МНОГО БУКВ))) к постам«меня бьет муж», «меня ударил муж»…

Девочки, добрый день. сидя на форуме, часто натыкаюс ьна посты девочек «меня бьет муж», «меня ударил муж»… и все спрашивают что делать… я его люблю, не понимаю за что, я его выгоню, я хочу уйти… жалуются девочки, плачут… а в итоге? в итоге остаются..

ну почему?? если вы остались с таким«любящим»мужем, то тогда на кой черт вы сюда пишите и плачитесь? остались, значит так хотите уйти. я никогда не пишу в ответ на такие посты «ой, мне так жаль, он такой скотина». такую мадам мне не жаль. и кидайте в меня тапками хоть закидайте.

ОБЪЯСНЯЮ. меня бил муж. уводил в другую комнату, подальше от ребенка и бил. я терпела, никому ничего не говорила, была глупой девочкой, наивной, все надеялась что он исправится. НИКОГДА такие не исправляются!!! раз ударил, все!!! так и будет!!!!

а однажды я проснулась. и пошла сняла побои, сказала об этом ему. он стал как шелковый. потом, чуть позже(но в этот же день) сына подошел к нему и сказал что ПАПА ПЛОХОЙ, Я ХОЧУ ЖИТЬ С МАМОЙ У БАБУШКИ. так на ребенка полился такой словесный понос, что мама дорогая...

а на следующий день, моя мама по моей просьбе забрала сына из дет.сада, потом пришел он, увидел что сына нет, начал орать. я сказала что если он попытается забрать ребенка, я вызову милицию. вечно пьяный, свидетельские показания соседей вот и все. 

он просил вернуться, умолял. один раз забрал сына у меня у детсада, вернул его через 3 часа. не знал что с ним делать. 

мы в разводе. девочки, когда мама забрала сынулю из сада к себе, то мы с ним впервые за несклько месяцев спали и ни разу не проснулись за ночь. у меня появился блеск в глазах, у сына стал лучше сон. 

через несколько месяцев моя свадьба. я вновь выхожу за муж за   человека, который любит меня и моего сына.

Девочки, нет безвыходных ситуаций, поверьте. ударил вас, идите снимите побои, обратитесь в женский центр. вам помогут. обязательно помогут. не стесняйтесь. меня и душили, и били головой об стену. от всех этих прелестей у меня в случае даже не значительной тревоги начинает бешенно биться сердце и начинается сотосяние паники.не мучайте себя!!! спасайт себя и своих детей!!! будьте сильными!!! и верьте в себя!!!

МНОГО БУКВ))) к постам«меня бьет муж», «меня ударил муж»…


Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
8351941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Колколенко
Елена Колколенко
Алина
21 год
Ванечка
11 лет
Кингисепп

Я поставлю Вам 100 баллов из 100. Вы все верно написали, моя история похожа не вашу!!!!!

Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Я согласна, хоть и баян)))

Ну, а вы-то что терпели? Не с первого же раза пошли побои снимать? При том некоторые извращенцы бьют так, что ни одного синяка не остается, у меня знакомую в живот и по пяткам бил мент!

Конечно уходить нужно сразу, но я ни разу тут не видела, чтоб бебики наши защищали мужей, все всегда пишут, советуют развод.
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
ЧТО ТЕРПЕЛА? СТЫДНО БЫЛО ЧТО МАМУ НЕ СЛУШАЛА КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА. НЕ БЫЛО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. КАК СТАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТАК СРАЗУ. И СНЯЛА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА СИНЯКИ СТАЛИ ОСТАВАТЬСЯ. 
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Ну тогда я вообще не понимаю первую часть вашего поста и то, как вы раскритиковали жалующихся тут…
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
в первой части говорится о том, что, если уж не собираетесь уходить, не фиг жаловаться. я молчала, и никому не говорила. и до сих пор мои родители, подруги не знают об этом. для них причина моего ухода-пьянство и вечные гулянки моего экс супруга. 
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
И что? Поэтому вы такая офигенная фея, а те, кто не может не вылить душу посторонним людям, выговориться, услышать слова поддержки, слабые и никчемные? Не понимаю логики! Какой из вас «психолог»))) увольте)))

Знаете, в вашем посте вы сами себе противоречите, поэтому на вас такая реакция тут. Во-первых, вы сами точно такая же, которая не сразу подорвала попу и хлопнула дверью, а во-вторых, пройдя эти трудности так бесчувственно относиться к вашим же коллегам по несчастью, оч глупо!

Поэтому вывод один, пост горделивый и хвастливый. Причем в грубой форме: «посмотрите на меня, я такая сильная, смелая, счастливая, а вам фууу, мне вас не жалко!»

