Кто живет на 20-х и выше этажах! Как температура относительно "земли"?))

Замучала тут всех своими переездными делами. Вчера выкладывала пост о том, что нашла квартиру для аренды. Она мне очень понравилась, но, как выяснилось, я очень невнимательно все осмотрела. Сегодня после уточнений узнала, что кондиционер там только один в гостиной. Собственник уверяет, что он очень мощный и охлаждает всю квартиру при необходимости (130 м2). У нас дома кондюки во всех спальнях и я плохо представляю, как летом можно спать без них… По сему вопрос). НА 20-х этажах температура как-то отличается от нижних? Вроде прохладнее должно быть, нет? (сорри за незнание физики).

Ну и вообще, плюсы- минусы высоких этажей!?


Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
010984

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Липецк

Теплый воздух поднимается вверх. На нижних этаж как правило прохладнее, если они подчиняются законам физики

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кинешма

Летом думаю наоборот теплее

Пожаловаться
МамаОсобенного Мальчика
МамаОсобенного Мальчика
Ставрополь

Не живу.но сестра жила на 16 постоянно ходуном натяжной потолок и лифт вечно отключили с коляской ходила вверх вниз




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Николаев

Мне кажется наоборот чем выше тем жарче, солнце то не с земли греет, мы просто живём на первом этаже, и у нас всегда прохладно летом, кондиционер очень редко включаем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск

Вот не сказала бы, чем выше, тем ветра сильнее.А вот духота Вам точно летом обеспечена

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск

Это я автору про духоту ))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Анталия

О, спасибо за ваш пост) мне тоже интересна эта тема, хотела создавать ) мы планируем жить на 15-м и у нас 160 кв метров ??♀️?

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рубежное

130 квадратов ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

у нас дома 100, нас четверо… В прошлом году снимали 120, но как-то разницы особенно с нашей не почувствовали в пространстве.

Да я и не специально искала 130). В требованиях указала от 80, тут просто вариант понравился по цене, качеству, ну и размер вот такой...

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

Как люди живут так высоко ?? Я поднялась смотреть квартиру на 21 этаж, капец меня укачало там, это я в окно даже не посмотрела.