Село Чекурскре, Чувашия, отец Олег.

Девочки, кто нибудь был у отца Олега? Что можете сказать? Правда ли лечит?

Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
72511320

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мельникова Любовь
Мельникова Любовь
Люди подскажите как доехать до храма Архангела Михаила с. ЧЕКУРСКОЕ из Москвы поездом
Пожаловаться
Мельникова Любовь
Мельникова Любовь
Анастасия, подскажите пожалуйста как доехать до храма из Москвы?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Замечательный храм!!! попадёте, не пожалеете!!!!!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения

была там в 2013 году, у дяди сильные головные боли были. Ездили 5 человек. Я, муж, мама, отчим и дядя, отстояли службу, ждали приема и я лично слышала, как там за дверью бесновалась женщина и орала так, будто ее режут. Но, когда зашли, там везде матрасы были, чтобы те, кому плохо, могли прилечь. Тех, кто выпивши пришел, сразу выпроваживают. Мы,4 человека прошли спокойно.Единственное, что я почувствовала от креста легкую вибрацию. А вот дяде приложили ко лбу и он упал на матрас и лежал минут 20, потом сказал, что ничего не понял и чувствует себя, как пьяный. Так мы молча сели и поехали домой. НО! Во время службы мне часто становилось душно, плохо, кружилась голова и я выходила подышать. Как будто что-то спину гнет. А у отчима случился припадок отрыжки и живот «разговаривал» громче читальщиц. Даже иногда заглушал их его утробный рык. Мы списали это на усталость и сильный голод (не ели более 12 часов). Но реально действие креста ощутил лишь дядя. Было необычно, но лично меня не удивило это. Я, честно говоря, ждала, что из меня чертики полезут)))

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Кстати, мы 3 раза были там, первый раз с мужем, а второй и третий раз без него была, с родителями, мы там ночевали. Говорят что, чтобы случилось чудо, нужно к нему 3 раза попасть!

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Мы ездили туда, 2 месяца назад была, да, творятся чудеса, но мое чудо пока ко мне не пришло( Хотя он тоже живота касался и груди. Может время еще не пришло, очень жду!

Пожаловаться
Алена
Алена

Девочки, сама не верила, но… У сестры четыре года не было детей.Что только не делали, не получалось.Сьездили к батюшке Олегу, забеременела через месяц.Это то, что я знаю совершенно точно.




Пожаловаться
Даша Тарасова
Даша Тарасова
Сынок
5 лет
Ульяновск

У меня к нему ездила подруга, у неё более чем серьезные проблемы со здоровьем, он ей помог, но не излечил полностью, сейчас ей снова плохо, но у неё шитовидкой проблемы, сейчас на курс радиойода поедет в Казань, слышала тоже много о нём, наверное каждому даётся по вере, если вы верите, то вам поможет, если есть сомнения, то и не выйдет ни чего

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислав
14 лет
Роман
7 лет
Ягодка
4 года
Ульяновск

+++++++

Пожаловаться
Леся
Леся
Сыночек
6 лет
Сыночек
9 лет
Ульяновск

Ой, у нас на работе все про него говорят. Работает его родственница с нами. Многие с работы ездили, такое порасказывали, жесть прям. Люди ночуют там чтоб к нему попасть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
5 лет
Ульяновск

Это правда, он на самом деле лечит.Сама была там

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
15 лет
Виктория
19 лет
Ульяновск

У меня подруга туда ездила, говорила очень народу много, очередь отстояла, когда крест приложил в обморок упала, ничего не помнит.но после выхода от туда и правда чудеса стали с ней происходить… не буду всего рассказывать, скажу одно, верить нужно без веры не ездить.




Пожаловаться
Нюта
Нюта
Ульяновск

Я тоже к нему съездила бы. Много читала про него, пишут что помогает. На деле не знаю)

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Сына
21 год
Ульяновск

Я была… но не верю....

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Не помог? Или почему?

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

?

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Сына
21 год
Ульяновск
Лилия Митюрина 

Я не самый здоровый человек;)) И я ехала за исцелением… Но не падала и не кричала… И первый мой муж тоже ехал с определенной проблемой...
Сейчас скажу грубо-не верю Чувашам(не хочу никого обидеть)… Как спектакль...
Я была в Мордовии давно… У Батюшки Феофана… Там не было этого представления… Но была Энергетика необъяснимая...
Я периодически езжу по святым местам… Я знаю о чем я говорю...

Пожаловаться
Елена Быстрякова
Елена Быстрякова
Полина
8 лет
Матвей
6 лет
Казань

?

Пожаловаться
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
Ульяна
6 лет
Ульяновск

Правда, у меня муж был там)

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

Расскажи Оксан. Интересно. .

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Помог? Слышала, там прям чудеса творятся. Многие плачут, падают в обморок… и вылечиваются. Он сам определил зачем муж приехал?

Пожаловаться
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
Ульяна
6 лет
Ульяновск
Викуля 

Ну когда мы еще с мужем не были знакомы, он туда ездил с двоюродной сестрой и с ее дочкой.Так вот у сестры что то там с суставами было, после той поездки хорошо все, а у дочки ее с сердцем что то, не скажу что прям вылечили, но намного лучше стало.Он мне рассказывал, там очень много народу, и отец Олег он крест к груди прикладывает людям, некоторые прям орут от боли, таким образом он лечит.Ну это как мне муж рассказывал.Точные подробности незнаю)

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Оксана Емельянова 

Я вообще о нем давно узнала. А в роддоме с женщиной лежала, она сама к нему ездила. После 10 лет бесплодия, лечения, 2 неудачных ЭКО поехали уже так, без надежды. Он ей руку к животу приложил (она ему не говорила ничего ещё), и сказал, что скоро вылечится. И на след цикл она забеременела. Потом они ездили туда сына крестить, он крестным стал.

Пожаловаться
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
Ульяна
6 лет
Ульяновск
Лилия Митюрина 

Вот этого я незнаю сам ли определял или нет.Но вот то сто в обмороки падают и плачут, это да...

Пожаловаться
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
Ульяна
6 лет
Ульяновск
Лилия Митюрина 

Действительно чудеса...

Показать ещё