А в чем вы сильная и смелая? Что позволяли бить себя головой о стену и орать на своего ребенка??? браво
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

а вот головой о стену когда бить начал, тогда и ушла.

и еще, я говорю о том, что жаловаться не надо, мы сами выбираем себе такую судьбу!!! просто я говорю о том, что у меня хватило сил перебороть свою слабость, и достать свое я. да, в этом плане я сильная. не ныла я, никому и никогда!!! и к счастью я шла долго. но пришла и буду счастливой!! 

про то что я офигенная, я не говоила. офигенные мои подруги, которые ушли от таких мужей, кто-то сразу, кто-то позже. кто то даже с двумя детьми. из моих девчонок никто не ныл и не жаловаося. и не у всех мамы есть.

а слова поддержки какие?? бедная да несчастная??? сама знает, уйти не может?? да не может. ищи силы, я не хвастаюсь, я хочу сказать что не все потеряно. собери себя в кулак и живи, действуй, думай как. не ной. вот и все. \

если не были в такой ситуации, не говорите. когда жалет, легче не становится. 

я никогда не жалуюсь, т.к. понимаю что сама строю свою жизнь, и не прошу что бы меня жалели.вы никогда не слышали, что когда человека жалеют, то ему еще охота поплакать??

и я горжусь тем, что вырваала ребенка и себя из этого!!! пусть не сразу, но нашла силы. причем сделала сама!!! 

у каждого свое мнение. вашу точку зрения я поняла. но у меня вопрос-бил бы вас муж, ваши действия?? написали бы тут пост и ждали бы что бы вас жалели????? я не верю, вот в то, что вы ушли бы, в это я верю, уверенна на все 100

Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

и еще, я в посте говорю о том, что из слабого и безвольного человека можно стать сильной и уверенной в себе. да, я такая, и горжусь этим. если уж тут плачутся, то я имею право похвастаться, или нет?? это мой большой и самый верный шаг был и есть в моей жизни.

а вдруг мой пост станет для кого то стимулом???

Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Я писала посты о трудных отношениях в семье 2 года назад сюда, первый и последний. Мне было интересно, КАК будет выглядеть моя ситуация со стороны, и ЧТО скажут посторонние люди. Честно, многие девочки дали дельные советы, что во многом я сама виновата, много требую, много на себя беру и не уважаю мужа. Это было на самом деле встряской небольшой мне. Сей час, слава Богу, кризисный период в нашей семье прошел, даже споров нет на те темы, из-за которых были когда-то скандалы. Но у меня было тяжелое эмоциональное состояние, маленький ребенок+свой бизнес+дом+муж. 

Нет, я, как истеричная женщина сама могла кидаться на мужа, он лишь держал меня за руки и мог толкнуть на диван. Ой, чет даже стремно те времена вспоминать, мы щас так хорошо живем, страсть, любовь такая была+ его родители много ненужного участия принимали, теперь он повзрослел прям сильно, я мудрей, хитрей стала)))

Просто, Свет, немного не так нужно было пост написать, я сама люблю всех ругать тут, но мне одна девочка дала совет. Ты не пиши, вот вы, да я. А напиши свои советы, как и что делать в этих случаях. Какие меры предпринять, куда идти, кому звонить. Напутствие дала бы, поддержала бы своим хорошим опытом, прибавила бы этим смелости. Вот так больше толку было бы для этих девушек, а так только треп развели получается!))
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Нет, молодец, просто форма выссказывания немного не та. А о «псевдожалости» из философии Ницше, а его философия была прописана в фашизме.
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
учту на будущее. я тут не так давно, меньше года. с большим интересом почитаю твой журнал
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

я после первого удара собрала чемоданы и уехала из чужой страны (была на 5й неделе!!!)

хотя квартира тут своя, но в ней еще пол-месяца квартиранты жили. ничего, справилась. 




