Сновидения. а как у вас?

может после прочтения вы подумаете что я чеканутая или все вру… но это не так.

Сны мне снятся с самого детства, на сколько я помню. яркие цветные.со звуком.а порой и с продолжением.

например есть сон который снится на протяжении всей жизни – он серый – и снится только если должно произойти что-то плохое.но это я потом поняла...
сон совершенно одинаковый и после него обязательно чтото нехорошее… теперь когда начинает сниться я стараюсь проснуться… отвлечься… что угодно чтоб он не продолжился когда я закрою глаза.

когда мне было 15 – умер мой любимый дедушка – я так плакала так переживала… когда уснула он приснился  мне… он объяснил почему он ушел и что все будет хорошо… я списала это на воображение и эмоциональный фон – ведь я думала о нем.

через несколько лет мне приснился вот такой сон :
умерший дедушка зашел в квартиру где сидела вся моя семья в том числе прабабушка – на ее лице была одета маска ( типо намордника)только на все лицо из прутьев железных. мы все обрадовались что дедушка вернулся, начали что-то спрашивать – он ни с кем не разговаривал… только что-то сказал прабабушке и они встали и ушли.

наверно все знают что с покойником уходить-это к смерти он как бы забирает тебя....

так вот в этом случае я не думала о прабабушке… я вообще удивилась… позвонила бабуле на след вечер рассказать – а она говорит у прабабушки случился паралич в частности лица (маска во сне) она даже говорить толком не могла только мычала и седня ночью умерла (как раз когда мне этот сон приснился)… я была в шоке… рассказала сон...

а еще через несколько лет мне опять приснился сон… про 2ю прабабушку (я вообще ее 1н раз в жизни видела… и живет она далеко и с нами не общалась толком) в общем приснилось что я к ней приехала а в доме темнота- как в гробу… и бабушка вышла… сказала кому то вот мол правнучка моя попрощаться приехала попрощалась и утонула в темноте....
зная свои сны я вскочила утром звонить бабуле – говорю..2я пробабушка умерла… та говорит Маша что с тобой… у нее лошадиное здоровье!.. да и с чего вообще… я говорю умерла… я знаю… а обьяснить не могу… вечером ей позвонили из одессы и сказали что прабабушка умерла......

это не единственные сны которые сбывались… их множество- просто это наиболее яркие… сны снятся каждую ночь… и не по одному..

так я еще заранее зала что у меня будет мальчик – я всегда рожала мальчика в своих снах...

а недавно мне приснилась что девушка моего знакомого беременна и они теперь собираются пожениться… я знакома с его матерью она мне как кресная… я рассказала ей про этот сон… нереально было то что девушка порядочно старше, у нее уже есть ребенок и она офиц замужем хоть и не живет с мужем, а мой знакомый вообще не собирался тут семью строить и хотел уехать жить за границу, и вообще он свинкой болел и возможно бесплоден… а месяц назад его мама звонит мне и говорит… что сон то мой сбылся… девушка беременна и они решили жениться....

а вчера мне приснилось что моя подруженька любимая беременна – может забеременеет… ой как я хочу… да и они с мужем хотят… я знаю… хоть и скрывают....

а рыбы… рыбы мне снятся только к болезням… я вообще 1й раз на этом сайте услышала что рыбы к беременности....
но конечно каждый свои сны должен сам чувствовать и растолковывать… сонник тут не поможет… я почти всегда знаю к чему какой сон....

а еще пробую управлять – после того как прочитала статью… так я знаю что кошка снится- это враг и пакость в вашу сторону… но если во сне кошку выгнать убить – то все будет хорошо… враг отступит не принеся вреда… так вот всегда когда мне начинают сниться кошки котята- что то щелкает в мозгу  – и я начинаю гнать их любыми методами… какими бы они не были хорошими или упрямыми… вот.

а у вас есть вещие сны или что-то наподобие????

Маруся
Маруся
Тольятти
013412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Серпухов
Ни кто случайно не знает, к чему вилки снятся???))
Пожаловаться
Катарина
Катарина
Димитров
Вилка – обида))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Серпухов
хм… а то мне тут недавно приснилось много вилок… я их ловлю, а они, типа бегают.А одну я все убить пыталась!))пипец!
Пожаловаться
Катарина
Катарина
Димитров
Так с мужем познакомилась. Мы с ним раньше виделись, но не общались. А то мне раз приснился, как будто я и он играемся ночью в снежки. А он сказал такую фразу: «Я перестал забирать ту энергию, которую ты отдаешь, думая о том парне». Мне тогда один парень очень нравился. Этот парень приснился мне на след. день и я поняла, что заболею очень сильно. И заболела – проболела 2 месяца, хотя до этого болела максимум неделю. Потом, когда через три месяца с тем мужем начала встречаться, оказалось, что я ему в ту же ночь приснилась)))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
класс!
Пожаловаться
Катарина
Катарина
Димитров
К слову сказать, что мой муж до меня не встречался ни с кем и думал жизнь холостяком прожить. А энергию свою направил на мистику и философию. Вот такое небольшое мистическое происшествие, как сон, сыграло мне наруку)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
10 лет
Самара
у меня сон снился постоянно один и тот же, что как будто я стою на какой-то свалке разбитых автомобилей и из далека выезжает человек на инвалидной каляске! в итоге мои родители попали в аварию и папа стал инвалидом. без ног! но это единственный такой четкий сон, который запомнился по случаю.



Пожаловаться
МаМуЛяЖеНюЛя
МаМуЛяЖеНюЛя
Вероника
10 лет
Волгоград
Про кошек верно)))
Пожаловаться
МаМуЛяЖеНюЛя
МаМуЛяЖеНюЛя
Вероника
10 лет
Волгоград
Мне снятся сны перед болезнью или смертью близких. а в последнее время и перед катастрофами(перед Японией снился)… кстати на днях опять подобный приснился, так что теперь жду подвоха…
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
Да, у меня вещие сны есть. Я уже тут как-то писала о них. Насчет управления снами тоже верно, можно научится ими управлять. У меня так было и не раз. Про кошек написали, прям как с меня списано, я тоже их во сне гоню.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Данила
13 лет
Гомель
с меня муж смеется, когда я рассказываю, как во сне нашего кошака постоянно спасаю от кого-то
Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
че то Вы меня на ночь даж напугали, мороз по коже пошел)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
14 лет
Михаил
11 лет
Санкт-Петербург
да тоже есть… особенно когда умершие родственники во сне приходят, обязательно кого нибудь с собой уводят…