Прошу совета...

Девочки, кто переболел или болеет Короновирусом, что и где вы сдавали, чтобы определить? Врач сегодня пришел назначил стандартное лечение, антибиотики (которых сейчас в аптеках вообще нет) и все!!! Никаких анализов, ничего, внятного ответа на то, куда идти хоть платно сдать не получила!!! Температура, горло, кашель дикий — это в моем случае, может и сезонная простуда, но уже очень страшно!!! Какой анализ сдают вначале болезни ПРЦ, G или М, в инете внятного ответа тоже нет!!! Что делать?

Рубрика Болезни
Мамадеток
Мамадеток
Малышка
6 лет
Малыш
8 лет
015282

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Kizasss
Kizasss
Игорь
3 года
Гатчина

А если у беременных пневмония как это определить если нам нельзя делать кт?

Милочка
Милочка
Москва

Я живу в Москве у нас антитела и G и M бесплатно можно сделать по ОМС. Я записалась, поехала сдала кровь. И у меня показали G. Хотя я еще была с симптомами — диким кашлем просто. Таким, что он отбивал мне грудную клетку до боли. Я пропила 3 разных антибиотика, которые мне не фига не помогли. Перестала я кашлять ровно через 14 дней… Точнее легче мне стало с кашлем. И я думаю это уже просто от времени, а не от антибиотика. Поэтому может и правильно, что Вам его не  назначили, потому что мне не помогали они вообще. Дышала я беродуалом + пульмикорт. НО! НЕ надо слушать лечение, которое пишут тут на сайте. Все очень индивидуально. 

Кстати, после короны, у меня было осложнение на нос. Ровно через 3 дня, я как будто опять заболела. Пошла к ЛОРУ, а у меня застоынй гайморит нашли, в левой стороне,… Дробили мне нос в итоге… Бррр.

Земляничка
Земляничка
Воронеж
Я сдавала в платном мед центре, сказала просто тест на корону сдать. По поводу лекарств я скачала 3 приложения по аптекам в нашем городе и там заказала таблетки, там точно можно найти, попробуйте
Tishka
Tishka
Воскресенск

Успокоиться.
Принимать витамины, особо д.
Частое питье.
Остальньное по симптоматике.

Yuliya
Yuliya
Санкт-Петербург

Вообще никаких антибиотиков нет ????

Вообще анализ где написано мазок из зева, все остальное это уже кровь. Но платно такие анализы при подозрении на Ковид в частных лабораториях не берут, только если заказывать на дом. Бесконтактную доставку, вы сами себе мазок берёте по инструкции. Все складываете и отдаёте курьеру. Стоит 2000 анализ делает хеликс если у вас есть такое. Вариант поискать частные клиники ,! где придёт терапевт и возьмёт мазок, С у нас это клиника 21 например. Цена 2500+2300 анализ .

Просто Алианна
Просто Алианна
Москва

Вызвала врача, на след день приехали взяли мазок, назначили кт.

Натали
Натали
Гомель

Сделайте флюорографию и ПЦР

Просто Алианна
Просто Алианна
Москва

При короне только кт информативно

ЯркоеСолнце
ЯркоеСолнце
Сынок
3 года
Сочи
Просто Алианна 

Что за чушь?

Просто Алианна
Просто Алианна
Москва
ЯркоеСолнце 

Чушь пишете вы! Пневмония связанная с кв в большинстве случаев не прослушивается и не видна на флюорографии. По вашему все идиоты, что назначают пациентам именно кт?

ЯркоеСолнце
ЯркоеСолнце
Сынок
3 года
Сочи
Просто Алианна 

Хоть почитайте врачей которые работают с ковиднвми.
Я сама лежу в госпитале ковид и беременна

Просто Алианна
Просто Алианна
Москва
ЯркоеСолнце 

Зачем? я сама болею и муж тоже, у которого даже кашля не было, на кт пневмония. У меня на флюорографии чисто, на кт пневмония. Кт это единственный объективный способ диагностики в данном случае.

Мамадеток
Мамадеток
Малышка
6 лет
Малыш
8 лет
Просто Алианна 

Чем лечились?

Просто Алианна
Просто Алианна
Москва
Мамадеток 

Антибиотики

Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

М и G сдают, но далеко не у всех в острую стадию есть антитела, могут появиться значительно позже