Пожаловаться
Янка-Брыль
Янка-Брыль
Нерюнгри
согласна с вами… правильно говорят «Что случилось раз-не повторится никогда, что случилось дважды будет повторяться всегда»
Пожаловаться
Цыпуля
Цыпуля
Денис
9 лет
Поверте не у всех такие же истории, у каждого своя жизнь и она индивидуальна/! У кого то есть мама, у кого то ее нет.И когда одна в городе, и не куда убежать с ребенком на руках, то приходится жить с тираном и искать каккие то выходы.А брать ребенка и бежать сломя голову незнаю куда(куда глаза глядят как говрить все любят но не в нашей жизни)Надо знать какую то стабильность, а так скитатся по подругам, другам много времени не кто держать не будет.Да и еще с маленьким ребенком на работу не выйдешь.Поэтому не судите да не судимы будете! Хорошо что у вас так все обошлось)У вас так у кого то по другому!
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
+100000000000000000
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Ох, у меня всегда одно и то же мнение, нельзя бить женщин. А если уже поднял руку, то все — бежать...
Вот просто пример из жизни знакомой. Нож в живот и три месяца в реанимации, ладно хоть спасли, но она теперь инвалид на всю жизнь. Побоями не ограничилось дело. Кто может сказать что у мужчины, поднимающего руку на женщину, есть стоп сигнал в голове? Кто может сказать, что неконтролирующий себя мужчина, не убьет, покалечит женщину, ведь по любому они в разных весовых и силовых категориях? Кто может дать гарантию, что мужик, который в состоянии ярости теряет контроль не причинит ущерб здоровью и жизни ребенка?
Для меня ответ ОЧЕВИДЕН, надеюсь смогу втолковать это в голову своим дочкам — мужчина, который поднимает руку на женщину перестает быть мужчиной. Тут ноги в руки и бежать.
Пожаловаться
Света
Света
Москва
Очень хорошо, что мама вас приняла.… И деньги на жратву всем есть… У всех разные ситуации, Ваша — одна из тех, что со счастливым концом.
Пожаловаться
Света
Света
Москва
прочитала всё.
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
у меня девочка одна ушла от мужа тирана. мамы нет, обратилась в приют социальный. 
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

я просто к чему веду, нельзя терпеть!!! надо боротяться и не бояться!!! сумей дать сдачу!!! ударил, так сними побои, вызови ментов, подай на нег  заявление.

как в детстве, ударили тебя?? дай сдачу!!! если отпора нет, то так и во вкус можно войти

Пожаловаться
Света
Света
Москва

мдя, а если ударит что не осталось синяков? такое бывает..(не про себя) А возгордиться и воспарить над всеми при каждом«фи» собрать шмотки и ребёнка и уйти очень хочется, да некуда реально многим, а над деньгами не надо издеваться, каждая мать осознаёт, СКОЛЬКО надо на содержание ребёнка и СКОЛЬКО это лет, и в некоторых ситуациях терпят и плачутся здесь… Ну не читайте их, если противно...

А социальный приют — мне его предлагали — это каторга, там ребёнком нельзя заняться, и вообще для приезжих с 1 сумкой вещей… А у нас с мужем много всего, и он всё нам оставил, что я это бабке оставлю, а сама в приют??

Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

вы говорите вам все оставил, значит его нет в вашей жизни?

а про деньги я хочу так сказать- я не издеваюсь, я знаю как без них жить. сама жила, но устроилась на работу, получала 6000 р. работала нянечкой в саду который мой сын посещал. 





Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
я просто считаю, что, если уж так охота поплакать, а уходить не будешь, хочешь что бы пожалели просто, так и напиши, «девочки, меня тут муж ударил/избил/побил, я уходить от него не буду, вы меня просто пожалейте»
Пожаловаться
ДобраяФея
ДобраяФея
Александр
6 лет
Луганск
Я считаю таких мужиков слабаками и тряпками-ударить женщину…
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
я своего бывшего мужа позлравляю и поздравляла не с 23 февраля, а с 8 марта
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
11 лет
молодца! Сильные бабы так и делают! Слабые молчат в тряпочку терпят и ждут лучшего! Но это все бред, такие не меняются!
Пожаловаться
заРУСЬ-усРУСЬ
заРУСЬ-усРУСЬ
Амурск
полностью с вами согласна! не нужно этого терпеть, нужно просто собраться и уйти!



Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
ну так и эти девушки такие как вы, так проснуться однажды и уйдут
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
неа, мало таких, где в телефоне доверия была девушка ольга, которая писала что у нее муж какая то шишка. в очередной раз побил ее и ушел. а она не знает что делть. девчонки ей говорят что уходи, забирай дочь и беги… так меня убило- а как же деньги?????? я ж не смогу, он получает хорошо!!!
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
да хз, у меня вот ситуация подруга, ее вот только позавчера пытался в снегу закопать муж, мы поехали за ним, он в бане с голой *** отдыхал, но не могу я ей советовать расходиться, так как они помириться и я буду виновата, было уже такое.она пока не примет решение, ниче не изменится
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
у каждого своя голова на плечах. просто в семейные проблемы не нужно вмешивать посторонних, а то сам будешь виноват. если уж вмешал, то думай о последствиях
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Конаково
ну вот кто так, вроде просят совет, а что могут посоветовать.я не советую расходиться, я всегда пишу, что вы можете жить, как сейчас живете, а можете счастливо, как я и многие девушки
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
я бы сама такого мужа удавила!!!
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
полностью подписываюсь под вашими словами.
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
Не осилила текст:)) Видимо такая любовь раз ***** их:))
Показать ещё