Что подарить коллегам на 8 марта?

В этот замечательный праздник все женщины должны быть в отличном настроении, даже если женщина в этот день на работе. Принято поздравлять коллег и делать небольшие презенты.

Выбор подарков не стоит откладывать на последний момент. Ведь в преддверии праздника все сувенирные магазины будут атакованы мужчинами и женщинами, желающими сделать своим близким приятное.

Что подарить коллегам на 8 марта?

Мужчинам сложно сделать подарок коллеге – ведь подарок должен быть нужным, приятным, доступным по цене. Чаще всего в коллективе преобладает количество женщин и работает всего несколько мужчин, поэтому выбор подарка усложняется.

Беспроигрышный вариант – поздравить коллег шоколадным набором. Не прилично дарить женщинам спиртные напитки. Если женщин много, то пустьподарок будет меньше, но он обязательно должен быть высокого качества: подойдет баночный кофе или хороший чай, и плитка шоколада.

Интересным вариантом будут подарки, которые создают для женщин уют – аромалампы, наборы для суши, декоративные свечи, интересные формы для льда или выпечки из силикона.

Сотрудницам офиса будет приятно видеть на своем столе маленькие статуэтки с кристаллами (стоимость около 250 руб), маленькие картины, лампы для клавиатуры, держатели для бумаги.

Что подарить коллегам на 8 марта?

Отличным вариантом будет шейный платок приятного оттенка – всегда нужная вещь,«новый платок – новое настроение». Зеркала для сумок тоже никогда не будут лишними. Оригинально подарить женщине-коллеге хороший бесцветный бальзам для губ. Приятно получить небольшую копилку в виде забавного зверя.

Если вы твердо знаете увлечение коллег – рукоделие или готовка – можно подарить тематический подарок. Набор силиконовых лопаток или набор для вышивки будут очень интересны женщинам.

Если в коллективе есть возможность подарить женщинам подарочные сертификаты на посещение магазинов – это самый лучший вариант подарка.

Если коллектив небольшой и достаточно молодой – можно собрать всех женщин в выходной день и всем вместе посетить боулинг или кафе за счет мужчин.

Любой подарок станет еще приятнее, если сопроводить его подходящими торжественными словами или стихами.

И помните: главное – не подарок, главное – внимание. Цените то, что окружающие делают для вас, даже если вы получили не совсем то, что ожидали.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров
02214234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна

Я не работаю. Дарить некому, кроме родителей.
Еще ничего не покупали
Даже незнаю что придумать..
Статуэток у мам завались.это не надо.
Платки не носят.
Лампы тоже есть.
Тяжело что то дарить людям которым за 60...
У них уже есть все что надо!!!

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

я в этом году ничего никому дарить не буду… пусть мне дарят))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Платок маме подарю — знаю давно она хотела))))




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

купила девочкам с работы ночнички в розетку и моя мама связала тапочки (не знаю, как назвать), у нас ценятся подарки своими руками. Мои руки только картины могут раскрашивать :-)

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

ночники — это очень оригинально, буду иметь ввиду!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Aliska
Aliska
Михаил
17 лет
Хорошая подборка )) Я б вот не отказалась от формочек для льда или выпечки ))
Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

ой, сама мужу намекала на формочки для выпечки! маффины захотелось!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь

Я бы иот алкоголя хорошего нос бы не отвернула)))))

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

а я пока в школе работала не могла принять спиртное в подарок. как то оч мне трудно это было(

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь

ну в школе оно понятно))) Я ведь не в школе работаю))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

а еще можно наборы косметические-гель для душа-типа этого) кофе и чай в банках жестяных

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

гели для душа не прилично дарить -это намек на то, что человек не моется, такое можно только близким. а про кофе и чай написала




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

думаешь, картины и статуэтки понравятся?

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

мне вот картины из песка очень нравятся, а статуэтки с кристаллами — ваще красота!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо! Осталось родить ребенка, закончить с декретами и можно будет воплощать советы в жизнь! ))
Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

)) у меня муж бегает коллегам подарки покупает, а я советую)

Пожаловаться
ОднаНаМиллион
ОднаНаМиллион
Муж
37 лет

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

у меня просто сейчас муж озаботился подарками коллегам, а кто советчик то? конечно я)))

Пожаловаться
ОднаНаМиллион
ОднаНаМиллион
Муж
37 лет

это из личного опыта или по профессии кто то?)

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

это из личного опыта) муж на заводе работает, вот всех женщин поздравляют, а их там мнооого

Пожаловаться
ОднаНаМиллион
ОднаНаМиллион
Муж
37 лет

знаю знаю! сама на заводе работаю)