H2O - Аквапарк Ростов. Мой отзыв - много букв и фото ;))))

Всем привет ) Хочу поделится впечатлениями и может для кого-то полезной инфой

Пишу оч много и подробно, вдруг пригодится )) Для себя точно знаю — это не последний наш раз...Уже запланировала еще 2 похода (С подружкой и ее дочкой. И с сыном мужа.)

Ходили мы в будний день к 12.00. Мы — это я с сыном и сестра. Взяли билеты только в аква-зону на 4 часа времени (т.к. 2 часа это мало, и разница в деньгах — 300 р. того не стоит). Билеты на двоих взрослых — 1400, сын — бесплатно (дети до 5ти лет и ростом до 120см — бесплатно). Очередь была небольшая. Выдали нам прорезиненные браслеты — они же ключи от шкафчиков, также на браслете есть денежный лимит 2500 р (на еду, напитки и прочее). Прошли через «турникеты». Спустились вниз, одна большая раздевалка с кабинками для переодевания, также стол инфо, где можно взять в прокат полотенца, халаты, детские штуки для плавания, фены. К слову, для ребенка можно брать всё — воду, соки, дет.питание. Единственное — нельзя проносить в стеклянной таре!!! Остальное можно, пластик.бутылки, пакеты.
Далее раздельные душевые, туалеты… и сама Аква-зона. Саму зону не сильно фоткала, фото можно глянуть на сайте, ну вот одна:

H2O - Аквапарк Ростов. Мой отзыв - много букв и фото ;))))Мы расположились у детского бассейна. Он перед нами, на заднем фоне — горки; слева — волновой бассейн, за ним лестница на горки; справа — основной бассейн, вход/выход в Термы и лифт, лестница на второй этаж, где можно перекусить. Также есть детская комната (фото тоже можно глянуть на сайте). Ребенок там остается один, стоит это удовольствие — 50 р./час. Если ребенок маленький — ему можно взять няню, сие удовольствие — 400 р./час. (К этому еще вернемся )
Народу было достаточно. Но давки, толкучки и что-то такого не было, все как-то разбрелись по территории. Лекажов много, оставались свободные. Горки работали все, светофоры на горках тоже, дядечки (в красных футболках) стояли возле каждого бассейна, и каждой горки. Правда был один «смотрящий»-контролировал три горки, но там работали все светофоры. Очереди были только на пару горок (Цунами, и Салатовую где по два человека спускаются). Мы катались там, где было мало народу, и потом очереди быстро растворялась )) Так что, мы успели прокатиться на всех горках. Наш девиз был — «занята одна, прокатись на другой» . В общем: как относишься к ситуации, так и отдохнешь… Нас абсолютно не напрягали эти очереди

Есть еще фотограф, которая ходит и снимает. Если вам захочется, то можно приобрести снимки после выхода из аквапарка на стойке. (К этому тоже вернемся )

Да, как мы проводили время с сыном… Я и сестра находились с ним по очереди. Сначала я полчаса с ним в дет.бассейне, сестра отдыхает, и наоборот. Малой был в восторге от такого количества воды )) Ему очень понравилось!!! Плавали мы в плавках-шортах и нарукавниках. Вода не сильно пахла хлоркой, я бы даже сказала не пахла; глазки не слезились, не краснели… В общем, так мы проплавали до 14 часов. И пора бы пообедать. Переодела малого в памперс, одела майку и шлепки. Так, что наверху — есть пицца, есть типа фуршет. Цены вполне приемлемы. На троих заплатили 1000 р. — Салат с курицей, спагетти, 2 пюре, семга на гриле, 2 десерта, 0,5л чая. Для сына взяла сок. а покушал он пюре и семгу.

После обеда, можно и отдохнуть. И решили мы оставить малого в детской комнате. Сын говорит плохо, понимаю его только я, писать не попросится, но все понимает и слушается, еще он спокойный, если к нему не будут тети приставать Девушки любезно согласились на эксперимент, если он 10-15 минут сидит спокойно, то оставляем его на час за 50 р. Если его нужно отвлечь, заинтересовать — это уже услуги няни за 400 р. Ребенок в памперсе, оставили его. Пришли проверить, все спокойно, он сам себе играется, находит занятие, что-то повторяет за старшими детками… В общем, оставили на час за 50р. и пошли отрываться вдвоем

Вот кстати, фотка с Цунами (там камера-автомат) сильно не ржать я-сзади, сестра-впереди

H2O - Аквапарк Ростов. Мой отзыв - много букв и фото ;))))


Нам хватило 30-40 минут чтобы отдохнуть на горках и поплавать в бассейне. Пришли за малым, а он не хотел уходить из комнаты — уж очень ему понравилось Переоделись в плавки, и еще полчаса поплескались: в детском, в джакузи, в волновом )) Потом в душевую, оделись, обсушились, и потопали наверх, расплачиваться… Время у нас было с 12 до 16, мы просрочили где-то минут 50, за это доплатили 500 р за двоих. Итого — 1550 р. (еда, дет.комната, просрочка времени)

