Почему так вёл себя стоматолог?

Ходила в платный кабинет лечить зубы, нужно было поставить несколько пломб, в итоге все на быструю руку, из кабинета выпроваживала скорее толкая рукой в спину, лечила около недели и так было каждый раз. Показываю ей на конкретный кариес, она говорит что это пигментное пятно🤷🏼♀️на завершающем этапе пришла на проф чистку, 2 минуты и все. Налёт не убрала, зубы чище не стали 🤷🏼♀️ но выпроводила меня опять рукой в спину за дверь чтобы шла оплачивала. Я вот думаю может на руки ей надо было предложить оплачивать? Но там люди как бы неудобно. Кто — то сталкивался с таким отношением?
Альтаирская
Альтаирская
Москва
010534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Анастасия
Анастасия
Дмитрий
10 лет
Елизавета
3 года
Вологда

Просто нужно нормальные клиники выбирать, я на одну так же попала, выбрала самую дорогую думала качественно делают😀 ага качество так и перло из за всех щелей.

Виктория
Виктория
Москва

Плохой врач. Кстати проф чистку перед лечением делают, а не после. Что бы было видно все очаги для лечения… где пятна, где кариес уже и т.д. И недавно делала чистку… ну никак не 2 минуты. Минут 15- 20 минимум

Альтаирская
Альтаирская
Москва

Она мне назначила ее как завершающий этап 😐

Виктория
Виктория
Москва
Альтаирская 

Что за клиника хоть? Чтобы близко не подходить

Аля
Аля
Москва

Не знаю, мне всегда лечат зубы не меньше часа, все тщательно проверяют. Обычно хожу в клинику где меня уже все знают) т.к. я у них и коронки и имплант делала. А вот на чистку решила сходить в клинику рядом с домом, и не прогадала. Врач очень хорошая попалась, все тщательно посмотрела, почистила ультразвуком, потом аэр фло, потом пастой. Дала кучу рекомендаций! Мне так тщательно никогда не чистили, обычно все не дольше 15 мин, а тут на час чистка👌

Анечка
Анечка
Москва

Я бы после первого такого раза больше никогда к такому стоматологу не пошла)) я вообще ужасно боюсь всех этих процедур, трясусь как осиновый лист и сижу с мокрой спиной)) поэтому врача выбирала именно по своему ощущению спокойствия рядом с ним, ну и за профессионализм во вторую очередь)

ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
7 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

А зачем вы ходили туда? Один раз сходили, увидели такое отношение, и все… За ваши же деньги вас поимели...

Дарья
Дарья
Тольятти

Нужно было сразу к другому врачу идти.
Буквально вчера была на чистке
Весь рот с помощью ультра звука и аир флоу минут 15)))

FrauGeige
FrauGeige
Анвар
3 года

Сменить стоматолога

Альтаирская
Альтаирская
Москва

Понятное дело 😀к ней я больше не вернусь. Просто непонятно такое отношение, такое впервые 🤷🏼♀️

Другие статьи на эту тему