Девочки, у кого был
Девочки, у кого был такой? Как вам? Прям капец понравился, не знаю надо нам или нет😅 муж и так ругается что покупаю все не нужное или то, что пригодится не скоро😅
Екатерина
Екатерина
Москва
040386

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Мальвина
Мальвина

Бесполезная вещь

Алина
Алина
Ангарск

Ночью спим только в коконе… иногда когда ножки постоянно куда то бегут то я развязываю его что бы свободнее было )) нам нравится) думаю ещё долго будем пользоваться ))щас фото развязаного

Девочки, у кого был
Екатерина
Екатерина
Москва

Оо, спасибо)

Lana
Lana
Захар
16 лет
Белгород

Нам не зашёл коврик развивающий ))

Анастасия
Анастасия
Арина
10 недель 3 дня
Михайловск

Был, бесполезный вообще

Усенорм
Усенорм
Алматы

Мы до трёх месяцев пользовались. С коликами с собой в коконе дожила, было удобно

Ksen
Ksen

Поздновато уже для такого, он месяца на три всего. Мы уже почти переросли его. Без Дуги у нас. Спит в нем в своей кровати. Вообще даже орто кокон не дольше 2-3 месяцев советуют использовать поэтому не стоит этот даже рассматривать. Лучше уж тогда коврик развивающий с дугами возраст то уже позволяет

Екатерина
Екатерина
Москва

У нас орто вроде до 4-5 месяцев, не помню точно. Просто она с нами спит, думала взять что бы для спинки нормально было, а то Ливан мягкий у нас… коврик то есть уже😅

Ksen
Ksen
Екатерина 

Врачи рекомендуют не дольше 2, максимум 3 месяцев с фиксацией коконы. Ну смотрите у нас рост 53см, сын когда лежит головой в самом верху ноги почти у края уже. А ночью ерзает и скатывается вниз так, что колени к ушам поджимает 😁 а вы уже большие, это не на долго игрушка для мамы будет))

Ksen
Ksen

И кстати гнёздышко не особо жесткое, по крайней мере у нас там обычный синтепон 🤷♀️ может на заказ конечно и кофру можно попросить чтобы сделали не знаю но в магазинах видела тоже с мягким дном

Екатерина
Екатерина
Москва
Ksen 

Ахах, мы 57, не замечала такого😅

Диана
Диана
Сын
1 год 11 месяцев
Москва

Конечно это лишнее) я тоже себя постоянно останавливаю от покупок на пару месяцев

Екатерина
Екатерина
Москва

Мне очень тяжело на самом деле, ахаха

Любовь
Любовь
Москва

Мы использовали его до 4 месяцев, классная штука! Вам не вижу смысла покупать, на 1-2 месяца)

ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы

Первые месяц-полтора нам пригодился кокон, вам уже поздно

Елена
Елена
Москва

Вы уже почти переросли этот кокон..

Марина Волженина
Марина Волженина
София
9 лет
Василиса
7 лет
Подольск

Актуально с роддома

Оксана
Оксана
Краснодар

Я с помощью такого гнездышка приучила дочь спать в своей кроватке. Без криков и истерик. И по дому удобно было носить. Однозначно советую. Месяца 4 точно использовали. Первый месяц она рядом со мной в нем спала — очень удобно и не страшно, что придавишь случайно

Екатерина
Екатерина
Москва

У нас есть уже кокон, но другой. Тоже с нами спит, щас смотрю на ее кроватку украшенную бортиками, и думаю зачем вот стоит😅 как-то мне одиноко без неё блин, пока рука не поднимается переложить🤭

Оксана
Оксана
Краснодар
Екатерина 

Перекладывайте. Чем раньше — тем лучше, поверьте. Назад забрать всегда успеете)

Екатерина
Екатерина
Москва
Оксана 

Блин, она там даже днём не лежит, не знаю что будет ночью😅

ДевочкаПрипевочка
ДевочкаПрипевочка
Тим
14 лет
AnaMichelle
6 лет
Лиссабон

Нужная вещь.😍 коконом пользовались до 3х месяцев

ДанькинаМать
ДанькинаМать
Нижний Новгород

А не поздно?))) Она у вас уже скоро ногой пойдёт, а вы ей гнёздышко собрались покупать))

Екатерина
Екатерина
Москва

Ахахахах, у меня так всегда, увижу-надо😅

Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Муж х.ерню не посоветует 😉

Екатерина
Екатерина
Москва

😂😂😂

Екатерина
Екатерина
Зеленоград
Екатерина 

Лучше кокон. Но Вы уже достаточно подрасли и на пару месяцев смысла брать наверное нет 🤷♀️

Екатерина
Екатерина
Москва
Екатерина 

Она щас в нем спит, просто совсем скоро уже он ей будет мал, вот я и думала взять такой, что бы регулировать длину🤷🏼♀️

Екатерина
Екатерина
Зеленоград
Екатерина 

Потом, наоборот, ребёнку свобода нужна будет 😁

Екатерина
Екатерина
Москва
Екатерина 

Да я не на день, а на ночь же) но уже ладно, не буду брать😅

Показать ещё