Дальше пошли посмотреть фото. Печать дорогая. Записали на диск. можно также на свою флешку.
1фото — 150р.; до 5 фото -500р.; до 15 фото — 700р., ну и т.д.
С цунами: 1 фото — 150р., 2 фото — 300р. (третья в подарок, короче 3 фото за 300)

Мы взяли до 15 фот за 700р. (но к сожалению не было наших последних), поэтому там еле набралось 11 хороших фоток, плюс взяли 3 с цунами. Обошлось бы нам это в 1000р. Но паренек сделал нам скидку, отдал 11 фото +3 цунами за 700р. Мелочь, а приятно
Фотки в перемешку: и с телефона, и от фотографа.

И еще отдельным постом, вещи которые мы взяли с собой —

Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
1375466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
супер, тоже хочу туда, но не как не получается
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
мы еще в июле 2 раза туда выбирались ))) все отлично… никаких плохих впечатлений )) только позитив )) Мы всегда ездим на такси, туда-обратно у нас получается 500р.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
понятно. еще в батайске открыли аквапарк на берегу соленого озера, тоже хочу туда
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
2 года
Хабаровск

страшно катиться было?))))))))судя по лицу-эмоций тьма)

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

супер! мы летом тоже были в аквапарке Одесса) такой кайф! для детей огромное удовольствие)

мы были в открытом правда

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
здорово ))

я была на открытых в Египте и Турции, но в Турции почти не каталась изза берем. ((

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
а далее это детский бассейн?
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

да) в серединке, голубой бассейн) там все на тему пиратов)




Пожаловаться
КареглазаЯ
КареглазаЯ
Екатерина
28 лет
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
это было круто )))
Пожаловаться
КареглазаЯ
КареглазаЯ
Екатерина
28 лет
Ростов-на-Дону

Верю)))))))

Пожаловаться
ЛилёкМотылёк
ЛилёкМотылёк
Малышка
7 лет
Батайск
Блин, как круто! Очень хочу тоже. Буквально вчера мимо проезжали, я в окна заглядывала:-)
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

Нам все понравилось… думаю вам с дочей можно ))

я с Игорем с дет. бассейне кайфовала )) меня ничего не напрягало и не раздражало… я настроилась на отдых, и я его получила ))

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

вместо «с дет.» — в дет.бассейне

Пожаловаться
ЛилёкМотылёк
ЛилёкМотылёк
Малышка
7 лет
Батайск
Да я тоже думаю что буду в восторге:-) теперь главное доехать туда:-)
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

это да ))) там кстати, много «пионеров», школы то закончились вот они и лазают там

Пожаловаться
Катя
Катя
Катюнчик
3 года
Хабаровск

классно))я бы тоже так прокатилась)))

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

я прям жду когда снова туда выберемся ))

Пожаловаться
Анастасия Михальчишина
Анастасия Михальчишина
Краснодар
Очень клевый положительный отзыв, а главное какой полезный)))

Отдыхать — это здорово, теперь эмоций хватит на неделю вперед))

Фотки отпад

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Спасибо ))



Пожаловаться
Брусника
Брусника
Классный отчет! Фото такие эмоциональные))) я тоже хочу в аквапааарк!
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Спасибо ))

у вас нет ничего подобного??

Пожаловаться
SтеклоVata
SтеклоVata
Москва

спасибо за инфу!

фотки

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
спасибо ))

просто я тут посмотрела, мало девочек писало про него в основном спрашивали как и что )) я и решила написать чтоб вопросов не осталось ))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Доча
4 года
Ростов-на-Дону

подробно описала — это хорошо, на днях планирую туда. А лимит 2500 это что ?

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
2500 руб. это типа кредита, то есть эти деньги ты можешь потратить с браслета, но на выходе на кассе потраченную сумму нужно будет заплатить, на каждом браслете 'лежит' 2500р. Мы потратили 1050 на еду и дет.комнату
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Доча
4 года
Ростов-на-Дону
ах вот они как по хитрому делают)))
Пожаловаться
ТAnechKA
ТAnechKA
Булочка
7 лет
Ростов-на-Дону

очень полезная информация! классно отдохнули. я вот думаю с дочкой не рано идти?.. есть там такие малявки как мы?

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
были мы и еще пару деток, года1,5-2 наверное… купались в плавках и девочка в купальнике ))

я думаю можно )) смотря как настроишься… мне игорь вообще хлопот не доставил… я и в детском бассейне кайфовала с ним ))

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
про вещи, я отдельно написала, там ссылка ))
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Принцесса
14 лет
Ростов-на-Дону

фотка супер))

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
мы угорали над ней
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
круто! здорово отдохнули, столько эмоций!
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

ооо… это было супер!!! особенно когда он в комнате был, я даже расслабилась немного ))) эмоционально и морально отдохнула полчаса ))