходите конечно, почему бы нет