Как же мне надоела эта семейка…

Как же мне надоела семья моего мужа, это просто не передать словами!!!

С мужем мы вместе практически 8 лет, из них год в браке!!! Когда мы только стали встречаться, его мама во мне души не чаяла, чуть ли не в ноги мне кланялась, когда я приходила к ним в гости!!! Потом спустя 2 года мужа забрали в армию, мы с ними не виделись, прошёл год-он вернулся, пол года мы повстречались и как-то получилось, что мы стали бывать всё чаще вместе, пока он не перевёз свои вещи ко мне, так мы стали жить вместе с моими родителями!!!

Тут и понеслось, постоянные обиды, нарекания, ревность!!! Я понимаю, он один сын, понимаю её, у неё забрали единственное, что было в её жизни!!! Ко мне изменилось отношение, впредь до ненависти, она резко научилась гадать на руке и понеслось-вы не будете вместе, у тебя один ребёнок по руке, у неё 3

Я долго терпела обиды, оскорбления, и как-то раз моё терпение лопнуло, я себя не на помойке нашла и выросла я в нормальной семье!!! Я высказала всё что думала о ней!!! Мы поскандалили, муж естественно принял мою сторону, с ней не разговаривал!!! Прошёл месяц-пришлось помириться, ради мужа!!! Спустя время мы решили жить отдельно, нашли квартиру, с женщиной которая её сдаёт быстро договорились и не тянули время, быстро переехали!!! Думала тут все проблемы решатся, когда нет-всё стало куда хуже!!! Она часто ему звонила, находила причины, чтобы он пришёл туда домой!!! Через 2 месяца после того как мы переехали мы узнали, что ждём ребёночка, нашей радости не было предела!!! Свекрови сообщили спустя 2 недели, как узнали!!! Она была рада!!!

Как-то раз они пригласили нас в гости, я решила не идти(плохо себя чувствовала), муж пошёл, я его не тревожила звонками, но время то идёт, 11 вечера, а его всё нет, я ему звоню, он уже под шофе!!! Короче иду уду иду и так до половины первого!!! И тут 1 ночи, запирается муж и его конченные родители, какого спрашивается, ночь на дворе, спать пора, а они в гости пришли!!! У меня было плохое настроение в связи с этим-и тут понеслось, свёкр когда выпьет пипец какой становится, мы начали с ним гавкаться, я такого о себе выслушала, последними его словами было: -Она тебя ещё в лохах оставит!!!

Я тогда решила, что лучше одна останусь с ребёнком, чем в такой е****той семейкее!!! Но муж меня не отпускал, с ними обрубил все концы!!! В ноябре мы решили сиграть свадьбу, расписались без всякого шика!!! Мы счастливы были, потом родился наш Тимурчик, от них ни слуху ни духу, я счастлива, т.к. беременность прошла хорошо и меня никто не трогает!!!

Но бабушка моего мужа решила их помирить, иначе кто же ей будет помогать на огороде!!! помирились, но отец-как был козлом, так и остался!!! как-то он выпил и начал мужу говорить, что такое имя выбрали дыбильное и тут мой муж не выдержал и стал говорить: не тебе решать, да и вообще ты последний человек с кем бы я советовался!!! Тут погнало: зачем я тебя родил, что она тебе подливает и т.д и т.п. Хорошо, что я его не видела, а то убила б *****(((

Зато мать стала куда граммотней, решила общаться со мной, иначе потеряет сына, но всё равно сделала меня виноватой-мол это ты виновата в том, что произошло в прошлом году!!! Сейчас вроде бы всё хорошо, она приходит раз в 1,5-2 месяца!!! Но, бляха муха, до сих пор пытается держать конроль, а что Даша готовит, как она стирает, как убирает, это надо делать так, это так… Когда идёт в гости, спрашивает, что я приготовила(идёт пожрать как всегда), если ей что-то не нравится она несёт свою жратву, рыбу свою вонючую!!! Постоянно говорит мне, что я должна помириться с тем козлом, а я не собираюсь, мне оно не надо, я счастлива и без него!!!

Короче достала семейка эта, когда же всё закончится!!! Надоели вечные её советы,...

Извините за такую длинную историю, просто нужно было выговориться!!!


♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
019613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
у меня тоже были суперские отношения с его семьёй, в итоге, общаюсь только с его тётей, свекровь сначала души не чаяла, и внука хотела, ждала, не знаю, мож мы с сыном рожей им не вышли) хорошо изначально раздельно живём..
то сколько я сидела с её младшим сыном, промолчу, в итоге оказалось, что плохо смотрела, когда была беременна, когда сыночек родился-они мне его сбагривали на выходные и не только..
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
11 лет
Макарий
10 лет
Лука
8 лет
Мышонок
7 лет

Ой Даш как я понимаю всё выше написанное! но тут ничего не поменяешь, все заняли свои позиции намертво(((Остаётся терпеть, глубоко дышать и считать до 10, ради мужа...

Я прибиваю улыбку гвоздями когда приходит его мамзель!


Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск

Та сама понимаю, что уже ничего не изменить!!!

Я также прибиваю улыбку и делаю вид, что рада её приходу!!!

Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
Знаете, тут я на вашей стороне… Конечно многие скажут, что надо сдерживаться и терпеть, но это, знаете ли, не всегда необходимо. На мой взгляд нужно поступать как чувствуешь и никого не слушать. Это ваша жизнь и вам решать с кем вам общаться. Что касается ребенка, он потом сам решит общаться с ними или нет.
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Я думала, что такое только в фильмах случается, пока не побывала сама в этом болоте(((
Пожаловаться
♋Татьяна♋
♋Татьяна♋
Алексин
У меня практически тоже самое и когда я была маленькая у нас в семье было что-то похожее. Я выросла, но общаться не горю желанием даже с отцом. А у моей тети внучка наоборот стала приходить и мать ее тоже стала захаживать.
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
единственное-мне мужа очень жалко, но я стараюсь сделать всё, что бы ему было хорошо и он не думал о них!!!



Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак
и у нас похожая ситуация… была… но свекровь все таки сделала свое дело и мы разошлись(((
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Меня частенько преследуют мысли, что она пойдёт к какой-то бабке повитухе и со мной что-то сделает!!!
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Нда, «милые и адекватные люди»… Самое главное в этой истории то, что муж на вашей стороне. Защищает интересы ваши и малыша. Все остальное – ерунда. Не нервничайте из-за детских придирок  неугомонной свекрови. Вашему мужу, наверняка, больно, что его родители себя так ведут. Поэтому вы постарайтесь не мусолить с ним эту тему.
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск

Я практически не разговариваю с ним об этом, разве что когда он начинает жаловаться, что так с ним обращались до тех пор, пока он меня не повстречал, в принципе и далее всё продолжается!!!

С ней мы видимся очень редко и слава богу!!!

Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Да уж, частые встречи с такой барышней не пойдут на пользу нервной системе…
Пожаловаться
ЛедиУруруша
ЛедиУруруша
Владимир
10 лет
Ростов-на-Дону
жеесть… главное муж на вашей стороне=)
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Да, одно спасает, как в такой семье вырос такой золотой человек!!!